Кино

Ответить
Lucas
Свой
Свой
Благодарили: 0

Кино

Сообщение Lucas »

наверняка у каждого из нас есть любимые фильмы,предлагаю обсуждать здесь фильмы которые больше всего запомнились нам,обсуждение новинок тоже было бы классно
Lucas
Свой
Свой

Re: Кино

Сообщение Lucas »

посмотрел Терминатор 4,Ангелы и демоны,по сравнению с первыми фильмами эти какие то бессмысленные,из старых фильмов запомнились сколько ты стоишь,убей меня,просто друзья,лондон :mrgreen:
Таис Афинская
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 58

Сообщение Таис Афинская »

Люблю профессиональные фильмы. Красотка, Красотки, Сердцеедки
Lucas
Свой
Свой

Сообщение Lucas »

посмотрел ещё один классный фильм Беспомошьный :D
Омели
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 1

Сообщение Омели »

ну из последних-9 жизней с уилом смитом :mrgreen: а есль классика то достучаться до небес :)
Владислав
Профессионал
Профессионал

Сообщение Владислав »

Неужели )) Впервые соглашусь с Ангелом )))

Достучаться до небес - один из самых любимых фильмов..

а так - обожаю все фильмы Гая Риччи, почти все фильмы Тарантино
Ну и кайфую от фильмов (почти всех) с переводом Гоблина (просто он шнягу не переводит )))) )
Мать
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 2

Сообщение Мать »

Советую посмотреть психологическую драмму на тематичесике отношения режиссёра Романа Полански.. "Горькая Луна"..
Выдающийся кино-проэкт.. Данной ленте уже болле 30 лет.. но вот сюжет, всё тот же.. - из нашей жизни..
Посмотрев это кино, вы мужчины, КЛСники, можете выявить в себе кое-что новое(кстати, Лукас, особенно Вы)
Милие дамы смогут увидеть свою реаль с разных сторон..
Сюжет затяжной... но очень зажигающий.. слабонервным, можно пошатнуть психику..
Это закрытое видео.. у нас в прокате появилось года 2 назад.. и то на заказ... с болванки лучше не смотреть..
Можно заказать в Чаконе, или посмотреть в закрытом кино-клубе КАДР.
LG
Свой
Свой

Сообщение LG »

А вот мне "Догвилль" понравился. С Николь Кидман.
Как сказал Гоблин, "фильм типа не для всех". И действительно, это не "легкое чтиво".
Ключевая фраза: "Надо дать людям ВОЗМОЖНОСТЬ ответить за свои поступки!"
Омели
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 1

Сообщение Омели »

LG писал(а):А вот мне "Догвилль" понравился.
ХЗ..я догвиль пыталась смотреть раза 4..и так и не поняла ничего..черно белые съемки..весь фильм снимался в какой то одной обстановке...чета непонятное вобщем :confused: пысы-а так насточиво посмотреть я его пыталась..так как диск с ним купила лизенз и дорогой :gigi:
Utyf
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 76

Сообщение Utyf »

:gigi: :gigi: :gigi: А я счас мультики смотреть начал - Добрыня, Горыныч, Ерема и Аленка))))))))) Весело, и не напряжно :mrgreen:
Таис Афинская
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 58

Сообщение Таис Афинская »

Панда кунфу - смотрю два раза в неделю
Али-Баба
Профессионал
Профессионал

Сообщение Али-Баба »

Нуу... про "Достучаться до небес" (Тиль Швайгер), "Схватка" (Де Ниро, Аль Пачино), "Куда приводят мечты" - такие киношедевры можно и не перечислять.
Вообще - практически все, где снимается Аль сотоварисчи - для мну пачти шедевры. Актер от Бога. Однозначно!
Из менее классического хочется отметить "Город ангелов" (Николас Кейдж, Мег Райан) - Кейдж, кстати, тоже очень неплохо играет. 80% с его участием, ИМХО, стоит посмотреть. Так же как и с Траволтой "Без лица", "Криминальное чтиво" и пр... Еще "Зеленая миля" (Том Хэнкс), продолжая тему Т.Хэнкса - "Изгой" (помоему шедевр!!!) снять фильм без слов практически два часа и все сказать.. А момент когда он потерял грязный футбольны мячик? Я Ком в горле стоял весь вечер от слез. Насчет "без слов снять фильм": тут пожалуй рулит Мэл Гиббсон со своим фильмом "Апокалипсис". кто не смотрел - потерял полжизни. Про Христа (тоже Мэл) тяжеловат ИМХО немного, но! Вещь реальная!
Еще "Наркоз" посмотрите любители триллеров - зачетная киношка. Любителям боевых искусств (красивых и реальных постановок боевых сцен) - Онг Бак-2 (первая часть слабее). Из супер-легких: почти все пиндосские мульты, нарисованные в 3D-графическом редакторе - рулят. Они могут сделать из обычной истории - неплохой сюжет, с любовью, добром, злом, дружбой и позаставлять и смеяться и плакать. Сюда относятся как "Истории игрушек", "Панда-Кунфу" (Галустян озвучивал - кросавчег;)) "Валл-И", "Шрэки", "Корпорация монстров", да все практически. Ну на 90% это точно. А уж про Ледниковые периоды - я ваще молчу))))) БИСПАДОБНО ;-) ИМХО тема может раздуться до невообразимых размеров. Сколько людей почти столько же и мнений. Я, например, не ложусь спать, если 1-2 фильма не посмотрю из новинок или хороших старинок. Торренты качаются круглые сутки (хвала тырнету безлимитному!!!) За последние несколько лет, что выпускала киноиндустрия из "не наших" фильмов - я, смею надеяться из более-менее достойных все пересмотрел. И 70% из пересмотренного меня каким-то образом "зацепило". Итак уже много наболтал) а если все перечислять да восхвалять начну - поверьте на слово, мало кто "асилит", из-за того, что "слишкам многа букафф" ;-)

ЗЫ. После написания сего поста, сразу поставил на скачку "Город ангелов" - спустя сутки - пересмотрел. В очередной раз ком из слез стоял в горле. Фильм красивейший - игра актеров - супер! Советую периодический всем пересматривать)
Ответить

Вернуться в «Кинотеатры и киноклубы»