Горячие леди

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные досугом: флуд, срач, разборки всё здесь. Регистрация необязательна, можно постить анонимно.
Аватара пользователя
Колобок
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 2004-08-17 12:08
Благодарил (а): 71
Благодарили: 86

Сообщение Колобок »

анюта писал(а):эти дамы все делают бесплатно! посмотри на начало темы! короче знакомишся ведешь в ресторан перед этим проболтав с ней месяц а потом динамо! ну а если сильно повезет возможно секес. схема то известная!
Ну, месяц поболтать по инету не проблема. Просто надо найти таких 30, и через месяц - каждый день. А про динамо - не надо малолеток разводить. Это их схема. Да и знакомство с дорогих кабаков начинать. Дамы за 30 хотят секеса еще больше, чем ты. Их обычно и уламывать не надо.
Аватара пользователя
Strashila
Дружище
Дружище
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 2006-04-06 11:04
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Сообщение Strashila »

совершенно верно. только у меня все было проше и быстрее........
не ресторан а кафе .......болтали неделю и то по инету........и секс был ......и скажу я вам душевно все было .........и к тому же друзьями расстались..........
Аватара пользователя
Strashila
Дружище
Дружище
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 2006-04-06 11:04
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Сообщение Strashila »

да да а кому сильно за 30 (35-40) готовы ехать на квартиру даже ни разу не встретившись в реале. Правда я че то не решился на такое ............. :grin: больно они уж все не в моем вкусе :grin:
Аватара пользователя
SERGIO
Свой
Свой
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2006-02-04 01:02
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Сообщение SERGIO »

DOK, У нас не мало постоянных,даем фейкам выбирать,есно вместе со всеми они не катаются.
Аватара пользователя
Strashila
Дружище
Дружище
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 2006-04-06 11:04
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Сообщение Strashila »

Блин что творится на лавах.................я забиваю стрелу сразу с 4 дамами..........до 30 ..............во прет то!!!!!!! :grin: :grin: заметьте бесплатно :grin:
Аватара пользователя
KOD
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 2005-06-16 06:06
Благодарил (а): 9
Благодарили: 10

Сообщение KOD »

Strashila
ВЕСНА - а ты что хотел?! Смотри не надорвись, да, и отчеты не забывай...мы принимаем отчеты и за бесплатный секс ;)
Аватара пользователя
Strashila
Дружище
Дружище
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 2006-04-06 11:04
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Сообщение Strashila »

блин конечно будут отчеты .............вот только девушек фотки размешать здесь не буду............хотя бы в привате..........а то на всю округу девушки прославатся :grin: :grin:
Аватара пользователя
LuckyBastard
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 2005-10-07 10:10
Благодарил (а): 48
Благодарили: 39

Сообщение LuckyBastard »

мы принимаем отчеты и за бесплатный секс
- а насколько это этично?... Я в данном случае не про нимфоманок конченых говорю, а про простых женщин, которым либо не хватает чего-то в отношениях с постоянным партнёром, либо про одиноких (занятых карьерой, например, или одиноких мамаш, окончательно уверивших себя в том, что "мужики козлы и никаких хозяйственно-сентиментальных отношений с ними на хер не надо"), которым просто нужен секс, у которых возникает кратковременное желание побыть желанной ЖЕНСЧИНОЙ, пусть хоть и на одну ночь... Ну и на хер отчёты? - палить их? А если нас, орлов, когданить запалят?... Не уверен, мягко говоря, что про это надо трещать тут вообще. Секс по взаимной симпатии и ради взаимного удовольствия - дело лишь ДВОИХ людей, которых этот самый секс связывает. Даже в кругу моих близких друзей такие побасёнки про "подцепил бабу, трахались как кролики" не приняты в оборот... Ну если тока там чуйства более серьёзные не возникают, которыми хоцца поделицца :gigi:
Аватара пользователя
Ли
Свой
Свой
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 2005-11-11 00:11
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Сообщение Ли »

LuckyBastard,
полностью с тобой согласна.....
Аватара пользователя
Strashila
Дружище
Дружище
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 2006-04-06 11:04
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Сообщение Strashila »

н-да...............все это так...........но можно на личности не переходить.........а просто делится впечатлениями.........
Аватара пользователя
KOD
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 2005-06-16 06:06
Благодарил (а): 9
Благодарили: 10

Сообщение KOD »

LuckyBastard
1 - Я не говорил, что девок надо палить по полной программе!
2 - То, что не принято у тебя, возможно, вполне нормально в другой компании! (Со своим уставом в чужой монастырь.....)
3 -
Секс по взаимной симпатии и ради взаимного удовольствия
- это же просто секс! :ded: и не надо делать из этого трагедию. Нормальный самцовский позыв - покрыть как можно больше самочек!
Strashila писал(а):н-да...............все это так...........но можно на личности не переходить.........а просто делится впечатлениями.........
Полностью поддерживаю Страшилу - без имен и явок - просто рассказ о сексе...
Аватара пользователя
111
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 2004-04-09 22:04
Благодарил (а): 0
Благодарили: 3

Сообщение 111 »

LuckyBastard,
Цитата:

мы принимаем отчеты и за бесплатный секс



- а насколько это этично?... Я в данном случае не про нимфоманок конченых говорю, а про простых женщин, которым либо не хватает чего-то в отношениях с постоянным партнёром, либо про одиноких (занятых карьерой, например, или одиноких мамаш, окончательно уверивших себя в том, что "мужики козлы и никаких хозяйственно-сентиментальных отношений с ними на хер не надо"), которым просто нужен секс, у которых возникает кратковременное желание побыть желанной ЖЕНСЧИНОЙ, пусть хоть и на одну ночь... Ну и на хер отчёты? - палить их? А если нас, орлов, когданить запалят?... Не уверен, мягко говоря, что про это надо трещать тут вообще. Секс по взаимной симпатии и ради взаимного удовольствия - дело лишь ДВОИХ людей, которых этот самый секс связывает. Даже в кругу моих близких друзей такие побасёнки про "подцепил бабу, трахались как кролики" не приняты в оборот... Ну если тока там чуйства более серьёзные не возникают, которыми хоцца поделицца
Не путай кислое с пресным :!:
Отчеты о платном сексе - одно, пишутся, публикуются, приветствиются! И то если пожелает платящий!
Отчеты "по любви" в форуме "ФЛУД" - "О сексе" идут анонимными делишься ощущениями и мыслями :wink:
Аватара пользователя
LuckyBastard
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 2005-10-07 10:10
Благодарил (а): 48
Благодарили: 39

Сообщение LuckyBastard »

Не путай кислое с пресным
Отчеты "по любви" в форуме "ФЛУД" - "О сексе" идут анонимными делишься ощущениями и мыслями
- ну перепутал... воспринял слово "отчёт" буквально; виноват, исправлюся, товарисчи командиры :gigi:
... А если эти типа "отчёты" идут во "Флуд", то они и не отчеты вовсе.... :idea:
Аватара пользователя
LuckyBastard
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 2005-10-07 10:10
Благодарил (а): 48
Благодарили: 39

Сообщение LuckyBastard »

DOK,
3 - Цитата:
Секс по взаимной симпатии и ради взаимного удовольствия
- это же просто секс! и не надо делать из этого трагедию. Нормальный самцовский позыв - покрыть как можно больше самочек!
А я из этого не делаю трагедию! - не дай Бог дожить до такого, шоб секс трагедией стал! :smile: Не дай Бог никому! :gigi:
Аватара пользователя
111
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 2004-04-09 22:04
Благодарил (а): 0
Благодарили: 3

Сообщение 111 »

LuckyBastard,
ну перепутал... воспринял слово "отчёт" буквально; виноват, исправлюся, товарисчи командиры
... А если эти типа "отчёты" идут во "Флуд", то они и не отчеты вовсе....
Есть рыбаки, которые рыбу в котел - и забыли, а есть которые руками потом размахивать начинают;)
Если не терпится поведать о победах - во ФЛУД, нет - так нет.
А о платной любви - основные форумы:)

Быстрый ответ

   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимальный размер файла: 15 МБ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей