Девичник в сауне

Всё о русских банях и финских саунах, цены и отзывы, всё что поможет выбрать место для семейного отдыха, корпоратива.
Ответить
K@t
Благодарили: 0

Девичник в сауне

Сообщение K@t »

Всем доброго времени суток! Хотела бы спросить у знающих людей, а где в Самаре можно провести девичник ну или просто собраться с подружками, чтобы парней пригласить... Там стриптиз и не только :wink:
Мать
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 2

Re: Девичник в сауне

Сообщение Мать »

K@t писал(а):а где в Самаре можно провести девичник.. Там стриптиз и не только :wink:
Недавно проводили девишник с девочками... :) и вот мне понравился стрип-клуб "ШОКОЛАД"
Находиться он на Заводском шоссе.. инфа http://vsamare.com/stripclub.php#shokolad
K@t писал(а):Там стриптиз и не только :wink:
Изюминка в большом номере. Стоимость 2000 руб./час. Но, мальчиков Вам вызовут, разденут..
а главное :D :D .. , ой, прастите меня, милые доны - извращенку... :mrgreen: :mrgreen:
А главное, его (мальчика(ов)).. можно будет связть и покатать, на так называемых "качелях".. бандаж.. :mrgreen:
Ну, конечно, не сравнить с Пастелью и Паутиной.. но, тож, впечатляет..
Вход на второй этаж в стрип-зону 500р. с чел. Девочки танцуют каждый день, а вот мальчиков надо бронировать :mrgreen: токое, вот, маааленькое, уютное заведение..
K@t
Благодарили: 0

Re: Девичник в сауне

Сообщение K@t »

Спасибо за информацию :) А в Пастели и Паутине тоже мальчиков можно вызвать??? Я думала, что там только девочки... Эх, жалко Эскобар закрыли :cry:
Ответить

Вернуться в «Бани и сауны в Самаре»