спец предложения фитнес клубов (из кризиса)

Где анонимно сдать анализы и вылечить ЗППП, венерические заболевания и контрацепция, а так же все вопросы связанные со здоровьем и спортом.
Секс
всему голова
всему голова
Благодарили: 40

спец предложения фитнес клубов (из кризиса)

Сообщение Секс »

В пятницу по телевизору увидел рекламу фитнес центра БОТЭК, позвонил и спросил сколько стоит годовая карта, ответ меня убил
"Мы по телефону такие данные не говорим, только при личной встрече"
Aramas
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 17

Re: А есть ли кризис?

Сообщение Aramas »

Секс писал(а):В пятницу по телевизору увидел рекламу фитнес центра БОТЭК, позвонил и спросил сколько стоит годовая карта, ответ меня убил
off но ответ на вопрос
полная карта 15 т.р. при этом вторую равноценую дают в нагруз, т.е. 7,5тр
Колобок
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 81

Сообщение Колобок »

Секс писал(а):В пятницу по телевизору увидел рекламу фитнес центра БОТЭК, позвонил и спросил сколько стоит годовая карта, ответ меня убил
Вот в места с ТАКИМ отношением к клиенту х@й пойду :twisted:
Секс
всему голова
всему голова
Благодарили: 40

Сообщение Секс »

Вот в места с ТАКИМ отношением к клиенту х@й пойду :twisted:[/quote]

полностью с тобой соледарен!
По их мнению получается, что я должен приехать к ним во время работы их менеджера (с 11 до 15), и только так меня обрадуют о стоимости!!! Такие клубы нах не нужны!!
Tramal
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 46

Сообщение Tramal »

Скоро в "Голд Жим"е абонемент продлевать. Кто-нибудь знает, до какого уровня их можно дожать. А то я в таких вопросах не очень торговаться умею, да и стремно мне....А потом весь год мои друзья надо мною смеются, типа, "...ты который год ходишь, а я только пришел, и мне дешевле".
Кажется, пора эту ветку от темы кризиса отделить.
somik
Свой
Свой
Благодарили: 1

Re: спец предложения фитнес клубов (из кризиса)

Сообщение somik »

Секс писал(а): По их мнению получается, что я должен приехать к ним во время работы их менеджера (с 11 до 15), и только так меня обрадуют о стоимости!!! Такие клубы нах не нужны!!
Менеджеры работают там с 10 до 21. Ну а насчет того, что "цены по телефону не озвучиваем" - так это такая маркетинговая политика у директора. Он считает что успешный менеджер должен суметь заманить клиента в клуб, показать его и только тогда озвучивать цены. Ну типа шанс продажи карты при таком раскладе - значительно увеличивается.
Можно конечно, просто назвать цену по телефону, но тогда клиент не будет видеть, что он покупает за эти деньги. И если она его не устроит хотя бы на 1 тыр, то скорее всего этот клиент будет потерян навсегда. :(
В общем я не уверена в правильности этой политики, но директор строго настрого запрещает говорить о деньгах по телефону и регулярно устраивает тайные проверки :twisted: типа mystery shopper :mrgreen:
Колобок
Авторитет
Авторитет

Сообщение Колобок »

somik писал(а):Ну а насчет того, что "цены по телефону не озвучиваем" - так это такая маркетинговая политика у директора. Он считает что успешный менеджер должен суметь заманить клиента в клуб, показать его и только тогда озвучивать цены. Ну типа шанс продажи карты при таком раскладе - значительно увеличивается.

Это на@бательская политика. Увы, не только в фитнесс клубах, страна просто помешана на активных продажах и сетевом маркетинге.
Ненавижу отсутствие нормальных и понятных ценников где бы то ни было, ненавижу, когда манагеры-недоучки начинают пробовать на мне приемы, которые они плохо усвоили на дешевых тренингах.
Такие директора (и прочие, и прочие) считают нас за идиотов, которые не могут сами разобраться (или спросить, если понадобится) в элементарных вещах.
Фитнес-клуб - нифига не бином Ньютона, чтобы так инфу прятать.
Скорее основа политики директора в другом. Он понимает, что цена неконкурентоспособна при открытом сравнении и идет на все ухищрения, чтобы "заманить лоха и впарить" :twisted:

В большинстве случаев стоит избегать таких мест!

Теперь немного по теме:

Такие же условия - покупаешь одну карту - вторая в подарок в Кинап-фитнесе, в Планете фитнесс сейчас скидки (сегодня последний день вроде) для мужчин 15%, для женщин - 20% , в Ворлд классе - с НГ введены карты разного срока действия (раньше были только годовые) и карты выходного дня, в Сок-фитнессе 20% скидка по рекомендации любого члена клуба.
somik
Свой
Свой
Благодарили: 1

Сообщение somik »

Интересно то, что в Кинапе и Ботеке - директор один и тот же. А политика разная. :?: В Кинапе мне сейчас сказали, что годовая карта без бассейна стоит 15 тыр + вторую дают бесплатно.
Колобок
Авторитет
Авторитет

Сообщение Колобок »

somik
Только отчасти разная. Ведь акция то купи одну получишь две по сути одинаковая. И цена одинаковая. Разве что цену по тел. объявляют :)
Колобок
Авторитет
Авторитет

Сообщение Колобок »

Tramal писал(а):Скоро в "Голд Жим"е абонемент продлевать. Кто-нибудь знает, до какого уровня их можно дожать. А то я в таких вопросах не очень торговаться умею, да и стремно мне....А потом весь год мои друзья надо мною смеются, типа, "...ты который год ходишь, а я только пришел, и мне дешевле".
Кажется, пора эту ветку от темы кризиса отделить.

По Голд жиму ситуевина противоположная. Они как раз подняли ценник то ли с НГ, то ли с января, наверное единственные в Самаре ,кто решился сделать это. Помню плохо, но или до 22000, или до 24000 год.
Нифига_Не_Фея
Благодарили: 0

Сообщение Нифига_Не_Фея »

В Файн-Фите тоже спецпредложения, тока херовые.. 8) предлагают купить у них годовую карту в кредит, то есть с переплатой в итоге.
amid
Дружище
Дружище
Благодарили: 15

Сообщение amid »

world class расплатился со мной клубными картами за произведенные работы. Готов реализовывать с ОЧЕНЬ большой скидкой.
Колобок
Авторитет
Авторитет

Сообщение Колобок »

amid

А можно подробности в личку?
karabas
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 17

Сообщение karabas »

Колобок писал(а):amid

А можно подробности в личку?
ага, и мне тоже...
Dezmon
Благодарили: 0

Сообщение Dezmon »

Не советую ни кому идти в Gold's Gym! Только представьте температура в зале для занятий +28!!! да еще никакой циркуляции воздуха, это при том что на улице +10, во время физ. нагрузок реально задыхаешся, страшно представить что будет летом... Вчера из кажется 13-ти беговых дорожек насчитал 5 не рабочих - почти половина!!!, причем большинство из них в таком состоянии уже не один месяц. Так же стоит упомянуть, что если вы придете в будни часиков этак в семь вечера, то вам почти наверняка не достанется полотенец. Пожалуй единственный положительный момент - это персонал клуба.
Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»