Сауна "ШИНКА"

Всё о русских банях и финских саунах, цены и отзывы, всё что поможет выбрать место для семейного отдыха, корпоратива.
Аватара пользователя
Set
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 2005-08-18 10:08
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Сообщение Set »

Толстяк
Бильярд есть, караоке тоже знаю есть а так в остальном говорю же НЕ БЫЛ я ешчо там!!!:rotate:
Так в чем же дело? Поехали. Часика к 3-м на пару часов можно вырваться, если Магистр поддержит.
Магистр к сожалению не поддержит я сегодня в 18.00 в Москву на два дня по работе улетаю вот готовлюсь (отчёты, расчёты вазилин готовлю..:gigi:)
Аватара пользователя
Колобок
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 2004-08-17 12:08
Благодарил (а): 71
Благодарили: 86

Сообщение Колобок »

Магистр

Ты ж говоришь, что она прям над тобой - заскочи на 5 минут просто посмотреть. Всегда лучше знать, куда идешь. Как-то подозрительно дешево. Может, там притон.
Аватара пользователя
Set
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 2005-08-18 10:08
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Сообщение Set »

Толстяк
Цене сам удивился, сегодня до отъезда обязательно забегу посмотрю и составлю краткое описание, Ок!!!
Аватара пользователя
Борода
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 2004-04-21 09:04
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Сообщение Борода »

Магистр

А давай вместе часа в три забежим?
Аватара пользователя
Set
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 2005-08-18 10:08
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Сообщение Set »

Борода
Давай, не вопрос, я те в личку свой тел сбросил звони
(Добавление)
Толстяк
Борода

Забежал я туда, глянул короче небольшая парная и раздевалка, бассейн где-то 2 на 2 комната с бильярдом и караоке, ТВ нет, и комната с кожанным диваним и столиком, траходрома нет ВООБЩЕ:eek::eek::eek: УЖАС. Так что кроме как пивка попить и попариться смысла туда ходить я не вижу....... а жаль...... я уж тут размечтался "как удобно", "как здорово":confused::(
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей