О Ладе Приора

Весёлости, приколы, шуточки
Секс
всему голова
всему голова
Благодарили: 40

Re: О Ладе Приора

Сообщение Секс »

поставил себе нормальную подвесочку! сегодня чудак один на Оутландере в повороте за мной рванул :D , вот дурной! Даже в зеркала видно было как у него машина заскользила и чуть в отбойник не уработалась! Вот придурок! :D Зато на классной машине, которая с любого поворота вылетает задом наперёд! нах такая нужна!
ещё пять копеек про митсу! Знакомый этим летом на юг ездил на Оутландере, расход по трассе 14-17 литров в зависимости от трафика! Чудо а не машина! :D :D :D
MAZA69
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 1

Сообщение MAZA69 »

глумись...глумись над владельцами иномарок... :D
Секс
всему голова
всему голова

Сообщение Секс »

MAZA69 писал(а):глумись...глумись над владельцами иномарок... :D
а что ещё делать! ведь не только над нами смеятся!
MAZA69
Профессионал
Профессионал

Сообщение MAZA69 »

мы ж по доброму... :wink:
Boyfrend
Постоянный
Постоянный
Благодарили: 0

Сообщение Boyfrend »

Lada Kalina - Dead Machine. ВАЗ - 11183 нужно было назвать ТАЗ - 666.
Периц
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 7

Сообщение Периц »

был же слоган Дъявол носит Прада? Дъявол водит Лада!!!!
Boyfrend
Постоянный
Постоянный
Благодарили: 0

Сообщение Boyfrend »

Точно :D :D :D
Периц
Профессионал
Профессионал

Сообщение Периц »

MAZA69 писал(а):нууу тады тебе надо порш кареру...с ней не заскучаешь...
а я мечтаю о Ниссане Жи Ти эр...(если из седанистых брать)... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
ага посмотри Скайлан или Сильвию, зимой такая жопа будет ездить. Отчасти ты ее можешь почуствовать, отключи на Нитросе ЕСП, правда на 100% не вырубишь, но зад машины будет носить душевно, а на ентих Ниссанах вообще кроме АБС ниче нет.
Периц
Профессионал
Профессионал

Сообщение Периц »

Секс писал(а):поставил себе нормальную подвесочку! сегодня чудак один на Оутландере в повороте за мной рванул :D , вот дурной! Даже в зеркала видно было как у него машина заскользила и чуть в отбойник не уработалась! Вот придурок! :D Зато на классной машине, которая с любого поворота вылетает задом наперёд! нах такая нужна!
ещё пять копеек про митсу! Знакомый этим летом на юг ездил на Оутландере, расход по трассе 14-17 литров в зависимости от трафика! Чудо а не машина! :D :D :D
Да ладно :D
Аут и Приора просто не сравнить по управляемости и цепкости за дорогу :wink:
Колобок
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 81

Сообщение Колобок »

Секс писал(а):поставил себе нормальную подвесочку! сегодня чудак один на Оутландере в повороте за мной рванул :D , вот дурной! Даже в зеркала видно было как у него машина заскользила и чуть в отбойник не уработалась! Вот придурок! :D Зато на классной машине, которая с любого поворота вылетает задом наперёд! нах такая нужна!
Аут на полном приводе вылетел? Тут только один вариант - прокладка между рулем и сиденьем. Машина не причем, нех было полный привод вырубать.
Tramal
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 46

Сообщение Tramal »

Братуха СЕКС, вот что я скажу...При всей скучности этой машины один из немногих плюсов - поразительно рулится, оч четкий и острый руль и управляемость.

Расход по трассе: если ехать где то 140-150 то 11,8, если помедленнее - около 9.8-10.8. Рекорд - 7.9, ехал на "круизе" не торопясь ночью...

Вспоминая мою "десятку"...Теперь у меня нет друзей в автосервисе, т.к я приезжаю только 2 раза в год на ТО. А раньше они даже не успевали по мне соскучиться..Я не знаю досконально устройство моей текущей машины - знаю только 2 дырки - в одну лью бензин, в другую - воду...Я не знаю, как выглядят запчасти, так как их не покупаю...Раньше я все это знал, знал что у них внутри и чем один производителей отдличается от другого. Я не вожу с собой инструменты, предохранители и горсти датчиков...Вортничек на рубашке теперь чистый до вечера, так как ездию с закрытыми окнами даже летом... У меня постоянно свободна правая рука :P : можно гладить коленку пассажирки, не отвлекаясь периодически (как кто то тут уже говорил) "Дорогая, подожди, передачку подоткну!"
MAZA69
Профессионал
Профессионал

Сообщение MAZA69 »

Tramal
подписываюсь под каждым словом... :P
Tramal
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 46

Сообщение Tramal »

А там какой то дятел, видимо, сидел...Рвать за десяткой...Когда явижу чудо нашего автопрома, затонированное в хлам, с типа прямоточным глушаком, с крашеными красной масляной краской тормозными барабанами, с низкими расколотыми обвесами, с антикрылом на багажнике, с китайским косым ксеноном, "рвущее" в поворотах...мне становится страшно за нас всех....Быстро ездить на автомобилях, которые даже не умеют тормозить - преступление...
Колобок
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 81

Сообщение Колобок »

Tramal

Я ж говорю - прокладка между рулем и сиденьем.

Хотя, лично меня периодически достают рейсеры, пытающиеся, например, погазовав рядом с видом крутых гонял, со светофора дернуть. Ну, нажму на педаль, посмотрю, как они со своим рычаньем сзади пропали, и дальше еду спокойно :) Редко, но бывает, что заводят :)
Секс
всему голова
всему голова

Сообщение Секс »

Tramal писал(а):А там какой то дятел, видимо, сидел...Рвать за десяткой...Когда явижу чудо нашего автопрома, затонированное в хлам, с типа прямоточным глушаком, с крашеными красной масляной краской тормозными барабанами, с низкими расколотыми обвесами, с антикрылом на багажнике, с китайским косым ксеноном, "рвущее" в поворотах...мне становится страшно за нас всех....Быстро ездить на автомобилях, которые даже не умеют тормозить - преступление...
Из того что перечислил у меня нет почти ничего, только заднее стекло с задними дверьми закатано! и всё! даже ксЯнон ещё не поставил (в гараже лежит) :D :D :D
Ответить

Вернуться в «Юмор на ДвС»