КЛУБ У ПАПЫ КАРЛО

Всё о русских банях и финских саунах, цены и отзывы, всё что поможет выбрать место для семейного отдыха, корпоратива.
DED_MAZDAI
Меценат
Меценат
Благодарили: 0

КЛУБ У ПАПЫ КАРЛО

Сообщение DED_MAZDAI »

Открылось сие заведение незадолгодо наступления нового года и в принципе представляет собой реинкарнацию заведения известного глубокоуважаемым донам как "МОЙ КЛУБ" (лукачёва 34а).
Описание:
Расположение - район шоколадной фабрики, с проспекта Кирова повернуть направо( если ехать в сторону площади кирова) после ЖД переезда как раз напротив шоколадки первый поворот направо, и дальше виляем всё прямо и прямо пока не упрёмся в одноэтажный павильончик отделанный белым сайдингом с синей окантовкой. Над дверью имеется вывеска "Клуб у Папы Карло"
Адрес - проспект Карла Маркса 352а. :gigi: Замечательный и абсолютно неприметный курмышь, спалится трудно, парковка при желании под охранную видеокамеру.
Телефон - 927-74-84
ЗАВЕДЕНИЕ КЛУБНОЕ ПО КАРТАМ
В прочем один из способов получения описан здесь уважаемым Доном xdv 5-й пост сверху так что я думаю тот кто хочет попасть тот попадёт.
Интерьер Номер всего один но достаточно большой.
Большой зал сразу ~ 50м2 почти разделён на две равные половины имитацией барной стойки.
В первой половине, сразу у входа 10-и футовый русский бильярд, очень даже свежий, правда кии убитые в хлам. Справа от за ним огромный трёхстворчатый шкаф купе и лавочка, так переобутся переодется. Напротив, вдоль всей стены встроеная лавка на всю длинну. Типа того для зрителей бильярдных матчей.
Во второй половине зала большой квадратный деревянный лакированный стол человек на 12, телевизор, ДВД, музыкальный центр, на стенах прикольные постеры тип - Папа Карло строгает сучковатое бревно или Карабас Барабас с Дуримаром трапезничают в харчевне. Весь зал по периметру до высот ~ 1 м по стене отделан натуральной пробкой.
Прямо из зала выход в туалет и в КСильню №1.
Налево из зала выход в непонятное помещение 3х4 выполненное в стиле моечной как в путёвой русской бане, то есть огромная широкая полка метра 4 длинной выложенная мазаичной плиткой, ну типа того твзять шайку, помытся, ну или кто как приспособит :gigi: полы так же в мозаичной плитке с водоотводом. Из моечной вход в КСильню №2, в парилку, в помещение бассейна.
КСильни обе одинаковые ~2x3 кровать во всю ширину комнаты, кровати достойные, покрайней мере пока хорошие жёсткие матрасы и никаких скрипов сопровождения, потолки из зеркальных панелей, красивые эротические постеры на стенах, свет выключается через реостат так что можно подобрать яркость освещения на свой вкус.
Парная человек на 6 достаточно большая и горячая, можно с веником, веники в ассортименте предоставляются администрацией.
Бассейн я бы даже сказал купель - сделан с возвышением от пола где то на 0,7 м размер 2,5 х 2,5 х 1.5 вход - римская лестница на всю ширину в три ступени. перед бассейном с двух сторон две душевых панели. Воокруг всей купели сделан парапет где то в 1 м шириной. Вся комната и бассейн выполнена из мелкой мозаичной плитки, вообще очень красиво. Бассейн проточный, судя по напору и цвету воды думаю с очень хорошей системой фильтрации.
Очень чисто!
Сланцы - разных размеров - удобные и в наличии
Простыни и полотенца - новые, качественные, чистые.
Банные принодлежности - нормальный выбор мочалок, мыла и шампуней, веники дуб, берёза, шапочки, руковицы.... всё в наличии.
Бар - пока хуже чем было но обещали поправить.
- Пиво - только бутылочное: Варштайнер, Крушовица, Миллер, Балтика, Баклер
- Водка - Стандарт, Веда, Немироф - под ответ.
- Вина - Франция, Аргентина, Чили - вполне приличный выбор.
Кухня - Нарезки рыбная, мясная, овощная - очень хорошего качества, грибочки соленья - вполне зачётные. Из горячих блюд - выбор не велик - беда заведения - что кухни как таковой нет, так что манты, пельмени, варенники, разогретые или отварные полуфабрикаты. салаты покупные.
Сервировка - посуда неплохого качества, новая, рюмки фужеры, кружки - в избытке.
Отношение к клиенту - 5 персонал весь из "МОЙ КЛУБ" так что отношение что ни на есть душевное.
Дополнительные услуги - массаж - пока нет но обещали вернуть массажиста опять же оттуда МОЙ КЛУБ", на счёт вызова фй не интересовались но я думаю без проблем.
Цены к сожалению не могу назвать точно цену за час, за 6 часов + бар + стол отдали 12 000 рублей. С учётом 2х бутылок хорошего французского вина, бутылки немиров лекс, море дорого пива, хороший стол с кучей закусок, думаю что номер не дороже чем 1000 за час.
Пойду ли ещё - однозначно ДА, тихо, чисто, красиво, уютно, можно хорошо выпить закусить попарится, да и не только. Очень душевно можно провести вермя, огромынй + отношение персонала.
xdv
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 2

Сообщение xdv »

DED_MAZDAI, так это развитие мой клуб? те карты действуют?
xdv
Профессионал
Профессионал

Сообщение xdv »

отвечаю сам
действуют :)
DED_MAZDAI
Меценат
Меценат

Сообщение DED_MAZDAI »

xdv, да действуют старые карты "МОЕГО КЛУБА", обещались со временем сделать новые, по сути дела это он и есть только открывшийся в новом месте, в связи спроблемами на старом, так что все члены "МОЙ КЛУБ" вел кам. Администрация кстати обзванивала всех членов при наличии доступной контактной информации, я об открытии узнал по их звонку.
xdv
Профессионал
Профессионал

Сообщение xdv »

небыло звонка мне
да собственно, есть форум, он рулит :)
xdv
Профессионал
Профессионал

Сообщение xdv »

значится так, подтверждаю место суперзачетное. имхо даже лучше моего клуба стало!!!
DED_MAZDAI
Меценат
Меценат

Сообщение DED_MAZDAI »

xdv писал(а):значится так, подтверждаю место суперзачетное. имхо даже лучше моего клуба стало!!!
:D а то :D :?: когда успел проверить :?: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:
xdv
Профессионал
Профессионал

Сообщение xdv »

DED_MAZDAI писал(а):
xdv писал(а):значится так, подтверждаю место суперзачетное. имхо даже лучше моего клуба стало!!!
:D а то :D :?: когда успел проверить :?: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:
:) между пятым и шестым постом :P
Колобок
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 81

Сообщение Колобок »

Зачетность места подтверждаю. Посетили вчера вместе с рядом авторитетных :smile: Донов, думаю, что выражу общее мнение - чисто, уютно, просторно, хороший бассейн, 2 Ксильни, нормальная парная, веники, бильярд, кадки с пальмами, вежливый персонал, нормальный кастинг - все ЗАЧОТ!!!
2 маленьких минуса - не работает Мегафон (хотя, возможно это и + в некоторых обстоятельствах :grin: ), как и везде берут проходные, возможно даже координируют ценовую политику салонов именно в данном месте :sad:
DED_MAZDAI
Меценат
Меценат

Сообщение DED_MAZDAI »

Ясно кто меня вчера обломал, мля а очень хотелось попарится, уважаемые Доны предлагаю установить график посещения :gigi: а то на этой неделе забили уже всё до воскресенья :gigi:
KOD
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 10

Сообщение KOD »

DED_MAZDAI,
Дык позвонил бы кому-нить из нас и приехал...мы не жадные поделились бы...;)
Делов-то.
DED_MAZDAI
Меценат
Меценат

Сообщение DED_MAZDAI »

KOD писал(а):DED_MAZDAI,
Дык позвонил бы кому-нить из нас и приехал...мы не жадные поделились бы...;)
Делов-то.
Угу, а инфу о том, кто в этот вечер там парится по всем каналам спецвыпуском передавали.
И телефонов Ваших у меня просто полная записная книжка.
Если бы не эти два препядствия то с удовольствием бы составил компанию.
Колобок
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 81

Сообщение Колобок »

DED_MAZDAI писал(а): Угу, а инфу о том, кто в этот вечер там парится по всем каналам спецвыпуском передавали.
Я хорошо получился? :D Как смотрелся на большом экране? :D
xdv
Профессионал
Профессионал

Сообщение xdv »

Колобок, возьми копию у банщицы, дома посмотришь :wink:
alli
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 57

Сообщение alli »

Колобок, ты прям звезда во всех епизодах! :mrgreen:
А место очеенннооо понравилось! Особенно бассейн. А вот парилка подведа: выше 85 не поднималось :sad:
Общее впечатление весьма хорошее :cool:
Ответить

Вернуться в «Бани и сауны в Самаре»