Куда податься в НГ

Заведения и места проведения досуга не вошедшие в другие разделы.
Пастор Шлаг
Свой
Свой
Благодарили: 0

Re: Куда податься в НГ

Сообщение Пастор Шлаг »

Бог его знает, брату нравилось, у него жена вообще там родилась в семье военнослужащего. Уезжать в Россию им было жалко. :mrgreen:

Тут хуже, и его теща с тестем военным то же самое поют, они в Минск перебрались. :mrgreen:

Сколько людей, столько и мнений, но ведь уехать можно. Вроде как Клинтон давал деньги на квартиры в России. :smirk: Не едут ведь.
MAZA69
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 1

Сообщение MAZA69 »

Наверное все таки Чехия, порылась я в инете...самый красивый город из списка на НГ ...
Профессионал
Профессионал

Сообщение deleted user »

Из Прибалтики несмотря ни на что, никто не уехал.
Судя по тому сколько в Англии литовцев, по моему в Литве вообще никого не осталось...
Пастор Шлаг
Свой
Свой

Сообщение Пастор Шлаг »

Lika писал(а):Судя по тому сколько в Англии литовцев, по моему в Литве вообще никого не осталось...
В Россию никто не приехал, а в Англию всякий горазд. :mrgreen: А уж сколько в Англии россиян ... :D
Именинница
Постоянный
Постоянный

Сообщение Именинница »

Я бы хотела в Финляндию на новый год, в уютный коттедж в дремучем лесу, с камином, и с бассейном из льда) и чтобы озерцо рядом было.
Конечно, снег там такой же как у нас и коттеджей тут хватает, все равно ИМХО для НГ приятный вариант :) особенно для празднования в небольшой дружной компании или вдвоем :)
Профессионал
Профессионал

Сообщение deleted user »

ну если разговор от том где кто хочет встречать НГ, то моё ИМХО - сидя Карибском море. С бокалом шампусика на понтоне золотопескового пляжа Ямайки или Санта Лючии. Опыт есть и в сравнении со всеми снежными забавами на НГ, он пока лучше.
MAZA69
Профессионал
Профессионал

Сообщение MAZA69 »

а я все таки снег люблю в НГ ...а к февралю, можно и на Ямайку ...погреца :rolleyes:
Профессионал
Профессионал

Сообщение deleted user »

а я все таки снег люблю в НГ
тогда Швейцария и фондю - однозначно...Лучше не бывает. :)
Колобок
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 81

Сообщение Колобок »

Lika писал(а):ну если разговор от том где кто хочет встречать НГ, то моё ИМХО - сидя Карибском море.
И мое ИМХО там же :)
Али-Баба
Профессионал
Профессионал

Сообщение Али-Баба »

А я... а мы... да я... А-а-а-а-а-а...
Да хули скрывацца, в теме "Как большой" итак весь спалился - дальше некуда насчет "колхозника"...
Завидуйте - ощущение от ПЕРВОГО посещение какого бы то ни было большого водохранилища (моря, океана) мне еще только предстоит познать))) Ибо с это стороны я тоде еще "девочка". Моря, как и самолеты, видел пока тока на картинке(((((
Так что.... завидуйте прожженные пуьешественники, развращенные обилием посещенных мест и ломающие голову перед выбором))) Мне сейчсас - куда ни плюнь - все в новинку будет)) мне легче))) :mrgreen:
MAZA69
Профессионал
Профессионал

Сообщение MAZA69 »

Али-Баба писал(а):А я... а мы... да я... А-а-а-а-а-а...
Да хули скрывацца, в теме "Как большой" итак весь спалился - дальше некуда насчет "колхозника"...
Завидуйте - ощущение от ПЕРВОГО посещение какого бы то ни было большого водохранилища (моря, океана) мне еще только предстоит познать))) Ибо с это стороны я тоде еще "девочка". Моря, как и самолеты, видел пока тока на картинке(((((
Так что.... завидуйте прожженные пуьешественники, развращенные обилием посещенных мест и ломающие голову перед выбором))) Мне сейчсас - куда ни плюнь - все в новинку будет)) мне легче))) :mrgreen:
уже завидую... :oops: :roll:
так что, давай дуй на море...мы тебя всем форумом будет информировать...так сказать отдых онлайн :mrgreen:
Профессионал
Профессионал

Сообщение deleted user »

Так что.... завидуйте прожженные пуьешественники, развращенные обилием посещенных мест и ломающие голову перед выбором))) Мне сейчсас - куда ни плюнь - все в новинку будет)) мне легче
аха - везёт... море новых ощущений... представляю как тебя вставит от океанических красот первый раз... прям не знаю чего бытакое тож придумать чего я никогда не делала... с парашутом чтоли прыгнуть? или на воздушном шаре полетать? или с акулами поплавать? 8) :) :)
Tramal
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 46

Сообщение Tramal »

съездий в бугульму, залей фундамент...
MAZA69
Профессионал
Профессионал

Сообщение MAZA69 »

Lika писал(а):
Так что.... завидуйте прожженные пуьешественники, развращенные обилием посещенных мест и ломающие голову перед выбором))) Мне сейчсас - куда ни плюнь - все в новинку будет)) мне легче
аха - везёт... море новых ощущений... представляю как тебя вставит от океанических красот первый раз... прям не знаю чего бытакое тож придумать чего я никогда не делала... с парашутом чтоли прыгнуть? или на воздушном шаре полетать? или с акулами поплавать? 8) :) :)
я знаю чего ты не делала... :wink: ...давай детей заводи :mrgreen:
Дядюшка ХО
Приват
Приват
Благодарили: 106

Сообщение Дядюшка ХО »

Tramal писал(а):съездий в бугульму, залей фундамент...
А я б не отказался.... А потом ко мне, а потом к тебе.... Коммуна ДвСников в действии... хрен правда собирешь кого...

Поработали, поели чего-нибудь вкусненького, попили крепкенького, нашли б чем досуг скрасить с помощью местных ресурсов... красата... Тем более, что мировозззрение у всех достаточно схожее... :D
Ответить

Вернуться в «Альтернативные места отдыха»