Range Rover Sport HSE

форум для автолюбителей и обсуждения Такси
Владислав
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 0

Range Rover Sport HSE

Сообщение Владислав »

Не знал в приколы разместить или сюда... Но по-моему, сюда лучше!

Недовольный автовладелец придумал оригинальную антирекламу

В Британии анонимный владелец Range Rover Sport HSE покрыл свою машину наклейками с подробным описанием ее поломок и припарковал у автосалона. Самая большая из них гласит: "Если не хотите проблем с авто – не покупайте это". На окне перечислены поломки:" Проблемы с шестью передними шаровыми соединениями, четырьмя передними втулками подвески, сиденьями, передними и задними стойками, сайлент-блоками и кондиционером". Автомобиль обращает на себя внимание еще тем, что наклейки похожи на специальные предложения компании, которыми дилеры часто завлекают клиентов.

Изображение

Парадокс в том, что автосалон не может эвакуировать портящий их репутацию автомобиль, так как он припаркован по правилам. "Весь ремонт был выполнен по гарантии, но если клиента не устраивает этот автомобиль – мы будем рады подыскать ему новый", - говорит менеджер по корпоративным коммуникациям Jaguar Land Rover Марк Фостер.

По материалам Daily Telegraph
Периц
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 7

Re: Range Rover Sport HSE

Сообщение Периц »

мда было бы смешно если бы не встретил счас в тольятти 3 ренджа, один с севшей подвеской и моргающий аварийкой пиздующий в Авангард. Одного везли на эвакуаторе. У третьего на трассе свет отрубился, благо сосед по даче доехали вместе.
Как говорят владельцы Рендж Ровер днем не здороваются, ибо утром встречались в сервисе.
Эх х было бы лишних 1,5 -2 млн взял бы забив хуй на их траблы.
Секс
всему голова
всему голова
Благодарили: 40

Сообщение Секс »

У знакомого была такая машинка, за пол года 18 обращений в сервис дли устранения проблем, хорошо что машина была новая и гарантийная, но после того как ему приговорили под замену раму кузова, он не выдержал и вернул им авто!
Так что если едет Range Rover то он едет либо в сервис либо из сервиса!
Владислав
Профессионал
Профессионал

Сообщение Владислав »

Скинул знакомому по почте эту ссылку... Вот ответ:

У нас бы этот номер не прошел. Ему башку бы разбили (неизвестные лица), труп
закопали, или в воду бросили, а машину бы угнали.

:D
Колобок
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 81

Сообщение Колобок »

Рэйнджи - это писец, качество просто кошмарное, что обычный, что спорт. При всех положительных качествах этого авто - престиж, красота, хорошая отделка, много интересных решений - качество лично для меня стало решающим минусом, чтобы не покупать его. Ну и еще очень средняя динамика. Единственная более-менее едущая модификация - Суперчарджет тоже не фонтан, плюс еще и турбина (опять же ненадежная), атмосферные машины по динамике просто стоячие :(

Насколько помню, однажды этот, как его там, муж девочки из Спайс Герлз, футболист английский, сказал - у меня 2 одинаковых Рейнджа - на одном я езжу, второй стоит в сервисе. А, вспомнил - Бекхэм вроде.

У товарища в МСК РР спорт на трассе на ходу сдул переднюю пневму - итог - машина улетела с трассы в кювет, чел остался жив чудом.
MihanFox
Свой
Свой

Сообщение MihanFox »

Напоролся на зачотную статейку в инете, уссался :D . Автор Артемый Лебедев(известен своей дизайнерской работой, яндекс например).
Вообщем текста там много, поэтому решил сюда не копировать, а скинуть ссылку. Хотя если хотите, исправлю(вопрос то больше к админам :) )
http://maxim.1stm.ru/?p=320
ice
Авторитет
Авторитет

Сообщение ice »

начало чтива как то не очень. уж больно изобиловал мат
но с середины втянулся и дочитал до конца
ДА УЖ :(
и скорее недоумение вызывает поведение представителей ведровера
MihanFox
Свой
Свой

Сообщение MihanFox »

ice писал(а):начало чтива как то не очень. уж больно изобиловал мат
но с середины втянулся и дочитал до конца
ДА УЖ :(
и скорее недоумение вызывает поведение представителей ведровера
да ну как всегда, манагеры дилерского сайта наверное коментовали по наускиванию руководства.
в принцепе, я Лебедеву вполне верю. у знакомого был рэндж, эз и матерился он.... денег вкладывал ежемесячно, в силу постоянной езды по области.
Секс
всему голова
всему голова
Благодарили: 40

Сообщение Секс »

И после этого говорят что ВАЗовские машины плохие :D :D :D :D :D Таких поломок я не ожидал, хотя всегда подозревал Рейнж в том что он гавно ипредназначе только для асфальта! Супер машина!!! Покупайте и гоняйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
Колобок
Авторитет
Авторитет

Сообщение Колобок »

Кто там бурно спорил, что Рэндж Ровер классная тачка? Сам не помню кто, помню, что кто-то на сайте очень рьяно доказывал, что все в машине отлично, не ломается, и т.д.

Сам не стал брать именно потому, что задолбало перечисление глюков авто у знакомых.

Из самых вопиющих случаев у знакомых владельцев Рэндж Ровера Спорт, тьфу ты, совсем забыл, он же теперь Тату Ровер Спорт :mrgreen: было сдутие передней пневмы на скорости на трассе - машина перевернулась и улетела в кювет.

Человек остался жив чудом :(

Как когда-то сказал в интервью Бэкхем (насколько помню, точно кто-то из звезд, но вроде он) - у меня 2 Рэндж Ровера - на одном езжу, второй стоит в сервисе
Prof
Приват
Приват
Благодарили: 24

Сообщение Prof »

Колобок писал(а): Человек остался жив чудом :(
Мда, пневма на скорости - жесть, у меня знакомые в МСК все попрадовали эти ТАТУ :)

Как когда-то сказал в интервью Бэкхем (насколько помню, точно кто-то из звезд, но вроде он) - у меня 2 Рэндж Ровера - на одном езжу, второй стоит в сервисе
Он самый и сказал
Колобок
Авторитет
Авторитет

Сообщение Колобок »

Prof писал(а):
Колобок писал(а): Человек остался жив чудом :(
Мда, пневма на скорости - жесть, у меня знакомые в МСК все попрадовали эти ТАТУ :)

Это даже не жесть, это реальный писец - у чела скорость была за 100, грит, сам непойму, как выжил :(

Мои знакомые поступили аналогично, и больше не связываются с маркой. Не даром БМВ ее продал, потрахавшись с маркой года 2 или 3 за 1 фунт стерлингов с заявлением для миноритариев, что извините, но мы не смогли ничего сделать с этим дерьмовым качеством (купили они марку за 2 миллиарда, если мне память не изменяет)
Prof
Приват
Приват

Сообщение Prof »

Колобок писал(а): Это даже не жесть, это реальный писец - у чела скорость была за 100, грит, сам непойму, как выжил :(
Со страховой нормально? разобрался?
Один чел улетел с дороги на Тауреге, тоже чудом жив остался, ни одна подушка не открылась. Официальный "Фафаген" заявил так: удар в ту область был, что подушки и не должны были раскрыться, поэтому это не гарантийный случай. Вот он бодался потом :(
Колобок
Авторитет
Авторитет

Сообщение Колобок »

Prof

Не спрашивал про страховую.
А с подушками - вполне реально, там очень четко просчитаны зоны срабатывания датчиков.
Prof
Приват
Приват

Сообщение Prof »

Колобок писал(а):Prof

А с подушками - вполне реально, там очень четко просчитаны зоны срабатывания датчиков.
С технической стороны согласен (конечно все просчитаны на зоны, усилия и т.д.), а вот с морально- психологической... Вобщем что хочу сказать: человек купивший авто за серьезные деньги, в глубине души уверен, что такая техника не может подвести и все просчитано до мелочей производителем. Таких ударов судьбы из-за угла( о чем выше говорилось) не ожидаешь.
Ответить

Вернуться в «Авто клуб»