Баня на Н. Урицкого, она же "Олимп", на горе

Всё о русских банях и финских саунах, цены и отзывы, всё что поможет выбрать место для семейного отдыха, корпоратива.
Ответить
Diman
Новичок
Новичок
Благодарили: 0

Баня на Н. Урицкого, она же "Олимп", на горе

Сообщение Diman »

Сейчас просмотрел форум, но ничего про нее не нашел, хотя очень неплохая банька в смысле отношения цена/качество. Был в номере за 750 или 800 (сейчас не помню) руб/час. Номер довольно-таки большой. Небольшая парилка, душ, бассейн, стол, телевизор, муз. центр и т.д. Бассейн не очень большой, и вода не очень грязная, когда пьян купаюсь. Один раз был в номере поменьше (номер 5) за 500 руб/час. Он естественно меньших размеров и там вместо бассейна джакузи. В джакузи не полез, побрезговал, так как был трезв (но это не значит, что грязно, просто я человек такой, брезгливый). Так в общем все чистенько и аккуратно. Все работает и душ, и техника и санузел и т.д. Как известно, на втором этаже бани находится одноименное кафе "Олимп" откуда можно заказать тоже не очень дорого перекусить и выпить (но до 24.00 по моему, потом оно закрывается). Фей привозят в основном из "Рефлекса" очень быстро, я даже не успеваю выпить полбанки "Адреналин-Раш", ничего так девчонки, мне нравится. В общем мне эта баня очень нравится, захаживаю туда регулярно. Телефон, могу выложить, если разрешит модератор, если нет то в личку.
.nouser.

Сообщение .nouser. »

Diman, можно и название и адрес и телефон и даже индекс :)
что даже будет лучше т.к. смогу добавить это заведение в список на сайте.
Bar.B.Q.
Поэт - прозаЕк
Поэт - прозаЕк
Благодарили: 40

Сообщение Bar.B.Q. »

Diman, и мне все координаты, выложу сюда
САМАРСКИЕ БАНИ И САУНЫ, КАРТА
Diman
Новичок
Новичок

Сообщение Diman »

Пардон, я внимательно посмотрел по адресам и нашел ее в списке бань, но она почему-то в списке назвается "Листок" (Н. Урицкого, 12, тел. 3382516), хотя всегда называлась в народе "на горе", а официально называется "Олимп". Странно :???: В этом списке также отсутствуют отзывы про нее. На карте http://maps.yandex.ru/samara?upoint=351bc2b63e88 она не отображена. Она находится напротив татарского мусульманского кладбища.
Может стоит откорректировать информацию о ней и добавить мой отзыв? А также внести ее на карту. Потому что эта баня действительно заслуживает внимания...
Ответить

Вернуться в «Бани и сауны в Самаре»