мужской спа салон распутин,(паркинг кинапа)

Массаж без интима и с проникновением: тайский, лечебный, урологический итд, не путайте с интим салонами в привычном понимании, они в форуме выше.
vini21
Дружище
Дружище
Благодарили: 41

Сообщение vini21 »

Заманивают клиентов левыми фото и анкетами,при созвоне все услуги подтверждаются,то есть тупо заманивают сексом который ищут люди.По приезду все печальнее.Администратор нежно поглаживая говорит отдай деньги,раздевайся и все будет хорошо.Пригласила двух девушек на выбор,потом тактично попросила их удалится и дала право выбора.Далее был задан вопрос раз 10 что я могу делать с этой девушкой внутри.На что получил ответ из разряда аля детский сад.Ответ был таков,цитирую!!!!!У нас тут камеры стоят,и все записывают,а проституция запрещена,я даже шепнуть не могу,но тебе понравится.Было предложено выйти в коридор ей и там обсудить,На что я получил ответ что это несерьезный подход.Далее сказал что плачу деньги,и хочю знать за что,и не малые кстати(час от 6-8)+ насильное втюхивание выпивки за доп. плату несоразмерную количеству выпитого естественно.Я помотался в тот день устал в итоге не найдя девушку забил и согласился ,было это еще до того как наткнулся на сайт этот.На всех других сайтах 95% объявлений дичь полная салонная такая же.Да расслабляет,да приятно,но на этом все,к главному органу притрагиваются только в последние 10 минут и исключительно руками.Не впечатлило.Я понимаю кто то ищет именно спа салон и идет.Но когда ты ищешь другое,смотришь анкеты услуги ездиешь,тратишь время и деньги.И в итоге происходит такая дичь,хочется поделиться этим со всеми.Если вам в анкете указывают примерный адрес лесная - полевая,можете даже не ехать)уверяю,они назовут вам дом,по приезду на созвоне скажет что немного ошиблась и пройди туда туда то)Отсеить не так легко такие обьявления в большинстве пишут стихи эротические,но есть кто поумнее копирует другие анкеты.Поэтому кроме этого сайта все остальное такая полная шляпа и трата времени!!!!И это далеко не один раз я ехал к девушке а приехал в спа салон))один еще на антона авсиенко находится,недалеко от заправки)

p.s я понимаю что кто то будет ругать меня и скажет может кому то нужен спа салон и тд.Повторюсь вся суть в диком обмане,как до так и во время посещения!!!!Девушки более менее красивые,но точно не красивее тех что тут на сайте.По общению можно разговорить,не потра***я хоть наболтался вдоволь с ней зато :D очень удивило что в 19 лет уже на х5 девочка раскатывает работая в спа салоне))ну да ладно.Может кому будут полезно.Я лучше эти деньги Вике отдам и чай с ней попью,пользы куда лучше будет,нежели в такую дичь ехать)
За это сообщение автора vini21 благодарили (всего 3):
БалуMrJohnygennady
Катя уже была готова раздеться, но карта шла...
vini21
Дружище
Дружище

Сообщение vini21 »

Еще забыл добавить такая же дичь на гастелло,прям рядом с парком гагарина)но там даже заходить не стал))Приехал,потом пройди туда то,в ту дверь с надписью спа и тд и тп)Ехал тоже по объявлению девушки))Еще попадал на Карла Маркса проспект, 245,там такая же дичь за те же деньги,только девушки еще при том и страшные как моя жизнь)в распутине хоть стройные были)
Mister Twister
Бывалый
Бывалый
Благодарили: 18

Сообщение Mister Twister »

На это и расчет, что приедешь и будет впадлу искать нормальный вариант. Все ради денег.
Men
Приват
Приват
Благодарили: 22

Сообщение Men »

vini21 писал(а):
Пт дек 14, 2018 3:30 pm
гастелло,прям рядом с парком гагарина)но там даже заходить не стал))Приехал,потом пройди туда то,в ту дверь с надписью спа и тд и тп)Ехал тоже по объявлению девушки))Еще попадал на Карла Маркса проспект, 245,т
Империал и Черника ( причем Империал это сеть Табу и еще кого то не помню а Черника это сеть Ежевика и Серебро ). причем по телефону говоришь бля вы же не трахаетесь - приезжай все будет , а по факту ну вы понимаете ...
vini21
Дружище
Дружище

Сообщение vini21 »

В том и беда,приезжаю говорю ну я ж спрашивал салон нет,сказали нет,говорю зачем тратить время мое все равно не останусь,рукалицо вообщем.
MrJohny
Мартовский кот
Мартовский кот
Благодарили: 466

Сообщение MrJohny »

Что то новенькое :russian_ru: ну тут совет простой не смотреть анкеты на левых сайтах с ценником 2-3к, онли уфка и ценник 3к+ желательно с хотябы 1 отзывом на форуме.
Darth Vader
Постоянный
Постоянный
Благодарили: 7

Сообщение Darth Vader »

Ежевика, кстати, неплохой салон, где девушки молодые и достаточно симпатичные и цены ниже, чем в том же Бархате и Космосе, с условием конечно, что идешь именно за эромассажем. А в Кинапе массаж по-моему всегда печальный был.
Скиф
Постоянный
Постоянный
Благодарили: 33

Сообщение Скиф »

Был в Распутине. Заехал пьяный в дым. Выебал администратору и уехал. Ебать можно все и всех.
Adelina
Постоянный
Постоянный

Сообщение Adelina »

Так вы же пьяный были в дым... А все помните. Обычно в спа салонах(хороших) не допускают в алко и нарко состоянии.... :Mauridia_45:
Скиф
Постоянный
Постоянный

Сообщение Скиф »

Adelina, считаешь меня пиздоболом?
Скиф
Постоянный
Постоянный

Сообщение Скиф »

Пьяный в дым - не значит память отшибло. И в этом Распутине я ещё и водку пил, с персоналом
Скиф
Постоянный
Постоянный

Сообщение Скиф »

Adelina, назови мне " хороший" я сейчас приеду. Кто меня не пустит?
За это сообщение автора Скиф благодарил:
wizinliz
Adelina
Постоянный
Постоянный

Сообщение Adelina »

Там выше пишут что интима у них не было. Только заманивают. А вы такой приехали выпили да ещё и админа оттрахали.. :fuck:
Скиф
Постоянный
Постоянный

Сообщение Скиф »

Да. Именно так. Приехал пьяный, там же догнался. И выполнил свой долг
Adelina
Постоянный
Постоянный

Сообщение Adelina »

Значит я одна верю написанному на сайтах спа салонах "Не приходить на массаж в алкогольном и наркотическом состоянии" .. Там же написано "Нет интим услуг"... :?
Ответить

Вернуться в «Эротический массаж»