такси самары

форум для автолюбителей и обсуждения Такси
Ответить
Lucas
Свой
Свой
Благодарили: 0

такси самары

Сообщение Lucas »

непонимаю как можно ездить на такси если не знаешь город,лично я вызываю такси тогда когда надо быть вовремя,рассчитывал на такси а они и улиц то незнают,хоть карту самары с собой бери :twisted:
Скучный
Архивариус
Архивариус
Благодарили: 29

Re: такси самары

Сообщение Скучный »

Тут ко мне приехали с учебным знаком недавеча :)
Стервочка
хорошая девочка
хорошая девочка
Благодарили: 427

Сообщение Стервочка »

звоню вчера в Арт-такси.Диалог дословно.
-Девушка,доброй ночи,могу машину заказать?
-Да,куда?
говорю адрес.
-Это где??
объясняю где.Потом она три раза переспрашивает номер моего телефона(ну,видимо связь плохая..)Спрашиваю,через сколько будет машина.
-Откуда я знаю,может через 10 минут,может через через 30,сегодня заказав много,ехать все хотят.И вообще,что-то не нравится вызывыайте другое такси,или пусть ваши друзья вас развозят.
И все это истеричным визгливым голосом.Через 20 минут я позвонила снова и спросила,когда же будет машина,на что истеричный голос крикнул-Пошла на @уй.После этого я перезвонила еще раз,спросить как связаться с начальством,на что мне был дан ответ,что она старший диспетчер и все жалобы и вопросы только через неё.Таксишка так-то неплохая,машины хёндай сонаты и водилы цены не ломят,но из-за хамства диспетчера даже звонить туда нехочется...Может это климакс??
Фер
Свой
Свой
Благодарили: 1

Сообщение Фер »

Мне арт вообще не нравиться,разок вызывал,дык за поездку от 8 просеки до тц"Муравейник" зарядили 620р. и диспечер хамила в придачу. :twisted:
Ответить

Вернуться в «Авто клуб»