[БС] Вика с Северного Венца [фото]

Ответить
Ramona
Фея
Фея
Благодарили: 51

Сообщение Ramona »

Афоня, я поняла, что вам времени не хватило и вы, похоже обижаетесь, хотя отзыв написали вполне хороший, не предвзято, дали мне точную оценку, с одной стороны это хорошо, так как мужчины не станут ожидать более, чем есть на самом деле. Но во-первых, вы, как выразились ходите ко мне не раз, значит, была возможность обсудить со мной все детали, мужчины разные, кто-то тащится от моих "странных поглаживаний", а кому то и без них не хуже, а кому то даже и лучше, чтобы успеть получить свое в полной мере. У меня хороший опыт с мужчинами, это понятно, но я не обладаю проницательностью в такой мере, чтобы знать уже с порога как должен происходить процесс с каждым мужчиной, многим достаточно одного раза, я не хотела ничего отвечать, но все же решила, не для того, чтобы себя выгораживать и поднимать себе оценку, доказывая что-либо, а для того, чтобы меня правильно поняли, я не специально "тяну время" , чтобы содрать с гостя за второй час, я на самом деле просто отрабатываю время положенное, если клиент заплатив за час убежит через 20-25 минут, я буду чувствовать себя неловко, поэтому всегда тем кто собирается уходить быстрее предлагаю остаться, полежать, при том, я и в такие моменты не бездействую. А во-вторых, по поводу массажа, да я знаю, что я далеко не мастер эротического массажа, массаж классический у меня никак можно сказать, а вот эротику неплохо делаю, не только поглаживаю, конечно, по-разному бывает, с кем то я могу развернуться по полной, это смотря как реагирует мужчина, и что ему нравится, а с кем то не сильно заходит, но не молчите же, скажите, что секс вам более впечатлителен, что вполне естественно! А найти настоящую мастерицу эротического массажа среди фей это большая редкость, но за любую редкую ценность и соотаетственная доплата, не могут к примеру золотые серьги с фианитом стоить так же как стоят такие же серьги и с таким же весом, но с 57-гранеными бриллиантами тем же объёмом, хотя издалека не отличить, вблизи можно, я вам наглядно привела пример про два драгоценных предмета, они оба драгоценные, но разница в цене будет в три раза как минимум больше, смотря о какой доле карата идёт речь - это в третьих, но за хороший массаж, конечно заламывать трехкратно было бы неадекватно 😄. А по поводу посещения душа, читаю отзывы, смешно, я имела ввиду больше про экспресс, вот скорее всего отменю его, а то шуму из-за него много, и есть ваша доля правды в этом случае (про ванну).
Моя тема - [БС] Вика с Северного Венца [фото] Nb-ulyanovsk.info, анкета 257.
Афоня
Благодарили: 9

Сообщение Афоня »

Ramona писал(а):
Пн янв 04, 2021 6:00 pm
Афоня, я поняла, что вам времени не хватило и вы, похоже обижаетесь
Совсем нет, писал без какого либо упрека в вашу сторону. Лишь констатация фактов.
По массажу, кто-то то может делать, кто-то нет, кому то нравится, кому-то нет. Описал свое видение.
По поводу вас я уже писал, что устраивает, с удовольствием пришел бы ещё.
Ramona
Фея
Фея

Сообщение Ramona »

Приходите, постараюсь исправить свои недочёты по возможности. 😆
Ramona
Фея
Фея

Сообщение Ramona »

Хотя чувствую я, Афоня, что в своём отчёте вы в некоторых моментах не искренне пишете, несмотря на то, что в целом отчёт положительный. Конечно, это только моё предположение, не принимайте близко.
Ramona
Фея
Фея

Сообщение Ramona »

А по поводу "очень достойных фей за 2500р" можно рассказывать долго, даже ещё лет десять, когда эта сумма будет приравниваться к нынешним 500 рублям, хотя они возможно что и существуют, но в исключительном случае, что только подтверждает правило. Только я общаюсь с мужчинами с самых первых дней своей работы, и новости и отчёты на форуме часто читаю, да и на сайте их хватает (имею ввиду не писанных самими феями).
Ответить

Вернуться в «БС Ульяновск»