О Ладе Приора

Весёлости, приколы, шуточки
MAZA69
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 1

Re: О Ладе Приора

Сообщение MAZA69 »

Aramas писал(а):
MAZA69 писал(а):я недавно в салоне села в Таху.... :oops: ....я влюбилась...бесповоротно :oops:
мне тоже тахо поравилсо, и денег стоит не очень больших 1,5 по моему
хотя знаю несколько людей ищущих паркетник в данном ценовом диапазоне, тахо их пугает двиглом
ага...1,6 лям стоит...
красивый, большой, черный...блестящий....и я выхожу из него в черной шубке и розовых сапожках... :oops: (уже представляю :gigi: )
Колобок
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 81

Сообщение Колобок »

MAZA69 писал(а): :D те кто садится на вжипы...те (в основном) больше не пересаживаются на низкие автомобильки...
С удовольствием пересяду на S класс, А8 или 7-ку бэху, но пусть сначала дороги построят. В МСК езжу на седанах, и никогда для себя там вжип не куплю, ибо нах не нужен вжип при приличных дорогах.

Хорошие седаны и наворочены значительно круче, и ездят (по дорогам) :) лучше, и приемистость/управляемость выше намного и экономичнее и т.д.
Utyf
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 76

Сообщение Utyf »

:) Колобок, ВВП распорядился до Нового Года сделать дороги как в Германии........

И отправил в Германию 1000 гусеничных тракторов :mrgreen: :mrgreen:
MAZA69
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 1

Сообщение MAZA69 »

Колобок писал(а):
MAZA69 писал(а): :D те кто садится на вжипы...те (в основном) больше не пересаживаются на низкие автомобильки...
С удовольствием пересяду на S класс, А8 или 7-ку бэху, но пусть сначала дороги построят. В МСК езжу на седанах, и никогда для себя там вжип не куплю, ибо нах не нужен вжип при приличных дорогах.

Хорошие седаны и наворочены значительно круче, и ездят (по дорогам) :) лучше, и приемистость/управляемость выше намного и экономичнее и т.д.
так я и говорю про наши дороги :wink: , прошлой и позапрошлой зимой на просеках в снегопад проезжал еле еле Крузак и Форанер...так что...я лучче на вжипах поезжу, пускай и на паркетнике.
And123
Приват
Приват
Благодарили: 37

Сообщение And123 »

Tramal писал(а):

"Акцент". Если на Приору добавить подушку, АКПП, кондер, АБС, музыку - цена сопоставимая. Машина исключительная - ничего лишнего, что надо - все есть, не ломается, хотя делалают наши люди. Короче, нормально собранная Приора.
Акцент по качеству не лучше. Да и морально устаревший сильно. Калина на ее фоне намного лучше смотрится. Да и внутри приятней.

На счет приоры - не нравится она мне чисто внешне. Как говорится, это на вкус и цвет. Не говорю о других свойствах - наверное, не хуже калины по надежности и эрногомики.

АКПП - мне механика нравится. Бюджетные АКПП очень тормознутые. Вообще, резвую АКПП очень сложно найти, даже на дорогих иномарках.

Кондер, АБС, две подушки - уже стоит с завода (на люксе). Музыка - ставится легко. Аудиоподготовка хорошая.
Цена - 300, при этом уже все стоит.

В инормаках, как правило, любая мелочь стоить больших денег. К примеру, у Логана - БК, цвет металлик, ГУР - это опция!!! На калине это уже есть в самой дешевой комплектации. Так что аналогичный Логан по комплектации получается уже за 450т
Tramal
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 46

Сообщение Tramal »

По качеству лучше. Однозначно. Просто статистики под рукой нет.

Морально да, устаревший. Но отделка салона, зазоры кузова ИМХО на другом качественном уровне. 3 года отъездил - ни сверчков ни скрипов.

АКПП...Из той же серии что и все это обсуждение: нормальному человеку механика не нужна. Либо если ты гонщик по жизни, либо просто денег не хватает. А то, что очень тормознутая - честное слово, не замечал...
And123
Приват
Приват

Сообщение And123 »

На счет сверчков - возможно, но это скорее как повезет.
АКПП выручает в пробках. ИМХО, у нас нет таких пробок, как в Москве. Там я взял бы АКПП, однозначно.
Тормознутость - дело привычки. Сам часто на трассе катаюсь, поэтому знаю, что на обгонах куда проще с механикой, чем ждать реакции АКПП.
Tramal
Профессионал
Профессионал

Сообщение Tramal »

А....по трассе...там да-механика лучше, и пробок нет :)
Tramal
Профессионал
Профессионал

Сообщение Tramal »

Я может быть, субъективен.

Но в прошлом году сел в полугодовалую калину: ехал под скрип салона и слушал, что уже поменяно по гарантии.

Неделю назад бывший сотрудник приехал на Приоре новой. Пошел смотреть - и расстроился...Двери толком не закрываются, багажник не открывается, рычаг КПП вращается как джойстик, пластик убогий...
And123
Приват
Приват

Сообщение And123 »

Tramal писал(а):Я может быть, субъективен.

Но в прошлом году сел в полугодовалую калину: ехал под скрип салона и слушал, что уже поменяно по гарантии.

Неделю назад бывший сотрудник приехал на Приоре новой. Пошел смотреть - и расстроился...Двери толком не закрываются, багажник не открывается, рычаг КПП вращается как джойстик, пластик убогий...
В принципе, все верно. Но по гарантии все меняют очень быстро и без гемора. Можно даже тыкнуть - меняйте это, меняйте это (типа мне не нравится, как они работают) - все сделают без вопросов. Сам в шоке.

На счет дверей, багажника и ручке КПП - тож верно. Но в калине в этим все тип топ.
Utyf
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 76

Сообщение Utyf »

Да бросьте - в Калине также пластиковые накладки бряцают и отваливаются.......
Колобок
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 81

Сообщение Колобок »

And123 писал(а): В инормаках, как правило, любая мелочь стоить больших денег. К примеру, у Логана - БК, цвет металлик, ГУР - это опция!!! На калине это уже есть в самой дешевой комплектации.
Смотря на каких. У японцев как правило уже все включено (есть несколько вариантов комплектации - и все, ничего доставить нельзя), у европейцев как правило конструктор - база бедная, дальше все опции за доплату.
And123
Приват
Приват

Сообщение And123 »

Колобок писал(а):....У японцев как правило уже все включено (есть несколько вариантов комплектации - и все, ничего доставить нельзя), .....
Японский минимализм...
В принципе, в японских машинах ничего доставлять и не требуется. Присутствует только то, что реально нужно.
ice
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 0

Сообщение ice »

MAZA69 писал(а):
Колобок писал(а):
Найдешь такого-же любителя :) На самом деле тачанка брутальная, думаю, любители сыщутся :)
ага :D ...судя по штукам, у нас таких любителей с десяток находится :D ...буду страшно пиарить его :gigi:
да лано... перец заберет :)
Порутчик Ржевский
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 14

Сообщение Порутчик Ржевский »

Почитал я тут 5 страничек...Юмор, бля! В общем, ругать отечественный автопром у нас становится хорошим тоном! :twisted: Те, кто пересел на иномарки теперь вазики говном обливают почем зря! А сами, небось, учились ездить на тазах и проч. и думали, что лучше нет машины!
В кризис всё стало ясно: если с деньгами нормуль - покупают иномарку, если кризис нагнул - идут покупать ВАЗ. У каждого своя правда! :P
Ответить

Вернуться в «Юмор на ДвС»