Срач на тему - надо ли ходить к "Яне тигре".

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные досугом: флуд, срач, разборки всё здесь. Регистрация необязательна, можно постить анонимно.
Гость-2
Благодарили: 0

Re: Срач на тему - надо ли ходить к "Яне тигре".

Сообщение Гость-2 »

[quote="Shuker63"]ВНа фото она какая то .. ненастоящая что ли , ну симпатичная (хотя не идеал), ну длинннющие ноги ,но при этом (я конечно не специалист) по-моему ботекс и силикон её лучшие друзья. Может кстати здесь и кроется секрет ценообразования ( пластика никогда дешёвой не была) - надо затраченные средства отбивать ?![/quote]

Ну ты насмешил ей-богу! Длинные ноги? Да у Яны короткие ноги! А вдобавок к ним всегда было и дряблая попа, и приличные отложения на боках, и животец, маскируемый корсетом. За телом Яна следит по остаточному принципу. А ценник? Так разбаловали ее так называемые поклонники и фанаты. Максимум 4-5 рублей должно быть.
MrJohny
Мартовский кот
Мартовский кот
Благодарили: 563

Сообщение MrJohny »

Гость-2 писал(а):Ну ты насмешил ей-богу! Длинные ноги? Да у Яны короткие ноги! А вдобавок к ним всегда было и дряблая попа, и приличные отложения на боках, и животец, маскируемый корсетом. За телом Яна следит по остаточному принципу. А ценник? Так разбаловали ее так называемые поклонники и фанаты. Максимум 4-5 рублей должно быть.
неужели по фото все это разглядели, нащупали попу :mrgreen:
Гость
Благодарили: 0

Сообщение Гость »

MrJohny

Я в отличии от тебя вируталного воздыхателя на расстоянии, был у нее один раз. Ничего такого особого там нет и в помине, как поют сладкие фанатики-л___и в этой ветке. Да минет очень неплох, секс обычный как и у всех за 3 рубля, внешность неплохо, по фигуре есть минусы значительные, годков за 30 точно, ну не стоит этот набор 8к. Никак не стоит. Таков мой ответ топикстартеру.
Последний раз редактировалось Админ Вт апр 28, 2015 8:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оскорбление затер
jotaro
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 254

Сообщение jotaro »

Риторический вопрос, а что мешает "гостям" зарегаться/залогиниться и написать все это? Плюрализм мнений и вкусовых предпочтений никто не отменял. Да и что касается Яны, изначально не столько за тело сколько за дело снискала девушка славу. Переоценена/оверхайпнута/возведена в идолопоклоннический культ в данной ветке конкретно? Если не мазать глаза говномакцентироваться на посты, основанные на сравнительно свежих впечатлениях, либо же посты, в коих не столько слепое фанбойство, сколько легкая ирония над подобными явлениями, то можно увидеть что несколько донов (что чуть ли не с основания форума тут) высказались в сдержанно-положительном контексте. Советы опять же сведены к посещению "на свое усмотрение". Анонимные вбросы про фанатов...необоснованны. :?
P.S. Без стремлений к возможной полемике, просто решил перед сном выебн высказать свое мнение по итогам темы. :)
За это сообщение автора jotaro благодарил:
Zion
MrJohny
Мартовский кот
Мартовский кот

Сообщение MrJohny »

Гость писал(а):Я в отличии от тебя вируталного воздыхателя на расстоянии, был у нее один раз. Ничего такого особого там нет и в помине, как поют сладкие фанатики-лошки в этой ветке. Да минет очень неплох, секс обычный как и у всех за 3 рубля, внешность неплохо, по фигуре есть минусы значительные, годков за 30 точно, ну не стоит этот набор 8к. Никак не стоит. Таков мой ответ топикстартеру.
Похоже нашелся единственный недовольный посетитель) хотя я чувствую попахивает пи"""""вом, слишком обобщенно пишите, да еще и анонимно, написали бы что ли отчеты про "всех 3 рублевых" у кого были и про Яну заодно..
ballsmasher
Дружище
Дружище
Благодарили: 94

Сообщение ballsmasher »

Зачем вообще пускать троллей-анонимов к написанию сообщений? :|
Мне не нужно многого, я буду скромно довольствоваться лучшим. © сэр Уинстон Черчилль.
Добрый
Свой
Свой
Благодарили: 1

Сообщение Добрый »

щас прочитал весь срач. смысл один кто успел тот у янки был) и с удовольствием это вспоминает)). если не изменяет память был у нее в году 7-8 первый раз. вот тогда на меня 26 летнего раздолбая она произвела впечатления хотя думал все уже в сексе перепробывал))
За это сообщение автора Добрый благодарил:
ballsmasher
ballsmasher
Дружище
Дружище

Сообщение ballsmasher »

Яна ведь что еще самое главное и про что зачастую забывают поведать на фонее других ее прелестей--просто потрясающая и приятная девушка во всех остальных отношениях!!! Вот это действительно не часто встретишь... :kruto: :super:
Мне не нужно многого, я буду скромно довольствоваться лучшим. © сэр Уинстон Черчилль.
Яна-Тигрёнок
Индивидуалка
Индивидуалка
Благодарили: 7

Сообщение Яна-Тигрёнок »

ballsmasher писал(а):Яна ведь что еще самое главное и про что зачастую забывают поведать на фонее других ее прелестей--просто потрясающая и приятная девушка во всех остальных отношениях!!! Вот это действительно не часто встретишь...
:) Cпасибо!!
Ссылка на анкету на сайте UffUff - Яна-Тигренок
ballsmasher
Дружище
Дружище

Сообщение ballsmasher »

Всегда пожалуйста! А то при встрече как то клинит и забываешь тебя похвалить :slow: Виноват -- буду исправляться :oops:

ЗЫ Тоже авку поменяла? :wink:
jotaro
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 254

Сообщение jotaro »

ballsmasher писал(а):Тоже авку поменяла?
Яна просто теперь состоит в команде "Мстителей". :mrgreen:
MrJohny
Мартовский кот
Мартовский кот

Сообщение MrJohny »

закройте ктонибудь тему! xD
Анюта
Постоянный
Постоянный
Благодарили: 33

Сообщение Анюта »

MrJohny, зачем закрывать? Очень познавательная тема, в которой отмечено за что, почему и куда такие деньги. появятся новые комментарии и новые "грани" Тигры. Пока есть такая девушка в деле, другие не расслабляются, ибо есть куда расти. Закрывать пока что рано. Мне кажется еще не все отписались на тему Яниных преимуществ))
Ксюша777
Индивидуалка
Индивидуалка
Благодарили: 13

Сообщение Ксюша777 »

Ответ прост: мальчик хочет девочку, а девочка хочет 8 штук и если мальчик себя ценит, то не будет заморачиваться. Другой вопрос, может ''тигренок'' не для банального траха, а праздник души, а это денег стоит.
Ссылка на анкету на сайте UffUff.NET -> Ксюша

Быстрый ответ

Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всём»