Горячие леди

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные досугом: флуд, срач, разборки всё здесь. Регистрация необязательна, можно постить анонимно.
Аватара пользователя
Strashila
Дружище
Дружище
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 2006-04-06 11:04
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Сообщение Strashila »

Приветствую уважаемые форумчане..........
Итак делюсь мыслями впечатлениями новостями..........прошу не воспринимать это как отчет. Речь пойдет о простых Самарских девушках.......которые хотят порой секса как обычные самки .......совершенно бесплатно.
Первое, есть такие девушки на лавах...я бы так сказал процентов 20, так что кому интересно пробуйте.
Посидев где то месячишко у меня волосы на голове и оружие в штанах стояли дыбом так как в какой то момент мне нужно было справиться с диким желанием секса........причем с 3-4 девушками ......была такая неделька :D
Вообщем мой мобильник изрядно пополнился запасом номеров моих новых знакомых......В какую то из суббот удачное стечение обстоятельств позволило наконец то вырватца на волю. О запах свободы........ я понимаю почему люди не создают семью второй раз.......слишком ценют он исвободу........
Так вот работаю на телефоне корябаю смс-ки..... Договариваюсь с одной девушкой о встрече. В запасе еще 5 или 6 номеров. Вот так попивая пиво я нашел приятную собседницу (а может и больше) и съемные аппартаменты.....в районе сквера Калинина(кстати на твердую 4+).
Встречаемся - блондинка невысоко роста, интелегентная обаятельная.......не скажу что красавица.......вообщем реальная девушка которая садится со мной в такси и едет. Купили мы с ней по дороге еще спиртного закуски.......
Приезжаем распологаемся начинается сразу легкий непренужденный разговор........садимся рядышком ощущаем друг друга сквозь одежду..........начинается обмен эмоциями.....и теплом.......очень приятно.....и как то сближает. Спиртное тоже делает свое дело.......вообщем через минут сорок мы мчимся в постель........потому что как обычно .......оказывается что сил уже терпеть у обоих не осталось. Что тут началось......ласки поглаживания поцелуи ........все реально без всяких фонограмм.......черт как вспомню аж муражки по спине........
Дошло дело и до тяжелой артелерии......фух.....(писатель блин)
И тут гадство эти чертовы резинки не одеваются......маленькие ...мать их............подруга помогает ркой потом ртом ........справились........и понеслось. Сверху, сзади, сбоку .........боже как в молодости. Скажу наперед..........оттедова я еле выполз......ну шутка ли три раза отсалютовать. Правда девушка кончила 5 раз выиграла :D
Я правда уже доводил ее до оргазма рукой.
Вот так я открыл весенний сезон 2006.....ну даже очти уже летний.
Встречался с ней и второй раз .......теперь мы очень хороши едобрые знакомые........которые порой не дают умереть друг другу.
Итак впереди новые горизонты и новые приключения :D
Аватара пользователя
Men
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 2004-09-14 11:09
Благодарил (а): 17
Благодарили: 22

Сообщение Men »

Уже поднималась эта тема ...
Можно найти в инете на халяву ...
В прошлом году ...ну пяток точно находил таких , секс ради секса не только мужиками любим .
Личный рекор через час после прихода в кафе поставил ее раком у нее в подьезде ... в кафе было пару кофе и все . ( в инете общался ну фраз 20 максимум :)
Так что ищите и обрящете . :cool:

Быстрый ответ

   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимальный размер файла: 15 МБ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость