Апартаменты

Места для интимных встреч: квартиры на час в Самаре и дешёвые гостиницы - апартаменты, обсуждение их качества, цен, расположения и безопасности.
Ответить
Ilich
Постоянный
Постоянный
Благодарили: 0

Апартаменты

Сообщение Ilich »

Господа, извините невежественного человека за глупый вопрос.....
Кто нибудь знает, что такое "апартаменты" в Самаре?
Я ни разу не пользовался, потаму, что слышал примерно такое: 2-3х комнатная квартира, убитости выше средней, сигаретный дым столбом и чавканье на многолюдной кухне, в комнате облезлые обои, посередине стоит кровать, местами прожженая бычками, рядом на полу переполненная пепельница (из-под кофейной банки). Оживленно как в Смольном в те славные времена. Путь в ванну проходит по коридору под взглядами обитателей кухни и приходяще-уходящих клиентов преймущественно кавказской национальности (причем не самых лучших ее представителей).
И все остальные моменты, в целом, в таких же темных тонах.
Сразу оговорюсь, что данная "информация" была где-то в прессе, в давние, давние времена перестройки, но осадок оставила надолго.
Может кто-нибудь поделиться как сейчас обстоят дела в местах под названием "апартаменты", и что это вобще такое?
Анатоль
Бывалый
Бывалый

Сообщение Анатоль »

Ильич, отвечаю коротко и понятно. В основной массе апартаменты это обычные хаты (некоторые с неплохим ремонтом) которые сдаются на часы для того чтобы Доны могли удовлетворить свои сексуальные фантазии с феями или просто с честными давалками. Бывает, что попадаются апартаменты, где в коридоре стоит 5 пар ботинок 48 размера, а в других комнатах слышны охи и ахи, но такие хаты попадают в черный список и большую не используются. Чаще это 2-х компантные квартиры где в качестве смотрящих выступают бабашки божью одуванчики.
Извините за ошибки и очепятки, очень торопился.
(Добавление)
Ильич, вот тебе ссылочка, может поможет.
topic.php?forum=21&topic=2
Ilich
Постоянный
Постоянный

Сообщение Ilich »

Про эти "апартаменты" я знаю, я хотел про другие почитать, про те в которых феи принимают и может даже живут, а не про те которые ты сам снимаешь. В этих сложность есть, надо четко подгадать по времени, что б и хата была свободна и фея и что б на другие дела время оталось. А так можно просидеть в них час пока тебе подвозить их будут, а можно с феей промотаться и не найти нехрена.
Есть же объявления: "выезд,апартаменты" значит у себя принимают?
(Добавление)
Еще есть конторка на пересечении Московского шоссе и Димитрова, там прямо у себя кажется они принимают, но вот как там с комфортом - хотелось бы узнать???
Ответить

Вернуться в «Гостиницы для приватных встреч»