про японскую - китайскую кухню

Периц
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 7

Сообщение Периц »

нашли что слушать :twisted:
PavlovOleg
Благодарили: 0

Сообщение PavlovOleg »

Я непомню как называеться японский ресторанчик в Парк Хаусе, но это кошмар, пришел с девушкой, заказали чай она противилась,настроения небыло, просто чай захотела так они чуть не швырнули этот один чай на стол, неужели человек неможет просто чаю попить.
Потом посидели нагуляли аппетит, заказали она себе бизнес ланч, я так как не люблю всю эту кухню( только из за нее пошел туда и потому как курить можно только там)
заказал курицу с рисом и десерт..так вот нам несли 40 минут потом извинились сказали комп завис еще раз повторили ...и еще через 30 мин нам все принесли причем не очень вкусно...вобщем туда больше не ходок ) даже со своей девушкой уж лучше водочки с селедочкой.
Dr. Death
Постоянный
Постоянный

Сообщение Dr. Death »

PavlovOleg писал(а):Я непомню как называеться японский ресторанчик в Парк Хаусе, но это кошмар, пришел с девушкой, заказали чай она противилась,настроения небыло, просто чай захотела так они чуть не швырнули этот один чай на стол, неужели человек неможет просто чаю попить.
Потом посидели нагуляли аппетит, заказали она себе бизнес ланч, я так как не люблю всю эту кухню( только из за нее пошел туда и потому как курить можно только там)
заказал курицу с рисом и десерт..так вот нам несли 40 минут потом извинились сказали комп завис еще раз повторили ...и еще через 30 мин нам все принесли причем не очень вкусно...вобщем туда больше не ходок ) даже со своей девушкой уж лучше водочки с селедочкой.
Нашел куда ходить. 3-й этаж Паркхауса это помойка и них.. там путевого нет. Начиния от развлечений заканчивая пищей!!! Единственный плюс это зона Wi-Fi с халявным интернетом.
PavlovOleg

Сообщение PavlovOleg »

Dr. Death писал(а):
PavlovOleg писал(а):Я непомню как называеться японский ресторанчик в Парк Хаусе, но это кошмар, пришел с девушкой, заказали чай она противилась,настроения небыло, просто чай захотела так они чуть не швырнули этот один чай на стол, неужели человек неможет просто чаю попить.
Нашел куда ходить. 3-й этаж Паркхауса это помойка и них.. там путевого нет. Начиния от развлечений заканчивая пищей!!! Единственный плюс это зона Wi-Fi с халявным интернетом.
да моя любит эти парк-хаусы,московские и т. д
Колобок
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 81

Сообщение Колобок »

Dr. Death, PavlovOleg, ну, не все так плохо на 3-м этаже ПаркХауса. В японском ресторане там пару раз обедал - не сказать ,что шедевр, но и не помойка, как место для перекуса в перерыве между шопингом сойдет, а на звание ресторанов высокой кухни такие места в принципе претендовать не должны.
Любитель пива
Постоянный
Постоянный

Сообщение Любитель пива »

Колобок писал(а):Dr. Death, PavlovOleg как место для перекуса в перерыве между шопингом сойдет, а на звание ресторанов высокой кухни такие места в принципе претендовать не должны.
абсолютно согласен с Оратором.

Намедни в выходные заглянул с ребенком в ТоСё на Московском.

Фсе как обычно в подобных заведениях: аскетичный дизайн, закатанные в пластик менюшки, стандартный набор суси-роллы. Порции МИЗЕРНЫЕ (сын заказал шашлычки, которые оказались пожалуй, величиной с его большой палец, хотя на картинке были гоооораздо убедительнее :) , роллы как роллы, горячее - три кусочка рыбьего мыса (тоже по размеру как и шашлычки) не съедобные, похоже на подогретое сырое мЯсо. Чиз Кейк мальчишке не понравился. Пожалуй, чай оставил самые приятные впечатления.

Немного напрягало присутствие бомжеватых личностей заблудившихся в Московском (куда без них в проходном месте :roll: ), ну, а в целом за 1700 рублей б/спиртного за полчаса для оч быстрого перекуса прокатит.
Брюнетка
Бывалый
Бывалый

Сообщение Брюнетка »

Вчера была в японском ресторане в Парк-Хаусе. Повеселились от души. Заказали горячии роллы с уткой, как было указано в меню, обжаренной в соусе, роллы с угрем, две бутылки пива и овощи на гриле. Пока несли заказ, подруга передумала пить пиво и попросила официантку заменить на стакан вина, на что та ответила "у нас так не принято, вы уже сделали заказ", в итоге, после того. как объяснили девушке, что пиво закрытое и ничего страшного, если она унесет его назад не произойдет, она согласилась. Принесли роллы горячии. Утка оказала сырой и совершенно не жевалась. Позвали официантку, говорит "так должно быть", показали ей меню, где написанно. что утка обжаренная, позвали администратора, предложили ей попробовать этот шедерв, она взяла блюдо и унесла его. Где-то пол-одиннадцатого нас попросили расплатиться, в счет была включена эта утка,точнее роллы с ней. Позвали опять администратора, она говорит "чет пробит, исключить не могу" и стоит молчит, мы ее спрашивает "что делать будем. девушка, вы ж забрали блюдо", на что она нам предложила в качестве компенсации контромарку в кино. Я чуть со стула не упала. Роллы стоили 370 рублей, она предлогает билетик за 100. Вообщем,дело было не в деньгах,а уже в принципе. Но администраторша тупо стояла и смотрела на нас. В конце-концов она всунула нам в качестве компенсации сладкие роллы, мы их взяли и свалили от туда. Еще забыла добавить, вторую порцию роллов с угрем нам принесли тоже не те, угорь был отсрый, а это у них совсем другие роллы. Больше никогда не пойду туда. И никому не советую
чиХ
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 70

Сообщение чиХ »

вчера был в Планете суши в Мегасити. Мое в прошлом негативное к ним отношение им удалось частично исправить.
Официантка была нормальная (не заискивающе-глупая как раньше), заказал из нового меню "5 вкус" какое то блюдо... рис с курицей, шитаке и еше чтото - очень понравилось.
ролы вроде тоже стали лучше, покраней мере в толчок сразу не побежал. из своего старого черного списка вычеркиваю и заношу в список "в принципе можно"
Mr.
Постоянный
Постоянный
Благодарили: 1

Сообщение Mr. »

Регулярно посещаю Акебоно в парк-хаусе, не скажу что супер но близко к дому (вечерами не в кайф кататься кудато) да и наличие кинотеатра радует до грлубины души, а по поводу качества ролов суши и тд Наши картошку то обжарить немогут иногда чего от них хотеть чёб по японски чтото сделали,

Есть такое заведение Царь Салтан, гадюшник ещё тот, на вывеске написано "РЕСТОРАН" по факту кафе с гнилым интерьером и отстойным поваром :mad:
Ответить

Вернуться в «Рестораны и доставка еды»