к/ф Мы из будущего

Витёк
Дружище
Дружище
Благодарили: 5

к/ф Мы из будущего

Сообщение Витёк »

к/ф Мы из будущего

смотрел экранку (с инета скачал)
мля... плакал..
душевный фильм!!!
а "песня" - "вееернулся дамой, потомучто героой" вообще класс, раз 100 слушал!!! счас вот саундтрек к фильму ищу

побольше таких фильмов!
samemi
Постоянный
Постоянный
Благодарили: 0

Сообщение samemi »

Вчера вечером пытался попасть в Каро, но билетов не оказалось, пришлось в срочном порядке купиь диск... Качество конечно не очень, звук трудно различим, но даже так фильм мне понравился...
Хорошая игра актеров с довольно неплохой задумкой сценаристов сделали свое дело... Фильм смотрится на одном дыхании, поднимаются интересные темы современости (вспомнить хотя бы стирание тату- свастики однгим из героев в конце фильма)
В общем, если кто еще не смотрел -советую.
karabas
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 20

Сообщение karabas »

смотрел этот бред в каро. я уж не знаю, что там интересного в сюжете. количество замеченных ляпов и несостыковок поражает воображение...
samemi
Постоянный
Постоянный

Сообщение samemi »

Ляп, конечно, есть, не спорю. Это раньше в для съемок приглашали консультантов из генералов, сейчас таких мало осталось... Можно еще сказать, что это фантастика и ваще полная ерунда, но все же постарайтесь абстрагироваться от всего этого и взглянуть на вещи по другому. глазами герое.
Хотя, сколько людей столько и мнений...
Витёк
Дружище
Дружище
Благодарили: 5

Сообщение Витёк »

Можно еще сказать, что это фантастика и ваще полная ерунда
про "12" тоже говорили что ляпов много(немеряно) но ведь это "художественный фильм"...
(в комсомолке статья хорошая, не буду разводить демогогию на эту тему)

я за присвоение этому фильму статуса "смотреть всем, и неепет"
KOD
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 10

Сообщение KOD »

Рекомендую к просмотру, однозначно!
Dr. Death
Постоянный
Постоянный

Сообщение Dr. Death »

Да хрен с ляпами, фильм в целом хороший, способный поставить на путь истинный нашу молодеж.
Периц
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 7

Сообщение Периц »

Посмотрел фильму. Ляпов много (Т-34 не нашли живого), но.... идея хорошая, таких фильмов, такой направленности надо больше. Вспомнил свое черноследопытское прошлое, стало стыдно, на хер вообще этим занимался, ладно хоть не барыжил, а из интереса и любопытства. В понедельник пойду отдам в музей ПРиВо кое что из былых запасов, так сказать "эхо войны"... :oops:
Из новых военных фильмов это пожалуй самый цепляющий, как впрочем и..
- в Августе 44. Супер.
- Диверсант. Зрелищно.
- Штрафбат. Цепляет
буржуйские идут особняком :cool:
ice
Авторитет
Авторитет

Сообщение ice »

посмотрел только что
да, цепляет
на ляпы, кроме непохожести танков, ни наших, ни нинаших необратил внимание
и то..... думаю молодое поколение, которое не лазило в парке гагарина по технике и не смотрело по телеку кучу военных фильмов в детстве, думаю и танки не различит
an163
Свой
Свой

Сообщение an163 »

Кароче, посмотрел я таки этот фееричный фильм "мы из будущего"...
Ну, короче всё б , конечно ничего,......где-то первая треть фильма, Ога,....но,...как только в дело пошли танки, начался вопиющий писец!!! Нет, ну я конечно всё понимаю, блиндаж, горелый, да.....пожар был люди задохнулись, уцелел, ну да, тоже может быть (хотя я молчу что стало с подобными укреплениями у нас в районе, мне их один раз показывали)))) на них теперь черника растёт, ну да ладно))) ) И даже хуй с ним с постоянно меняющимся голосом главного героя, в диапозоне от Царя Леонида "Спартаааа йабадаба дуууу", до поросячьего визга....бог с ними с танками, производящими впечатление картонных новоделов на базе бульдозера, чёрт с ним со стогом и санитаркой, а также с чукчей, танцующим под регги яблочко (а вот сам так делал,...и ниибёт...)....Но, бляяяяять....Последней сцены с фееричным взрывом блиндажа я не ожидал!!! Это ж что курил аффтар, режиссёр, продюссер, и вся эта шайка лейка та, пилять????....
Его ж от попадания снаряда разворотило так,.....а,....так разворотило,....что даже письмо МАМЕ на месте осталось))))) Ну ладно))) письмо маме - святое дело)))) А БРЁВНА??????? Молдавские учёные скрестили брёвна со змеями! Теперь баня собирается под дудку за 1,5 часа! Теперь учёные бьются над тем, как выдрессировать животных, у которых вместо мозгов опилки!!!! (сценаристов видимо тоже скрещивали с брёвнами))))) )

НУ да хуй с ним даже с этим!!! Я вот ума не приложу, как брёвна от внутреннего взрыва опалило снаружи?????? ( спецом пересмотрел! ) ну а щели в стенах, это уже заметили))))
И самое главное - фееричный\взрыв в конце, от которого блиндажные брёвна картинно разлетелись на всю ивановскую)))
Ну,......за блиндаж!!!!

Одно хорошо))) хоть скинов показали не полуобизянами))))) они в этом кино даж разговаривают)))) Ну и бабка - эт конечно 5 баллов))))
Периц
Профессионал
Профессионал

Сообщение Периц »

хм, уважаемый даже высокобюджетные фильмы типа спасения рядового раена и тд грешат исторически недотоверными ляпами по технике и тд. В кино все приносится в угоду зрелищности, а не исторической достоверности на 100%.
Обратите внимание даже в советские времена, когда вопрос ресурсов не был столь острым ляпов по технике, местам боев аммуниции было не меньше. Чего стоят фильмы про 41 год когда солдаты верхахта поголовно бегали с автоматами, аля-тигры катались.

P.S. Короче мы кино смотрим или ляпы собираем :razz:
an163
Свой
Свой

Сообщение an163 »

конечно в каждом фильме есть свои ляпы. а так фильм хорош
Гоша
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 1

Сообщение Гоша »

Согласен с Перцем - задумка идеи фильма хорошая....вот осуществление этой задумки получилась не очень...Скажем так, что перед просмотром ожидал больших эмоций...Так скорее разочаровал фильм, чем порадовал...второй раз смотреть не тянет...если тока из спортивного интереса по поиску ещё большего количества киноляпов...
Вот казалось бы фильм " В августе 44-го"...и нет особых баталий, и спецэффектов...а тема войны такая, что действительно не на ляпы смотришь, а именно фильм...потому этот фильм пошел в семейную киноколлекцию...А вот "Мы из будущего" сыну на последующий обмен с друганами на какую-нибудь комедию....
Периц
Профессионал
Профессионал

Сообщение Периц »

ну вот и я так сделал, посмотрел и отдал а "В августе 44" оставил, как и "Диверсант" с "Ликвидацией"
Гоша
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 1

Сообщение Гоша »

Периц, хоть и не в тему топику, но всё же...А второй "Диверсант" тоже перебор...Первая часть куды больше по душе.....
Ответить

Вернуться в «Кинотеатры и киноклубы»