Про салоны

форум для автолюбителей и обсуждения Такси
Ответить
Колобок
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 81

Re: Диверс-Моторс адский ацтой...

Сообщение Колобок »

Antares писал(а):Уважаемые господа! НИКОГДА, ни за что, не покупайте машины марки VolksWagen у этих не(уважаемых) дилеров вполне уважаемого концерна :evil: . Покупайте лучше в Примьере (Тольятти) или в Москве. Такого беспредельного и наплевательского отношения к клиентам, которые покупают машины под 40 тысяч гринов нет нигде. Подробности красочно распишу, когда немного больше будет времени.
Коротко - ни одному слову, произносимому ВСЕМИ их менеджерами (включая начальника отдела продаж) нельзя верить.
Наврали во всем. Начиная от сроков, заканчивая комплектацией, ценой, документами, даже страховкой!!! (Хотя все четко прописано в договоре!!!). Конечно, как-то согласились компенсировать различным доп. оборудованием - но это ничто по сравнению с их поведением. Не думая бы забрал деньги, но новый пассат в нужной комплектации действительно трудно купить. Нужно заказывать. И лучше - не у них!!! :twisted:
Кстати, я так понимаю, это во многом касается всех самарских дилеров. В этом отношении мы пока - деревня. А они пивнушка времен соцреализма - когда и так купят ВСЕ!!!
В общем извиняйте, что так грубо, но накипело...
Если у народа есть опыт в общении с автодилерами - может получиться хорошая ветка для обсуждения! Пишите...

Да уже где-то писали про Самарские Автомобили - тоже отстой, если не хуже. По своему опыту могу похвалить Соковский Тойота центр на Мирной - очень достойное место, несколько раз обслуживался у них - быстро, вежливо, никаких претензий по качеству.
Согласен с тем, что многие Самарские дилеры работают плохо - конкуренции то нет. Машину можно, конечно и в другом городе купить, но не всем удобно ехать за ней, перегонять и т.д.
ЭС
Постоянный
Постоянный
Благодарили: 0

Сообщение ЭС »

Насчет тойота центра - ходовую модель у них нужно ждать до 6 месяцев (Крузер в простой комплектации), взял газеты - журналы типа "За рулем" и обзвонил московские фирмы, есть в свободной продаже. Тоже касается и других марок, проще взять в Москве сразу, чем ждать и нервничать. Одна проблема в таком случаи, наши гаишники на экспертизу отправят, но это решаемо.
Колобок
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 81

Сообщение Колобок »

ЭС писал(а):Насчет тойота центра - ходовую модель у них нужно ждать до 6 месяцев (Крузер в простой комплектации), взял газеты - журналы типа "За рулем" и обзвонил московские фирмы, есть в свободной продаже. Тоже касается и других марок, проще взять в Москве сразу, чем ждать и нервничать. Одна проблема в таком случаи, наши гаишники на экспертизу отправят, но это решаемо.
Ходовые модели зачастую надо ждать и в Москве. Проверено, и не раз. Вообще, я не спорю относительно преимуществ покупки машины в Москве. Самое большое - это конкуренция между салонами. Там продавец знает - не купишь у них, купишь у других. Отсюда и отношение и сервис и т.д. Но покупка в Москве имеет и ряд недостатков, особенно для людей, не имеющих в столице друзей или деловых связей. Это и знание города, и вопросы оплаты, и практически полная невозможность иногородних купить машину в кредит, и вопросы транспортировки/безопасности на дорогах, и постановка на учет здесь. Так что кому что нравится.
karabas
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 17

Сообщение karabas »

работал это я как-то раз в одной автомобильной фирме... бардак страшенный. наплевательское отношение к клиентам жуткое. таки щто я вам хочу сказать - единственный способ бороться с этими уродами - это все оформлять документально и чуть что - претензия и судебный иск. тогда они начинают шевелиться. разговорами и стонами их не проймешь.
Aramas
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 17

Сообщение Aramas »

я тоже работал в подобной организации, (по инормакам оф. дил.) небыло у нас такова нахальства, всегда говорили человеку срок поставки = реальный срок поставки нам + 7-10 дней, предплата 30% остальные 70% автомобиль и птс у нас готовый к передаче .
и есчо должен быть договор по каторому вы делаете предоплату за авто в котором должен быть указан штаф в случаее просрочки поставки, и неплохо было бы написать письмо представителю или дистребьютеру конценрна , они хорошо на это реагируют , урезают бонусы диллеру и т.д и т.п.
Ответить

Вернуться в «Авто клуб»