Обмен опытом. Ходовая для иномарок.

форум для автолюбителей и обсуждения Такси
Ответить
111
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 3

Сообщение 111 »

D. Konal'a
Свой
Свой
Благодарили: 1

Сообщение D. Konal'a »

Вопрос: рекомендация заменить все тормозные диски на Тойоте Авенсисе после пробега 70 тыс. км. - это нормально? Рекомендация получена от ТЦентра при замене колодок. На мой взгляд, маловато прошли. Стиль вождения - спокойный, диски не покороблены, единственный минус - толщина меньше допустимой. Кстати, кто знает, какой она должна быть?
СЛИП
Приват
Приват
Благодарили: 6

Сообщение СЛИП »

D. Konal'a писал(а):Вопрос: рекомендация заменить все тормозные диски на Тойоте Авенсисе после пробега 70 тыс. км. - это нормально? Рекомендация получена от ТЦентра при замене колодок. На мой взгляд, маловато прошли. Стиль вождения - спокойный, диски не покороблены, единственный минус - толщина меньше допустимой. Кстати, кто знает, какой она должна быть?
не знаю какой должна быть, но у меня пробег уже больше 100ткм и ничего, нормально
СЛИП
Приват
Приват

Сообщение СЛИП »

Тцентр вообще любители развести на ченить. им только дай волю.
ЭС
Постоянный
Постоянный
Благодарили: 0

Сообщение ЭС »

D. Konal'a писал(а):Вопрос: рекомендация заменить все тормозные диски на Тойоте Авенсисе после пробега 70 тыс. км. - это нормально? Рекомендация получена от ТЦентра при замене колодок. На мой взгляд, маловато прошли. Стиль вождения - спокойный, диски не покороблены, единственный минус - толщина меньше допустимой. Кстати, кто знает, какой она должна быть?
сточится могут запросто, материалы тормозных накладок влияют, заедь в другой сервис - что посоветуют, я всегда так делаю. Обычно когда на сервисе говорят менять диски нужно отдаешь в проточку и ездишь еще столько же.
D. Konal'a
Свой
Свой
Благодарили: 1

Сообщение D. Konal'a »

ЭС писал(а):
сточится могут запросто, материалы тормозных накладок влияют, заедь в другой сервис - что посоветуют...
В какой сервис лучше сунуться?
ЭС
Постоянный
Постоянный
Благодарили: 0

Сообщение ЭС »

по простым проблемам, типа ходовой лучше ехать в дешевый сервис, со сложными - двиг., трансмиссия в фирменный - пройдено на собственном горьком опыте.))) по ходовке сервис по японкам ниже клуба полет в ГСК, пару раз заезжал вроде ничего попробуй туда, что скажут
fhantomas
Свой
Свой
Благодарили: 2

Сообщение fhantomas »

Я на Японку заезжал по ходовке. Жалоб не было!
СЛИП
Приват
Приват

Сообщение СЛИП »

а я в ВИПАВТО делаю. нареканий никаких. правда знакомые там у меня. Лучше всего там обращаться к Зонтову Виталию. он там мастер помоему. вопщем не с ключом он в руках а в пиджаке ходит, но следит и подсказывает работникам как и че лучше сделать
Ответить

Вернуться в «Авто клуб»