прекол хатите?

форум для автолюбителей и обсуждения Такси
КТН
Постоянный
Постоянный
Благодарили: 0

Сообщение КТН »

если ты пьяный, ты априори не адекватен
как бы тебе не казалось, что ты нормален
действие алкоголя - вызвает легкую (тяжелую) дисфункцию организма, и обсужать возможность езды пьяным за рулем - глупо, это не нормально
тем более в нашей стране - где, как правило, все гасят до талого
и никаких оправданий пьяным я не вижу
выпил - не садись - такси и прочих средств передвижения сейчас полно
а потакают этому пьяному беспределу - ебаная ментовня, от которой легко откупиться за пять десять тысяч -еще до дома проводят
а потом пьяный гандон размажет сопливую девку во дворе, вроде и не пьяный уж совсем, но вот че то как-то получилось
трезвые тоже сбивают - базара нет, но когда пьяный риск увеличивается в разы, а разговоры - я пьяный - пиздец, еще лучший водитель чем трезвый - смешны любому, кто достиг определнной мозговой зрелости
вождение тс такая же ответсвенность как владение оружием, и кто не понимает этого, по моему мнению, не прав
я помню случай, когда у меня в пьяном виде под рукой оказалось оружие, если бы рядом не было адекватного человека неизвестно - чего бы я наворотил, а я очень спокойный и уравновешенный человек и в той ситуации был железно и кругом прав, отчего запалялся еще больше, но я думаю в оконцоые мне бы легче от этого не стало
Скучный
Архивариус
Архивариус
Благодарили: 29

Сообщение Скучный »

КТН, да по х... уже, я не о том...
Не суди, и несудим будешь... кто то сказал в своё время...
Aramas, вообщем ясно, что ни х.. пока не ясно....
Bear
Новичок
Новичок

Re: прекол хатите?

Сообщение Bear »

Aramas писал(а):в гаи гос № 063 раздают на халяву
3 тонны уе за номер можн считать халявой?
Aramas
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 17

Сообщение Aramas »

to Bear отстал от жизни
Aramas
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 17

Сообщение Aramas »

Скучный писал(а):КТН, да по х... уже, я не о том...
Не суди, и несудим будешь... кто то сказал в своё время...
Aramas, вообщем ясно, что ни х.. пока не ясно....
да остановись на дороге у ментов спроси лучьше у 14(городских) они то в курсах
Колобок
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 81

Сообщение Колобок »

КТН писал(а):ту Aramas
губернатору положено, какой ему номер жахать еще, он губернатор?
это как у глухова один мз номеров на машине был синенький 001
кстати некогда не понимал людей,которые ездят в пьяном виде за рулем
ладно сам, мудак, убьешься твое дело, так еще и народу погробишь
у тех кто ездит бухой права бы отбирал на месте и автоматом
Такой список можно продолжить. Например, езда по встречке - тоже самое - сам убъешься и других убъешь. Превышение скорости - тоже, ж/д переезд - тоже и т.д. Тогда просто надо у всех права отнять.

И, кстати, есть такое понятие, как допустимая доза. В Европе в среднем это 0.5 промилле алкоголя в крови. Это 2-3 бутылки пива или грамм 100 водки. Давно и всем известно, что алкоголь В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ снижает реакцию. Это самое опасное за рулем. Так вот такая доза признана ЕВРОПЕЙСКИМИ врачами (а не нашими коновалами) безопасной для вождения. А все остальное, типа рассказов, как сносит башню по пьяни - это дело каждого. Не хочешь - не пей. Если дуреешь с бухла - не езди за рулем. Но пить или не пить в допустимых пределах должно быть личным делом каждого. Каждый решает за себя и отвечает за свои поступки. Знаю лично массу людей, которые пьяные ездят лучше массы трезвых горе-водителей, купивших права или закончивших плохую автошколу. Лучше там наводить порядок.
А про ментов согласен.
Последний раз редактировалось Колобок Пт июн 16, 2006 8:56 am, всего редактировалось 2 раза.
Скучный
Архивариус
Архивариус

Сообщение Скучный »

Толстяк, правильно..!! И расстрелять всех на х... :gigi: :gigi: :gigi: !!!
Колобок
Авторитет
Авторитет

Сообщение Колобок »

Скучный писал(а):Толстяк, правильно..!! И расстрелять всех на х... :gigi: :gigi: :gigi: !!!
Точно. Вывести гадов одному в чистое поле, поставить лицом к стенке и скомандовать пли взводу солдат.
А еще можно поставить на окно 10 этажа, затянуть петлю на шее, дать таблетку яда и сталкивая в пропасть разрядить в таких водителей всю обойму. :D
Скучный
Архивариус
Архивариус

Сообщение Скучный »

Толстяк, ага... Я даже иногда мечтаю стать начальником ГАИ мира, да так замечтаюсь, что даже у себя права отбираю... И вокруг тишина и спокойствие... полное умиротворение... :gigi: :gigi: :gigi:
Колобок
Авторитет
Авторитет

Сообщение Колобок »

Скучный писал(а):Толстяк, ага... Я даже иногда мечтаю стать начальником ГАИ мира, да так замечтаюсь, что даже у себя права отбираю... И вокруг тишина и спокойствие... полное умиротворение... :gigi: :gigi: :gigi:
Вот это правильно. Только не пойму, почему только мира, а не вселенной. А владельцев спутников кто обилечивать будет? Да и луноходы нарушают, сцуки. Без техосмотра да по встречной, а уж как разворачиваются.:mrgreen:
Можно вопрос? Почем потом сам себе права возвращаешь? Первый раз 10, потом по 15 штук? :gigi: :gigi: :gigi:
чиХ
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 70

Сообщение чиХ »

купивших права или закончивших плохую автошколу
правильно..!! И расстрелять всех на х... !!!
Скучный, Толстяк,
расцениваю это как личное оскорбление)))))))))))))
КТН
Постоянный
Постоянный

Сообщение КТН »

а кто говорит, что за езду по встречке не надо отнимать права - надо
и за переезд, и за првышение серьезное надо - а то ароде как где-то как-то можно - отсюда по 45 тысяч на дороге каждый год
а про допустимую дозу в нашей стране даже заикаться нельзя - тут с недопустимой то жопа полная, а так все ее сами определять будут, усрешься доказывать - потом - где вы видели, чтобы у нас на выходных все ограничивались парой пива, это по промилям и есть как раз примерно допустимая доза на западе, иил 70 граммами водки - ездят то в основном на полурогах уже все - надо скидку делать на менталитет
не спорю, возможно из ста пьяных за рулем - двое способны контролировать периметр - но это не показатель и не оправдание
Колобок
Авторитет
Авторитет

Сообщение Колобок »

КТН писал(а):а кто говорит, что за езду по встречке не надо отнимать права - надо
и за переезд, и за првышение серьезное надо - а то ароде как где-то как-то можно - отсюда по 45 тысяч на дороге каждый год
а про допустимую дозу в нашей стране даже заикаться нельзя - тут с недопустимой то жопа полная, а так все ее сами определять будут, усрешься доказывать - потом - где вы видели, чтобы у нас на выходных все ограничивались парой пива, это по промилям и есть как раз примерно допустимая доза на западе, иил 70 граммами водки - ездят то в основном на полурогах уже все - надо скидку делать на менталитет
не спорю, возможно из ста пьяных за рулем - двое способны контролировать периметр - но это не показатель и не оправдание
Простите, про дозу - полный бред. Есть такие приборы - они ее меряют. Какие проблемы?
Еще раз повторю - кто превысил или не ограничился- его проблемы. Можно хоть сажать. В ряде стран есть и такое наказание. А 45 тыс. трупов на дорогах - это не следствие пьянства, а политика АО автоВАЗ, выпускающего говно на колесах и лоббирующее его езду в правительстве. Езди эти 45000 на нормальных тачках - тысяч 30 выжили бы.
Скучный
Архивариус
Архивариус

Сообщение Скучный »

чиХ писал(а):
купивших права или закончивших плохую автошколу
правильно..!! И расстрелять всех на х... !!!
Скучный, Толстяк,
расцениваю это как личное оскорбление)))))))))))))
Не оскорбление, а констатация фактов...!! Я и сам себя пару раз уже расстрелял..!!
Толстяк, да действительно, забыл про вселенную... Может лучше ты будешь? А я к тебе в ЗАМЫ, а то в мире дел много... ну там самому себе права продать и т.д...!!
КТН
Постоянный
Постоянный

Сообщение КТН »

ну не знаю, оао автоваз можно наверное обвинить в некачественном продукте, но если на тазу есть по правилам - то никакая некачественность там не спровоцирует аварий
при этом трупы не только водители, но и пешеходы - может тут производители обуви и одежды замешаны? если ходишь в лагерфельде, то под машину сложнее попасть?
про замер понятно - просто у нас начнут выкручивать это ситуацию с прибором
наше законадательство устроено так, что в принципе показания никакого прибора, зафиксированные работниками специальных служб и ведомств, лиц заинтересованных априори, не могут приниматься как доказательство в суде - нужно понятых две штуки, можно еще адвоката потребовать, потомоу как это ущемление свобод, значит можно выдрючиться
в судее все будут говорить - да пил, но в рамках дозы, а что там прибор показал - ничего не знаю, это милиционеры гады придумали, хотели взятку дать
это не я придумал сейчас - мне один очень умный гражданин-юрист объяснял технологию подобных дел и почему эта допустимая доза не проканает как некий сдерживающий фактор
по большому счету - можно ведь при любом оформлении протокола написать в объяснениях - требую адвоката, и при рассмотрении дела в суде, судья признает вас правым, потому как адвокат вам предоставлен не был - а это незаконно
вы себе представляете чтобы мент возил социального адвоката с собой? и я нет
это как с наркотиками раньше - порошок белого цвета - все дело в суде разваливается - за порошок белого цвета не сажают, а установить химсостав может только эеспертиза, а до экпертизы нельзя задерживать - замкнутый тоже был круг
Закрыто

Вернуться в «Авто клуб»