Скучно..

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные досугом: флуд, срач, разборки всё здесь. Регистрация необязательна, можно постить анонимно.
Дядюшка ХО
Приват
Приват
Благодарили: 107

Re: Скучно..

Сообщение Дядюшка ХО »

Бля... А я че-то прогнал....

Мож кто отмодерирует - снесет в отдельную тему под названием... "Скучно? не верю!!!"
Таис Афинская
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 58

Сообщение Таис Афинская »

Меня сюды не записывайте, я на работе была
Utyf
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 76

Сообщение Utyf »

:D Мля, кучу народу всполошили - ща концов не найтить! МАТЬ!!!!!!! Мать, пиши как сама, как люди........ Кстати и где они :) Секс ваще не являится))))))))))))) :mrgreen:
Мушка в красках канешно отписал -кравчег!!!!Респект однако!
Блин , я б тож лыжи намылил - однако весь в отпуску!
Таиска тож грит её не писать - не было! Где ж впечатленья оставшихся людей???? :gigi:
Али-Баба
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 0

Сообщение Али-Баба »

... а сабж за мной... а я хожу... а сабж за мной...
:D :D :D :D :D :D
Сцуко, ржал тут в офисе, все оборачивались))) Кросавчег)))
Хде же ента гребанная кнопка "низко в ноги поклоницца и засвидетельствовать свое почтение" - я имею ввиду кнопка благодарности?????
Балу
SuperМодератор-Авторитет
SuperМодератор-Авторитет
Благодарили: 577

Сообщение Балу »

Организация была, мда..... не на высоте, особенно у самой организаторши, которая опоздала на час ровно :D
Приехали в пустую баню, номер неплох в принципе. 2 этажа. на первом этаже -левое крыло от входа большое угловое место из составленных столов с телевизором напротив. и кондиционер в этом крыле. Правое крыло - 8-ми футовый бильярдный стол, и по 2 углам 2 столика а в третьем большой такой и удобный в плане места имения угловой диван.
Так есть отдельный кондер, но без пульта и не работал :twisted:
Внизу - ИК сауна, так и не понял как работает, даже вместее с администраторшей не смогли настроить :twisted: , обычная сауна с необычным фонарем внутри который меняет цвет. двух местная джакузи, 2 душевых места и 1 комната отдыха с топчаном обтянутым кожзамом и кучей огромных и беспонтовых подушек, и еще с телевизором который 4 програмы показывает :D
Можно было в кафе заказать скромную еде разную, но бравый Секс решил всех накормить и напоить даму шампанским и бысто сгонял в магазин и обеспечил всех 2-мя батонами колбасы на закуску к безалкогольному пиву и Шампанским для веселья Матери.
Тут же мы принялись веселить Мать и немного играть в бильярд. Развеселеивышись через час и поняв что кроме нас 3-х народа не ожидается, Мать вкурив вместе с Дедалом кальяна, подошла к столу с намерением попозировать на нем. однако позирование не очень удавалось, за что минус мне наверное. Но оправдаюсь отстуствием спецтехники и плохим самочуствием связанным с частой переменой погоды :cry:
Немного её пофотографировав ( обязательно задесь выложу пару фот), мы вроде принялись доигрывать партию бильярда с Сексом, но тут Мать принесла с бой любриканты и презервативы и начала напротив нас стоять на коленях около Дедала, видимо соблазняя его... Дедал сооблазнялся плохо :D ... Пришлось брать инициативу, в смысле Мать за волосы и запихать ей в рот член, который она начала урча сосать повернувшись раком и крутя попой перед усевшимися на диване напротив Дедалом и Сексом, а эти крендели главное сидели, смотрели и дрочили :shock: Пришлось объяснить что надо что бы дырочки у девочки были заняты, если не членами, так вставте её хоть пузырек со смазкой, после чего дело зашевелилось..... продолжу позже
Рекомендации лучших собаководов!
Utyf
Профессионал
Профессионал

Сообщение Utyf »

:D Мля ржунемагу :gigi: :mrgreen: счас сработы попрут!
Дедал сооблазнялся плохо ...........эти крендели главное сидели, смотрели и дрочили :mrgreen: бравый Секс решил всех накормить и напоить даму шампанским и бысто сгонял в магазин и обеспечил всех 2-мя батонами колбасы на закуску к безалкогольному пиву и Шампанским для веселья Матери
:gigi: :gigi: И с едой-етьбой и закусоном :mrgreen: у Вас было ОК :mrgreen: Писец, ща умру :D

ПыСы.А правда где кнопка для реверанса? :?
Али-Баба
Профессионал
Профессионал

Сообщение Али-Баба »

))Гы.... Бля, жду продолжения, на обед не иду, с женой ругаюсь по телефону, что работы много))) Работы хоть и много, но тут интересней)))) Жду, как дебильный укуренный подросток-маньяк ждет следующей серии дурДом-2 :D :D
PS/ Так и почему тут не разрешено благодарностей отвешивать-т?
Utyf
Профессионал
Профессионал

Сообщение Utyf »

:D Фоты в студию, пжалста :mrgreen:
Али-Баба
Профессионал
Профессионал

Сообщение Али-Баба »

2 Utyf хочешь как гномоуважаемые доны?
Балу писал(а):а эти крендели главное сидели, смотрели и дрочили
:D :D :D
Utyf
Профессионал
Профессионал

Сообщение Utyf »

:D Нееееееее, я за сауну больше переживаю :)Да и СЕКСа жалко - наверно колбасы переел)))
Dedal
Постоянный
Постоянный

Сообщение Dedal »

Дааа. Немного слили встречу в самом начале. Видно погода плохо влияет, или утренние половые связи. Но не в этом суть. Через какое-то время после начала, балу решил малость пофистинговать Мать. Она застонала, поизгибалась и остервенело стала посасывать. На смене фистингующего заходит мушка, немного прифигев от компании. А мы такие гады все на машинах и только он на такси. "Ну все, тогда я буду пить." После первого стаканчика у него закралось подозрение, что водочка паленая. Мать мешала энергетик с шампанским, увидев мушку, светилась и хищно посматривала на всех.
Вроде потихоньку все начали раскочегариваться. Балу на какое-то время остался в джакузе тет-а-тет с матерью. Что там было можно только предполагать. Но вскоре Балу решил покинуть нашу честную компанию. Мушка сидел наверху. Мы с Сексом в ксильне с матерью немного ее покрутили, раскочегаривание с меня спало, Секс заканчивал. Потом спустился мушка, Секс засобирался и тоже нас покинул. Мать вела себя остервенело и очень хотела тра(зачеркнуто). Мы помогли, конечно, чем смогли. :( Поднялись наверх, забежал к нам амид, посидели, поговорили, расслабились. Где-то около полуночи пошли опять вниз в ксильню. Мать показала просто обалденный миньет, кончила много раз, попросив ее обзывать грязными и непотребными словами :lol: . Под часик ночи мы выбрались на свежий воздух и разъехались по домам.
Дядюшка ХО
Приват
Приват
Благодарили: 107

Сообщение Дядюшка ХО »

Щас Рик подъезжал кофию попить... ну я немного похмелился... Бля буду... Водку...да никогда... тока на даче... в одного больше не буду....
Медвед Самарский
Постоянный
Постоянный
Благодарили: 25

Сообщение Медвед Самарский »

прочитал
Общая идея понятна.
Я просто не дождался опоздавшей матери.
Сперма кипела и в 21-00 я уже её в другое место употреблял.
Это матери в незачет...
пригрозить ей тем, что она будет вы..ана?
Ладно... в общем понятно... Будем чаще встречаться :)....
Всем удачи.
Rick
настоящий полковник
настоящий полковник
Благодарили: 14

Сообщение Rick »

Старый такой растроенный кофе пил, задумчиво хлебал японский супчик и зажевывал водочку роллами :D
Грит - поскольку водочка на похмел не радует пойду помассируюсь! :arrow: видимо скоро еще отчет будет :wink:
Мать
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 2

Сообщение Мать »

888 :| :| :| :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всём»