О Ладе Приора

Весёлости, приколы, шуточки
Black
Дружище
Дружище
Благодарили: 5

Re: О Ладе Приора

Сообщение Black »

barsuk писал(а):Колобок
Да для работы я брал новую Калину и не ошибся (наверное повезло), были у меня опеля (два)- не жаловался, пока что-нибудь не полетит... всё под заказ... Один раз какая-то хуёвина электрическая сгорела, под заказ ждать 3 недели... нашёл через три дня на разборе у Вартана. Другой раз крышку от бензобака на заправке оставил- под заказ ждал три недели и заплатил в пять раз больше чем вазовская стоит. У друзей и других знакомых, тоже есть иномарки б/у, сталкивались с такими же проблемами... Ну, а Спектра не плохой вариант, только стоит на 150000 дороже.
Про немцев и японцев вообще молчу- на тот момент у меня не было таких деньжищ...

2-х годовалая спектра в районе тех денег которые ты отдал за Калину....
barsuk
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 8

Сообщение barsuk »

Black писал(а):2-х годовалая спектра в районе тех денег которые ты отдал за Калину....
Бали варианты, но можно было нарваться на машину из-под такси...
Black
Дружище
Дружище

Сообщение Black »

barsuk писал(а):
Black писал(а):2-х годовалая спектра в районе тех денег которые ты отдал за Калину....

см. сообщение Колобка :)
Колобок
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 81

Сообщение Колобок »

barsuk писал(а):
Если ехать смотреть с нормальным мастером, уезженную машину можно понять.
Иномарку надо брать с сервисной книжкой, имеющую историю у дилера + загнать к дилеру на диагностику сразу (до покупки). И будет тебе счастье :)

У меня было 2 служебных автовазины - 99 и 10-ка - скажу честно, пересев с них на служебные иномарки, не пожалел об этом ни разу
Aramas
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 17

Сообщение Aramas »

Колобок писал(а):MAZA69

А я покатался на Кайенах у друзей и не стал покупать, не мое. Причем после тест-драйва у дилера мнение только укрепилось.

В Каймане у товарища тут в МСК покатались - с одной стороны прикольно, все девченки на тебя смотрят, но с другой стороны настолько неудобно, низко и жестко, что ну его нах :(
что таз говно это ладно, он и стоит соответственно. в ОАЭ живет один выходец из рф, имеет феррари 430ю - и она постоянно ломается :shock:
Колобок
Авторитет
Авторитет

Сообщение Колобок »

Aramas

А моя цитата то причем здесь? Я вроде не писал, что Порш говно и ломается? Просто вжип ихний - не мое, не подошел под меня, как говорится, не сел, хотя тачка отличная, а малышка Кайман оказалась просто неудобной для меня. Товарищ мельче, он вылезает/залезает без проблем :)
And123
Приват
Приват
Благодарили: 49

Сообщение And123 »

Секс писал(а):Жестоко!!!
Смешно но не правда!
Я стал обладателем калины, теперь надо немного доработать под свои требования
1) Замена штатных амортизаторов на хорошие
2) установка музыки
3) Небольшая доп шумка
4) замена передних тормозных колодок!
И всё, машина будет ездить!
1. А смысл? Штатные работают нормально, да и если что - штатные починят по гарантии без проблем.
2. Аудио подготовка есть, все ставится за 5 сек. Единственное, на передних дверях нужно будет балеринкой пластик просверлить нужного диаметра (делается без разборки двери).
3. Может и стоит, если деньги есть. А так - шумка у нее лучше по сравнение с ланосом, к примеру и многими другими "иномарками".
4. Смысл? У них были проблемы в 2005-2006 году. Тогда письма присылали владельцам, чтобы съездили в сервис центр, где по гарантии им поменяли на новые. Установленные заводом тогда были слишком жесткие и стирали диск. А сейчас колодки нормальные. 30 000км без проблем откатаешь.

Калина имеет свои достоинства и недостатки. Одно могу сказать - он лучше многих "иномарок".

ИМХО: Лучшее соотношение цены и качества среди бюджетных машинок (до 300т.р.).

Если кто не согласен - пишите что лучше в этом ценовом диапазоне.
Последний раз редактировалось And123 Пт окт 02, 2009 9:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Aramas
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 17

Сообщение Aramas »

Колобок писал(а):Aramas

А моя цитата то причем здесь? Я вроде не писал, что Порш говно и ломается? Просто вжип ихний - не мое, не подошел под меня, как говорится, не сел, хотя тачка отличная, а малышка Кайман оказалась просто неудобной для меня. Товарищ мельче, он вылезает/залезает без проблем :)
У тебя разговор зашел о понтяристых тачках, я продолжил ........ защащать автопром наш :D :D
MAZA69
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 1

Сообщение MAZA69 »

Aramas писал(а):

У тебя разговор зашел о понтяристых тачках, я продолжил ........ защащать автопром наш :D :D
ИМХО Кайен вообще не понт...мож лет 5 назад и было...а счас полно ездит...могу понтовым Кайен назвать если эксклюзивный заказывать...тогда да. А так хорошая тачка, но сцуко пока не доступная мне :gigi:
Колобок
Авторитет
Авторитет

Сообщение Колобок »

MAZA69

Большинство в РФ покупает Порш ради понта. Если отбросить понты, то сразу понимаешь, что деньги берут сильно завышенно.

Как пример, вместо дешевых Кайеннов, которые здесь покупают чистые понтовщики (тачка не едет особо, одно название) большинство европейцев покупает Фолькс Туарег с таким же двиглом, подвеской, опциями, на той же платформе, только в 1.5-2 раза дешевле, это давно является предметом разборок между WW и Поршем :)

Любители же малышек, без лишних понтов, охотнее покупают те же Ауди ТТ или Мерины SL - дешевле, параметры и приемистость те же.
Black
Дружище
Дружище

Сообщение Black »

MAZA69 писал(а):
Aramas писал(а):

ИМХО Кайен вообще не понт...мож лет 5 назад и было...а счас полно ездит...могу понтовым Кайен назвать если эксклюзивный заказывать...тогда да. А так хорошая тачка, но сцуко пока не доступная мне :gigi:

Бери себе китайский, его уже клонировали ))) доступный будет :)
Изображение
Колобок
Авторитет
Авторитет

Сообщение Колобок »

And123

ИМХО лучше к 300 сотку добавить, и купить иномарку, пусть и нашей сборки.
Колобок
Авторитет
Авторитет

Сообщение Колобок »

Aramas

Я не заводил разговор о понтяристых тачках - прост рассказал для Мазы свое восприятие ИМЕННО Порша, о других не говорил, в смысле, что если она хочет (и соберется покупать Порш), имеет смысл сначала на нем поездить за релем - есть большая вероятность, что тачка не понравится
MAZA69
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 1

Сообщение MAZA69 »

Black писал(а): Бери себе китайский, его уже клонировали )))
мне мой америкос (не фейковый) нравится :wink: , не люблю фейки :twisted: ...только как я его буду продавать :gigi: ...как представлю так вздрогну :gigi:
Колобок
Авторитет
Авторитет

Сообщение Колобок »

MAZA69
только как я его буду продавать ...как представлю так вздрогну

Найдешь такого-же любителя :) На самом деле тачанка брутальная, думаю, любители сыщутся :)
Ответить

Вернуться в «Юмор на ДвС»