Девушки в приватный

Вопросы по работе форума. Предложения и пожелания.
KOD
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 10

Девушки в приватный

Сообщение KOD »

Дон Борода высказал правильную мысль в общении с Кошечкой, типа только личная встреча даст доступ в приват.
Предложу только несколько расширить данное предложение.
При просьбе девушки о доступе в Приват, кто-нибудь из авторитетов встречается с ней и делает (заметно - незаметно) фотку этой особы.
Зачем спросите, а затем, чтобы потом выложить ее в Приватный , типа кандидатура.
А мы посмотрим не является ли она чьей-нибудь женой-тёщей, мало ли...разборки, шпионаж, сцены ревности...нах нам это здесь надо?
Я прав?
Bag
Постоянный
Постоянный
Благодарили: 0

Сообщение Bag »

Я думаю DOK ты не прав. Это ж дескриминация потенциальных "приватниц"! От донов-то фоток никто не требует для привата. А вероятность того, что это окажется чья-то дочь/жена/теща/бабушка очень мала. Лучше зачищайте следы посещения данного форума на своем компе, тогда вероятность "вляпаться" меньше :umnik:
Ну а если все же встретитесь со своей дочерью/женой/тещей/бабушкой на съезде, то тут уж "се ля ви" :)
Плут
Свой
Свой

Сообщение Плут »

Bag
нет, не согласен я с вами.
Приватный нужно оставить нам мужикам, если допустить сюда женщин, то мне кажеца исчезнет надобность вообще в приватном разделе, баба он и есть баба, под каким бы соусом она не подавалась. Я лично очень против.
xdv
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 4

Сообщение xdv »

Приватный нужно оставить нам мужикам
Согласен, сегодня она адекватна, вдруг что случится(всякое бывает) и дров может наломать
Диман
Свой
Свой

Сообщение Диман »

Да ладно вам! Я уже писал как-то здесь, что по умолчанию мы все, как пользователи равны. Наши фотки мы тут тоже не выкладываем, как можно узнать вообще, кто девушка, а кто - мужик? Если назвалась "кошечка" - значит девушка, а если "котик" - то мужик?
Борода
Профессионал
Профессионал

Сообщение Борода »

DOK
DOK писал(а):При просьбе девушки о доступе в Приват, кто-нибудь из авторитетов встречается с ней и делает (заметно - незаметно) фотку этой особы.
Этого не будет. однозначно.
(Добавление)
Плут
Плут писал(а):то мне кажеца исчезнет надобность вообще в приватном раздел
Уважаемые.
Вы путаете назначение приватного раздела.

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОН НУЖЕН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОГРАДИТЬ ДОНОВ ОТ СЛУЧАЙНЫХ ЛЮДЕЙ.

И любой человек независимо от пола, будь юношей или девушкой может иметь доступ в приват.
Колобок
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 81

Сообщение Колобок »

DOK

Деффки будут маскироваться под мужиков.
Борода
Профессионал
Профессионал

Сообщение Борода »

Поскольку данная тема не относится к топикам привата - переношу ее во "Все что угодно" а здесь - закрываю.
Плут
Свой
Свой

Сообщение Плут »

Борода
Не противореч сам себе, уважаемый, я про корабль и женщин на нём
Хочу пояснить данное высказываение. По моему, может и не очень пральному разумению, ента поговорка появилась от того что когда корабль долго в море, а на его борту наличиствует женщина, то оголадавший мужской пол хочет завоевать её внимание, и чем дольше в море, тем сильнее это самое желание. Мужик забывает про свои обязанности и начинает предпринисмать шаги, что бы енту самую женщину развести на постель. А теперь представьте уважаемый, что оная особа появляется в привате...в чисто мужском коллективе, при чём ентот коллектив сложился для достижения определённой цели, сугубо на добровольной основнове....а тута мадамка...многи могут распушить хвосты, и потеряеца тогда во многих отчётах может исказица инфа
Борода
Профессионал
Профессионал

Сообщение Борода »

Плут

Хлопцы, причем тут хвосты?
Вы забыли, что у нас уже были дамы в приватном.
И что? кто распушил хвосты?
Никто.
abu-alli
Постоянный
Постоянный

Сообщение abu-alli »

мне кажется можно допускать в приватный дам, но условия посещения их должны быть несколько иначе, чем для Донов. Что можно под мужским ником скрыться даме-это понятно всем, поэтому сама возможность попадания туда легка:gigi: А вот с чисто дамским ником можно повысить планку, например-30 сообщений. Это не будет умалять их достоинств, но само понятие сайта и привата в частности сложилось до них: сайт Донов умеющих, имеющих, могущих и хотящих секса в реальной жизни:D и делящихся с такими-же Донами...:up::super:Вот Lika вполне подходила бы по нашим-же меркам, а вот кошечка-маловато отчетов и толковых сообщений:smirk: Самое интересное, что бремя решения ляжет на плечи-совесть-руки админа (модератора):gigi::rolleyes::eyes:
Борода
Профессионал
Профессионал

Сообщение Борода »

abu-alli
abu-alli писал(а):но условия посещения их должны быть несколько иначе
Изложи твой вариант условия допуска дам в приватный.
abu-alli
Постоянный
Постоянный

Сообщение abu-alli »

Борода
я уже изложил-30 отчетов иль путевых сообщений (наводок), по крайней мере можно понять наш человек или нет, что он ищет на безбрежных просторах нашего форума, совпадают-ли его(её) интересы с нашими, ведь как ни крути, а приватная часть более интимна что-ли:rotate::umnik:
Борода
Профессионал
Профессионал

Сообщение Борода »

abu-alli

(ехидно)а зачем тебе 30 наводок на мужиков?
abu-alli
Постоянный
Постоянный

Сообщение abu-alli »

Борода
(с неменее ехидной улыбочкой)а шоб ни чем не усомнитьсяяяя!! Ведь в энти 30 войдут наводки на хаты, про бары отчеты, чё-нить толковое про нас, мужиков:gigi::smirk:
Закрыто

Вернуться в «Тех.отдел форума»