Дом в Царевщине

Ответить
чиХ
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 70

Дом в Царевщине

Сообщение чиХ »

Прочитал про усадьбу... печально.... я снимал в Царевщине так же на др дом, могу всем рекомендовать...
Инвентаризация:
Дом - 1 шт., составляющие - 2 этажа (кухня, около 5-7 комнат, точно не помню, на каждом этаже санузлы), цоколь - 1 или 2 комнаты, санузел, бильярдная. Спальных мест общее кол-во около 10, если еще разложить диваны думаю 15-20 человек спокойно.
Баня - 1 шт., комната отдыха, купель, парилка, душ, санузел, на 2 этаже комната жилая (при мне там хозяева ночевали, но их было не видно не слышно)
Бассейн открытый - 1 шт. 10х5м, с подсветкой и резиновыми уточками))))) в 2 метрах от двери в баню.
Летняя кухня(хз почему она так называется) - 1 шт. холодильник, прилита, микроволновка, раковина, кароче чо надо, все есть. Рядом с кухней, на улице типа печь.... или хз как это называется, короче можно и шампуры положить и решетку, рядом дырка для казана, все на дровах.
Территория, ухожена, цаеточки растут, тропинки выложены, ночью можно включить освещение (садовые фанари по всей территории)
Пасуду все дают нормальную, от вилок ложек, до хрустальных фужеров,
кароче резюме - всем понравилось.
прайс - 15тыр сутки, 25 тыр 2 суток.
и еще после нашей толпы помыли посуду и убрались. :-)
вопщем координатами могу поделица если кому надо...... если кому то ОЧЕНЬ надо, то они вроде хотели продавать это все за 26 млн руб. :)
Любитель пива
Постоянный
Постоянный
Благодарили: 0

Re: Дом в Царевщине

Сообщение Любитель пива »

чиХ писал(а): это все за 26 млн руб. :)
мульон бакинских за царевку дороговато...
чиХ
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 70

Re: Дом в Царевщине

Сообщение чиХ »

Любитель пива писал(а):
чиХ писал(а): это все за 26 млн руб. :)
мульон бакинских за царевку дороговато...
прости, но со мной торговаться бессмысленно, могу дать тел хозяев, скажешь это им :)
Ответить

Вернуться в «Рестораны и доставка еды»