Цены на авто.

форум для автолюбителей и обсуждения Такси
alli
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 57

Сообщение alli »

Толстяк, Так вот от простого к сложному и есть путь с Москвича-к иномаре :smirk: Я тоже учился на Зил130, потом Москвич, зато на любую сяду и поеду :mrgreen:
чиХ
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 70

Сообщение чиХ »

))))) ну вас нафик.... совсем мне мозг засрали))).... значит так...
я придумал:
вариант 1) Толстяк, дай мне в аренду на полгода какую нить из твоих застрахованых
вариант 2) а мне вапще надо ездить?)))
karabas
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 17

Сообщение karabas »

2чиХ
если тебе машина нужна только для того, что бы приехать на работу - с работы - нафиг она тебе не нужна! если деятельность разъездная, или положим, деньги некуда деть - тогда да. а так - проще на такси передвигаться, если уж совсем срочно надо ехать, или на маршрутках, если не совсем. зато никакого геморроя со стоянкой, страховкой, ремонтом и т.д.
Админ
а скоро пятница...
а скоро пятница...
Благодарили: 0

Сообщение Админ »

если тебе машина нужна только для того, что бы приехать на работу - с работы - нафиг она тебе не нужна! если деятельность разъездная, или положим, деньги некуда деть - тогда да. а так - проще на такси передвигаться, если уж совсем срочно надо ехать, или на маршрутках, если не совсем. зато никакого геморроя со стоянкой, страховкой, ремонтом и т.д.
ИМХО слова человека который на работу ездит на машине...
особенно про маршрутки... насмешил..

меня вот щас товарищи убеждают что брать лучше 9ку, на нормальную десятку нехватает... да и ремонт 9(99) намного дешевле выйдет.
и машина мне какраз нужна именно для того чтобы на работу ездить.
зае*али меня астановки, дышущие перегаром рыла, голдящие бабки и пи*даболки-студентки несущие бред своими пронзительными голосочками!

2 чиХ
мой совет мож кому покажется смешным(т.к. я машины видел тока снаружи бгуааа и водить не умею) но если у тебя есть 8-9т пендосовских рублей, то за такие денежки тебе пригонят японку 3-5 летней давности в атличном состоянии :)
Когда в Новосиб ехал, попутчиком был какраз перегонщик.. и рассказывал что он сильно нипанимает людей берущих новые 10ки, когда он за теже деньги пригонит полностью упакованную японку с которой проблем будет нааамного меньше чес с ру-авто.
мож кто из спецов прокомментирует?

Страховку я влюбом случае буду брать - полный пакет, хоть вероятность угона и мала..
у товарища нарколыги увели авто, покатались... теперь он ходит пешком, ездиет на маршрутках(ооочень ему не нравицца) и думает куда сдать кучку металлолома.
karabas
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 17

Сообщение karabas »

таки да. 3-4летняя японка по сравнению с 10-кой - именно автомобиль, а не самоходная консервная банка

а если уж брать какие-нибудь жигули - то лучше всего 99
Колобок
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 81

Сообщение Колобок »

alli писал(а):Толстяк, Так вот от простого к сложному и есть путь с Москвича-к иномаре :smirk: Я тоже учился на Зил130, потом Москвич, зато на любую сяду и поеду :mrgreen:
Понимаю тебя. Я тоже заканчивал детскую автоспортшколу на всякой лабуде, и езжу на всем. НО. Учиться, по возможности, все таки надо на более простых в вождении машинах. Это нормальный эволюционный путь. Так же, как, например, плавать лучше учиться в бассейне под присмотром тренера, а не в Бискайском заливе в шторм, например.
Колобок
Авторитет
Авторитет

Сообщение Колобок »

karabas писал(а):2чиХ
Согласен с Админом. Машина нужна, чтобы ездить. Все равно куда. Наш общественный транспорт - это тихий ужас. Такси - это вечное ожидание, плохие машины, грязь и водители, которым ты не доверяешь. Время, которое теряешь в ожидании маршруток/такси/другого общественного транспорта намного превосходит тот час в год, необходимый для посещения страховщиков и пару заездов в сервис для ТО.
Колобок
Авторитет
Авторитет

Сообщение Колобок »

чиХ писал(а):))))) ну вас нафик.... совсем мне мозг засрали))).... значит так...
я придумал:
вариант 1) Толстяк, дай мне в аренду на полгода какую нить из твоих застрахованых
Увы, дружище. Машин то хватает, но здесь срабатывает элементарная поговорка - шашку, лошадь и жену не доверю никому. (кроме себя доверяю ездить на моих машинах только водителю и жене (жене иногда)) :D
чиХ
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 70

Сообщение чиХ »

Админ,
но если у тебя есть 8-9т пендосовских рублей, то за такие денежки тебе пригонят японку 3-5 летней давности в атличном состоянии
Есть варианты кто это может сделать чтоб ненаебали?
Админ
а скоро пятница...
а скоро пятница...

Сообщение Админ »

так как там наебут то?
ты никакой предоплаты не вносишь...

я на эту тему с попутчиком говорил...
ты заказываешь машину, он созваниваицца с "японцами", они подыскивают...
он тебе грит цену, если устраивает - гонит, нет - ищет дальше.
деньги отдаешь только по пулучении машины!
Спросил я его - а если чел денег не отдаст?
ответ: так я с рынка также толкну ее, да еще мож по дороже...

рекомендовать никого не могу.

спроси тут: http://samjp-auto.narod.ru/

Hill еще очень сильно этой темой интересовался, нэт весь рыл, правда он в отъезде счас.
KOD
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 10

Сообщение KOD »

Счас я напишу фразу которая взорвет энту ветку!
Правый руль - в нашем городе - это пиздец!
Тут с левым езжу и боюся, а правый - будешь ездить тихоничко в правом ряду вместе с троллейбусами, потому как обогнать не сможешь - уебут в левый бок!
Нет, я не спорю, японки - машины класс, особенно в Сибири, там 80-90% правшей. Тазы отдыхают, но не в европейской зоне...тут ваще правил-то нет...а левый поворот на Кирова\Победы...нахуй...лучше мимо ехать...
Я тоже думал прикупить...посмотрел-посмотрел...и купил 93i...
Админ
а скоро пятница...
а скоро пятница...

Сообщение Админ »

еще линки:
http://www.yokohama-samara.ru/
http://www.zakaz.auto.ru/
на мой взгляд тут получше!
Колобок
Авторитет
Авторитет

Сообщение Колобок »

DOK писал(а):Счас я напишу фразу которая взорвет энту ветку!
Правый руль - в нашем городе - это пиздец!
Тут с левым езжу и боюся, а правый - будешь ездить тихоничко в правом ряду вместе с троллейбусами, потому как обогнать не сможешь - уебут в левый бок!
Нет, я не спорю, японки - машины класс, особенно в Сибири, там 80-90% правшей. Тазы отдыхают, но не в европейской зоне...тут ваще правил-то нет...а левый поворот на Кирова\Победы...нахуй...лучше мимо ехать...
Я тоже думал прикупить...посмотрел-посмотрел...и купил 93i...
Согласен. Я тоже против праворульных машин. Слов нет, японки, особенно сделанные в Японии для их рынка - машины супер. НО. при обгоне - это жопа. И для тех, кто едет за рулем, и для встречных машин. Ибо до того, как из-за фуры или автобуса пока на полкорпуса не высунешься - ничего не видно. А за это время как раз в лоб кого-нибудь получишь. И амбец.
KOD
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 10

Сообщение KOD »

Справедливости ради могу сказать, что есть хитрое оптическое приспособление - называется зеркало для обгона! Выглядит как прицельное устройство (в простонародье - прицел) для самолета..хе..хе..
Все равно...не моя машина...пока, не моя ;)
alli
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 57

Сообщение alli »

я супротв леворуких, хотя есть знакомые летают на них с коробкой автомат... :smirk:
Ответить

Вернуться в «Авто клуб»