Алиса.Пермь 19-167-52 - 1200

Ответить
Аватара пользователя
Don Divan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2006-09-16 14:09
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Алиса.Пермь 19-167-52 - 1200

Сообщение Don Divan »

В конце августа ездил в Пермь, предварительно вооружился информацией с лавов, нашёл несколько довольно привлекательных вариантов.
Командировка выдалась напряжённой и времени было не особенно много, поэтому в процессе предаться греховным утехам не было возможности, но в день отъезда млучился временной разрыв... Все дела завершены, и до отъезда осталочь часа тра - четыре. Звоню...
Один вариант палёный... другой не отвечает на звонки, в результате остаётся Алиса, которая, как выяснилось на фотосессии :D и должна освободиться в течении тридцати сорока минут.
Замечательно, забиваем стрелу, договариваемся - всё ок.
Опоздала минут на 10 - 15, но последующие час - полтора скомпенсировали ожидание.
ТТХ, с первого взгляда 5! Твёрдая пятёрка, отчего твердеет всё необходимое для встречи.
Итак аппарты в центре Перми. Отель с многообещающим названием "Эдем" расценки - от 250 до 450 рублей в час, берём второй таж, "розовый" номер, люкс. Минимум два часа, для постоянных клиентов - час, скидка :!: 20%. Уровень идеальный - тихо, комфортно, красиво. Бар, ТВ, DVD, соответственно душ, и огромный траходром. Сама подискивает необходимый контент по ТВ, готовит кровать, идём в душ. Непродолжительные прелюдии совмещённые с водными процедурами, идём в КСильню. В связи с тем, что девушка "скромная", предлагает взять инициативу в свои руки.
Миньет в РТС - 5! не больше ни меньше - со страстью, старанием и чуством глубокого удовлетворения. Зачехление в РТС ротиком - безумно хорошо! В связи с неземным высасыванием мозгов через енг, переходим в позу 69, сопровождается неподдельной аналоговой озвучкой, переходим в позу я сверху, пелотка аккуратно побрита - тело упругое, кожа бархатная, гладкая, влекущая на ратные подвиги. Переходим ЗКП, отстрел! ВКС! - В душ - истекаем потом! Перекур! Беседа. Студент второго курса ПГТУ, будущий юрист, не грузит,но создаёт приятную обстановку бескорыстной любви - 5!
Далее, заводится вновь сама, снова мин, 69, ЗК, ЗКЛП, отстрел, эх, таксист уже заждался, пора ехать, а так не хочеться.
Всё было так непринуждённо и мило, что забыл осуществить расчот. После вопросительного взгляда исправляюсь, и оставляю девушку в номере одну!
ВКС!
Ещё? и не один раз. Есть по- крайней мере замечательная подружка Кристина - но в следующий раз. Причём цена вопроса каждой по отдельности 1,2 кРуб/час, вместе - 3000 в час. Видимо у меня что-то с математикой и коммерцией нелады - где же оптовые скидки?
Итаг Итог:
ТТХ - 5
Миньет - 5
Собственно КС - 5
Общение и интелект - 5
отношение - 5+
Увлажнение - отдельная тема - течёт не по дедски!!! Просто кайф!
Рекомендую многократно! ШГ - практикую только с теми, кого хорошо знаю, поэтому не тестил. но в следующий раз, возможно.

Единственно - есть ограничение по времени - не позднее с 14.00 до 23.00 - живёт с родителями, учиться. Вот собственно и всё пока, фото попробую прилепить - так как на сайте похоже удалены. Похоже прилепить не удасться пока.
Ссылка http://www.mamba.ru/alisa5932/
Аватара пользователя
KOD
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 2005-06-16 06:06
Благодарил (а): 9
Благодарили: 10

Сообщение KOD »

Don Divan,
По причине моей возможной поездки в Пермь, где фотки? ;)
Ты сам бы сфотал....;)
Кстати, там в Перми, Мегафон ловит?
Аватара пользователя
Don Divan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2006-09-16 14:09
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Сообщение Don Divan »

Что-то не лепятся фоты, DOK
Аватара пользователя
Don Divan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2006-09-16 14:09
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Сообщение Don Divan »

DOK, а когда ты примерно в Пермь собрался?
Аватара пользователя
Don Divan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2006-09-16 14:09
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Сообщение Don Divan »

DOK писал(а):Don Divan,
По причине моей возможной поездки в Пермь, где фотки? ;)
Ты сам бы сфотал....;)
Кстати, там в Перми, Мегафон ловит?
Мегафон, Билайн и МТС - всё ловит нормально.
Аватара пользователя
Don Divan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2006-09-16 14:09
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Сообщение Don Divan »

Кстати могу фото выложить в разделе индивидуалки...
Аватара пользователя
Don Divan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2006-09-16 14:09
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Фото к отчёту Алиса. Пермь...

Сообщение Don Divan »

фото к отчёту Алиса.Пермь 19-167-52 - 1200
Да простит меня модератор, временно для опубликования фотографии, воспользуюсь темой "индивидуалки"
Вложения
P1010044.JPG
P1010048.JPG
Аватара пользователя
KOD
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 2005-06-16 06:06
Благодарил (а): 9
Благодарили: 10

Сообщение KOD »

Don Divan писал(а):DOK, а когда ты примерно в Пермь собрался?
Точно не скажу....октябрь-ноябрь.
Аватара пользователя
KOD
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 2005-06-16 06:06
Благодарил (а): 9
Благодарили: 10

Сообщение KOD »

Don Divan,
Читай мою подпись....про сцылки...
Аватара пользователя
АЛЕСК
Свой
Свой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 2019-08-18 15:08
Благодарил (а): 283
Благодарили: 41

Алиса.Пермь 19-167-52 - 1200

Сообщение АЛЕСК »

Интересно где она сейчас ? Работает ли ?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость