Русская баня

Всё о русских банях и финских саунах, цены и отзывы, всё что поможет выбрать место для семейного отдыха, корпоратива.
Ответить
Mr.
Постоянный
Постоянный
Благодарили: 1

Русская баня

Сообщение Mr. »

Всем большое здрасьте, давно неписал итак
Ставропольская / 22 партъезд (вглубь 300м част сект. по 22 п/с вывеска как маяк :) )
Баня 2 номера идентичные с разницей наличие и отсутствие бассейна,
цена соответственно 600 и 650 руб/час, (за такой бассейн 50 руб это дикая переплата :x )
Открылась 3 мес как поэтому незашарпанная, но ремонт очень скромный на компанию 6-8 рыл самое то.
есть кафе наверху цены приемлемые (пиво 40 р )
персонал отзывчивый.
тел 999-33-00
Владислав
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 0

Сообщение Владислав »

Да, могу ещё добавить. Адрес: Трудовая 36.
Это коттедж.
Помимо 2 номеров бани, там вроде 4 комнаты аппартаментов.
Внутри чистенько, прилично, правда только в 1-ой (может 2-ух) комнатах есть душ внутри комнаты, а в для двух других душ, скажем так общий.
Цены на апартаменты по моему не дешёвые от 300 до 450 (во всяком случае так было при открытии).

Ещё момент, для большой компании можно снимать типа всё сразу или просто 2 номера бани, тем более там есть вроде холла, где можно сделать что то типа праздничного стола..

По качеству парилки я не большой спец, но вроде неплохая, было жарковато. В бассейн я не рискнул не помню почему. Есть караоке, хреновенькое правда. И стулья деревянные, очень жёсткие :|
Владислав
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 0

Сообщение Владислав »

а, ещё при открытии, только в одной комнате апп-тов был телек... показалось странным
Ответить

Вернуться в «Бани и сауны в Самаре»