Ищу девушку

Патнёра для секса на 1-2 раза, любовницу, любовника, массажиста, фею и т.д. Поиск по запросам ТТХ, услугам и цене. Частные объявления. Для создания темы регистрация на форуме не требуется, из контактов можно указывать только e-mail.
Ответить
BoobsLover
Новичок
Новичок
Благодарили: 25

Ищу девушку

Сообщение BoobsLover »

Кто-нибудь может подкинуть номер девушки, у которой добротный размер груди (3 и больше), низкая цена услуг (максимум 2500/час) и чтобы можно было целоваться? Только актуальные (посещение не раньше лета 2019). Если есть фото, анкета или что-то ещё - тоже скидывайте, чем больше инфы - тем лучше

MrJohny
Мартовский кот
Мартовский кот
Благодарили: 466

Ищу девушку

Сообщение MrJohny »

Зайди в другую ветку, потрать пару часов на чтение и найдешь то что хочешь, но за 2500 и поцелуи я бы не надеялся.
BoobsLover
Новичок
Новичок
Благодарили: 25

Ищу девушку

Сообщение BoobsLover »

Я посещал девушек, которые целовались и ценник на услуги был 2000-2500 за час с мбр, и с внешностью у них всё норм было, но одна ушла, а потом и вовсе диспетчер перестал отвечать на мои звонки
Кротов
Свой
Свой
Благодарили: 16

Ищу девушку

Сообщение Кротов »

ценник конский,меня в цинке дешевле довезут. А целуются почти все наверное бабы,если к ним с подходом ласковым
viskont
Приват
Приват
Благодарили: 94

Ищу девушку

Сообщение viskont »

BoobsLover писал(а):
Сб авг 24, 2019 7:06 pm
Я посещал девушек, которые целовались и ценник на услуги был 2000-2500 за час с мбр, и с внешностью у них всё норм было, но одна ушла, а потом и вовсе диспетчер перестал отвечать на мои звонки
Звучит как начало грустного реп трека из 90х.
Ответить

Вернуться в «Ищу»