Кипеж в ЖЖ

форум для автолюбителей и обсуждения Такси
Дядюшка ХО
Приват
Приват
Благодарили: 107

Кипеж в ЖЖ

Сообщение Дядюшка ХО »

Прикольно, гляньте. Внимание! Вес приличный!

http://community.livejournal.com/samara_ru/4125103.html

Смысл неоднозначный. Можно начинать смотреть со 2-ой части - Москвичи запугали ГБР у Гостиницы "Моя" в Самаре. Я не определился - на чьей я стороне.... :oops: :oops: :oops:
Anders
весёлый ёбарь
весёлый ёбарь
Благодарили: 98

Re: Кипеж в ЖЖ

Сообщение Anders »

жаль не обоссали
ice
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 0

Сообщение ice »

забавно
парни(участники пробега несколько перегнули) хотя их понять можно. посреди ночи вместо заселения в номера им начали ебать голову.
администратор, суко, вахтерша, блять, страшное наследие совка. на месте руководства бы уволил нахуй. во первых мозг ебла, во вторых не смогла нормально погасить конфликт.
чоп-овцы. ну, особых косяков за ними не видно было.
мусора. КОНТРАЦЕПТИВЫ!!!!!!!! вместо действий(ЗАКОННЫХ!!!) стояли и снимали происходящее на мобильник, а потом еще и к девочке клеиться начал, причем коряво. причем без фуражек, у одного рубаха слишком сильно расстегнута.
чиХ
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 70

Сообщение чиХ »

имхо:
7,5 человек из 10 (гостей) вели себя адекватно ситуации, остальные 2,5 вели себя адекватно ситуации и представлении о себе.
спровоцировал разгул администратор.
хотя конечно те 2,5 мудаки, но все же можно было бы избежать этого совершенно спокойно.
Predator
Постоянный
Постоянный
Благодарили: 5

Сообщение Predator »

ИМХО стадо московского быдла, корчащего из себя хер знает че.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic287779.html
профессор Плейшнер
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 9

Сообщение профессор Плейшнер »

Я глянул - смотра - дешевый видеосервис в сети с явно заимствованным названием у smotri.com (настоящего популярного ресурса).

С таким поведением его работников инвесторы потеряют вложенные бабки. Ведь эта публика по определению не может представлять сервис, они могут быть только потребителями.

Так что нам остается пожелать побыстрее разориться этим пацанам и сразу спесь их поубавиться.
Балу
SuperМодератор-Авторитет
SuperМодератор-Авторитет
Благодарили: 577

Сообщение Балу »

Четко видно и слышно что провокатор как раз администраторша. Удивляет на самом деле шквал разгневанных высказываний в сторону ВСЕХ москвичей. Хотя всего лишь пара из них были в неадеквате за которое их надо бы притянуть, остальные пытались урегуливать ситуацию, а вот менты полные клоуны конечно.
Рекомендации лучших собаководов!
karabas
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 17

Сообщение karabas »

администратор, конечно, овца. но ничего такого, чтобы настолько терять человеческий облик, она не делала. для такого хамства оправдание найти трудно.
Чужой
Дружище
Дружище
Благодарили: 29

Сообщение Чужой »

Корявые понты москалей. То же мне, нашли с кем письками меряться... Какая-то админша в неизвестной гостинице за краем еб#ней. Я все понимаю, админша тоже от части не права, но борзеть-то так не надо. Заехали бы в ренек или холидей и попробовали бы там кого-нибудь обоссать :D
Кошка
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 3

Сообщение Кошка »

а о чем речь? что за кипеш? обычные окуевшие московские мажоры. Какие претензии к нашим ментам? Вон по месту жительства летом глаза закрывали на покатушки, а к осени предложили закрытие сезона провести. Даж в Вестях сообщили. Ну кули: толпа окуевших мажоров, которые за свои жизни тяжелее куя ничего не поднимали на шикарных папиных тачках........

http://www.vesti.ru/videos?vid=297526
Балу
SuperМодератор-Авторитет
SuperМодератор-Авторитет

Сообщение Балу »

Чужой писал(а):Корявые понты москалей. То же мне, нашли с кем письками меряться... Какая-то админша в неизвестной гостинице за краем еб#ней. Я все понимаю, админша тоже от части не права, но борзеть-то так не надо. Заехали бы в ренек или холидей и попробовали бы там кого-нибудь обоссать :D
karabas писал(а):администратор, конечно, овца. но ничего такого, чтобы настолько терять человеческий облик, она не делала. для такого хамства оправдание найти трудно.
Учитывая что здесь такие настоения хочу остановиться поподробнее.
С чего все началось? Один их гостей громко поздоровался и получил замечание. Это нормально. Дальше, он же видимо,коряво пошутил что не хочет девушку за стойкой. Нахамил разве? Оскорбил? разве что самолюбие это дамы, а вот её последующая реакция- "уходите, я вас заселять не буду". Прчем всех. Разве её сразу нах послали? последовала несколько фраз - типа оформите нас девушка - устали мы. И только когда она уперлась пошел неадекват - причем только со стороны пары человек, остальные просили просто забыть все и оформить.

А Вы бы уважаемы в этой ситации "обтекли" и поехали в другую гостиницу?
Вот ты клиент стоишь и чувствуешь себя беспомощьным гавном именно в эту минуту. М.Б. потом ты сможешь применить какие то меры законного воздействия. Но вот сейчас ты стоишь устав после долгой дороги и тебя не заселяют и посылают нах из за того что ты типа неудачно пошутил..
Еще раз говорю что считаю что реакция москвичей была неадекватна ситуации, но моя первая реакция была бы где то похожей
karabas
Профессионал
Профессионал

Сообщение karabas »

тот, кто кидается грязью - пачкается первым (с). я не разбирал ролик в подробностях, бо не интересно. но даже если бы администратор стала кидаться в них какашками - кидаться какашками в ответ не самый достойный способ действия. я исхожу из того, что потеря человеческого облика собеседником ни в какой степени не оправдывает потери человеческого облика мной. каждый баран висит за свою ногу.

не орать матом в ответ и "обтекли и поехали в другую гостиницу" - это здорово разные вещи. можно и матом не орать, и выстроить тетеньку так, что она будет потом месяц в кошмарах просыпаться.
Секс
всему голова
всему голова
Благодарили: 40

Сообщение Секс »

Уважаемый karabas полностью с тобой согласен! Вести себя надо так, что бы тебя органы правопорядка не могли притянуть, то есть разговаривать почтительно и культурно, а тётеньки пусть боятся!
Я сторонник того, что криком и руганью ничего не добьёшся!
karabas
Профессионал
Профессионал

Сообщение karabas »

тут дело не в органах, а в том, что мне бы после такого выступления было на себя стыдно в зеркало смотреть.
Балу
SuperМодератор-Авторитет
SuperМодератор-Авторитет

Сообщение Балу »

karabas писал(а): можно и матом не орать, и выстроить тетеньку так, что она будет потом месяц в кошмарах просыпаться.
Написать легче чем сделать :(
Доказать быдлу что оно быдло, всегда можно было только одним способом -без вариантов. никакие доводы разума или подтягивания за язык никогда не помогали. К девушкам к сожалению этот способ не подходит.

Но я так понимаю все остануться при своем. Если дашь мастер класс - коньяк с мну :)
Ответить

Вернуться в «Авто клуб»