Живой шит из обычных автолюбителей

форум для автолюбителей и обсуждения Такси
Колобок
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 81

Re: Живой шит из обычных автолюбителей

Сообщение Колобок »

Секс писал(а): А привлекался потому что денег (ВЗЯТОК) шакалам не даёт, вот и получает протоколы, так что так!
А то что генерала послал куда подальше, так это правильно! С другой стороны показывает отношение людей к власти, тоесть как они к нам, так и мы к ним!!!
МОЛОДЕЦ МУЖЧИНА!!!! и ответ правильный был! Жалко что теперь он окажется виноватым во всём!!!
А ни в чем ни окажется. Один раз столичные гиббоны предо мой накосячили, так полтора года один из их генералов бегал за мной, чтобы я пришел и заяву забрал. Я им ответил - вам надо - вы и приходите. И веришь - живу спокойно, без проблем. Подробности могу при встрече.
профессор Плейшнер
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 9

Сообщение профессор Плейшнер »

Этого мужика они запомнят и шарахаться от него будут еще пару лет. :mrgreen: Они же не дураки, зачем себе искать неприятности на ровном месте :D
Prof
Приват
Приват
Благодарили: 24

Сообщение Prof »

Колобок писал(а): А ни в чем ни окажется. Один раз столичные гиббоны предо мой накосячили, так полтора года один из их генералов бегал за мной, чтобы я пришел и заяву забрал. Я им ответил - вам надо - вы и приходите. И веришь - живу спокойно, без проблем. Подробности могу при встрече.
да им просто пох...
Вот генералу лично походу могло где-то, что-то "стрельнуть" не более того, кстати приходил?
Колобок
Авторитет
Авторитет

Сообщение Колобок »

Prof

Нет, письмами с приглашениями прийти к нему лично, без очереди, и он решит все свои косяки просто задолбал. На каком-то этапе я ответил, что они накосячили, пусть и решают, как хотят, а я свое время на посещение гибдд тратить не буду, но если еще раз ко мне придет налоговое требование по налогу за машину, которой я никогда не владел - я буду писать в генпрокуратуру и т.д.
И все - ни уведомлений больше, ни машины левой на учете, причем сняли задним числом, без моего участия, без доверенности и т.д.
профессор Плейшнер
Профессионал
Профессионал

Сообщение профессор Плейшнер »

Челябинские гаишники избили водителя, который вез в больницу жену :twisted:
http://top.rbc.ru/incidents/16/03/2010/380882.shtml
В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников ГИБДД. Их подозревают в превышении должностных полномочий с применением насилия и специальных средств, сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ.

Инцидент произошел утром 11 марта 2010г. Житель Челябинска вез свою жену с послеродовым кровотечением в больницу. По пути следования мужчина был остановлен нарядом сотрудников ДПС за нарушение правил дорожного движения. Передав сотрудникам милиции документы и объяснив, что должен срочно доставить жену в больницу, мужчина поехал по направлению к медицинскому учреждению.

Сотрудники ДПС догнали автомобиль нарушителя у шлагбаума больницы. Вытащив водителя из машины и надев на него наручники, один из инспекторов начал избивать мужчину кулаками и дубинкой. После этого водителя доставили в отделение милиции. Супруге потерпевшего пришлось самостоятельно добираться до медучреждения, где ей была оказана квалифицированная помощь.
Колобок
Авторитет
Авторитет

Сообщение Колобок »

профессор Плейшнер

Чмошники отмороженные, что тут сказать
профессор Плейшнер
Профессионал
Профессионал