Прокат авто... осуждение (из Справочной)

форум для автолюбителей и обсуждения Такси
Ответить
Мать
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 2

Прокат авто... осуждение (из Справочной)

Сообщение Мать »

NLP писал(а): АВТО-РЕНТАЛ
Самара, ул. Физкультурная, 90
(846) 926-37-10
http://www.auto-rental.ru

Не советую связиваться с конторой.. Подстава полная.. :!: Не так давно, тож приходилось обращаться.. вначале одну машинку.. на мес. брала, паотом другую.. в итоге, в один прекрасный день иду с утреца.. глазки ешо не помыла(дело было зимой).. шоб прогреть свой авто.. и не пойму, то ли я глюк поймала.. толи не моя машина.. Стоит она бедненьнькая без капота и передних дверей(а на стоянку в тот день денег пожалела).. ну вот и думаю, выследили падлы.. Алёша там такой дир. на коротеньких ножках бегаит.. и ешо телок его Вася Пупкин-амбал.. приезжают ко мне, автомилотом.. другую такчу сразу подкатили, тобишь обмен сделали, а за энту говорют ты нам наликом отдай прямо щаз 15 тыс. дер.. и мы от тебя отстанем.. я в договор, ну а сразу знала-то, что КАСКО нету у них.. ну, палюбасс.. есть, просто ограниченный, на одного сотрудника в лице директора.. ну вот вам и развод.. Я денег не выплатила.. попасли с месяцок окло подъезда.. "крыши съехались" и усё в поряде.. :mrgreen: так што... NLP, вычеркни енту фирму из списка, а то ещё кто попадёть..
Всем удачи!!
ice
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 0

Re: Прокат авто...

Сообщение ice »

ну, на самом деле, все очень просто
если в договоре есть четкие пункты про твою ответственность или про ночное хранение, то ты платишь
если нет, то извиняйте
а то, что они каско заключили криво - это их дело(проблемы) короче договор надо читать(желательно перед подписью)
Мать
Профессионал
Профессионал

Re: Прокат авто...

Сообщение Мать »

Айс, усЁ было прочитано и перечитано.. Коментс к сведенью для всех остальных.. Просто здеся явное кидалово.. Только не говорите Пастор Шлаг, что "береженного Бог бережет"..
Колобок
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 81

Re: Прокат авто... осуждение (из Справочной)

Сообщение Колобок »

Мать

Прочитал. Перечитал. Где кидалово - так и не понял. Далеко не во всех конторах Каско входит в стоимость, причем зачастую даже в самых известных. Взял машину - отвечаешь. Если бросила ее где-то и машину раздели - отвечаешь, если в договоре не прописано иное. Предполагать, что ее пасла прокатная контора, чтоб капот снять - паранойя в чистом виде ИМХО. Наружка - дело и дорогое и хлопотное.
Мать
Профессионал
Профессионал

Сообщение Мать »

Колобок писал(а):Мать

Прочитал. Перечитал. Где кидалово - так и не понял. Далеко не во всех конторах Каско входит в стоимость, причем зачастую даже в самых известных. Взял машину - отвечаешь. Если бросила ее где-то и машину раздели - отвечаешь, если в договоре не прописано иное. Предполагать, что ее пасла прокатная контора, чтоб капот снять - паранойя в чистом виде ИМХО. Наружка - дело и дорогое и хлопотное.
Да это всё понятно, Колобок, но сам факт того, что х@й с ним машины на навигатор ставять... а вот зачем ешо колымить на клиентах.. а если , я тож.. одну, другую ночку.. шуриков бы поставила.. и шо?.. вот бы тохда, и накрывлась бы контора, Авторентал.. не пацаны ничё.. а вот не в пизду так зарабатывать.. на "очке" клиента".. просто рекет уже.. Мне пох.. я предполагаю, что во всех чипушках и и"ооо", предоставляющих данные услуги така хрень.. Короче взял машину- береги её и "ложи" спать толко с охраной.. а пофиг.. инфо в студии.. а там.. сами, как знаете... :)
Мать
Профессионал
Профессионал

Сообщение Мать »

Колобок писал(а):Мать
Предполагать, что ее пасла прокатная контора, чтоб капот снять - паранойя в чистом виде ИМХО. Наружка - дело и дорогое и хлопотное.
Ни куя.. мне нечего пиздить.. и ни к чему. Фишка в том, что можа машину взять и уехать на ней в Моску, Спб.. главное на связи быть.. а потом Ваще сказать.. шо забинайте накуй свой тарантас... и енто, токо в данной компании.. Так что, делайте что хотите.. кому нужна машина и срочно.. а вот, капот сняли, -да.. Ну, Колобок, сам подумай, а чё им снять такого дорогостоящего ешо.. двери и капот.. всё было отработанно технично.. аккумалятор даже не сняли.. эт значит, нах не нужен.. ну все концы только к поставщику услуг, причём все болтики и шайбочки были красиво сложены в кармашке двери водителя.. Ну, нах это делать другим "пассажирам".. ? так.. же ента компания.. свободно Вас пробивает по "красной" базе.. и тут тоже конци обнаруживаются, в плане манипуляций.. Ну, вот откуда им знать, что я с детдома.. ?? :x :( Всем фомам советую обратиться в данную контору.. :D
barsuk
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 8

Сообщение barsuk »

Обращайтесь в фирму,- которая страхует свои авто по КАСКО, а с нас берёт за это дополнительно.
Лучше переплатить пару сотен, чем наживать себе гемморой.
Колобок
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 81

Сообщение Колобок »

Предполагать, что ее пасла прокатная контора, чтоб капот снять - паранойя в чистом виде ИМХО. Наружка - дело и дорогое и хлопотное.
остаюсь при своем мнении. ИМХО машину просто кто-то раздел, пользуясь тем, что ты ее бросала, где ни попадя.
ice
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 0

Сообщение ice »

ну, и слог. приходится перечитывать, чтобы понять, что сказать то хотела
и еще - машина то какая была?
Ответить

Вернуться в «Авто клуб»