Поведение на дорогах.

форум для автолюбителей и обсуждения Такси

Комфорт на дороге.

Опрос закончился Вс май 21, 2006 8:54 am

Мне все нравится!
1
6%
"Джигиты" и дураки достали!
10
63%
Ходите пешком, как я!
2
13%
Будет еще хуже!
3
19%

Всего голосов: 16
Es
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 17

Сообщение Es » Пт мар 31, 2006 7:35 am

LuckyBastard,
немного эмоноционально но в точку, добавил то что мне воспитание не позволило.....за это однозначно +...

всем удачи на дорогах....
Осётр
Постоянный
Постоянный
Благодарили: 0

Сообщение Осётр » Пт мар 31, 2006 7:53 am

LuckyBastard
Полностью согласен со всем сказанным.

karabas
то есть проблема в том, что один, бедняжка, как все, стоит в пробке, а второй, сволочь, не желая быть как все, обгоняет эту пробку по встречке. и отбирать права, и бить морду. одновременно и немедленно, не сходя с места. мда...
Совершенно верно. Вот только бить в морду это наверное перебор, хотя кто его знает ситуации разные бывают.
Уважаемый karabas вы никогда не задумывались, что если все водители будут как вы выезжать на встречку, объезжая пробку, что будет? Я один раз попал в такую ситуацию, когда с одной стороны светофора стояли машины в четыре ряда и с другой стороны светофора тоже в четыре ряда.
Вам, уважаемый, нравится стоять в пробках - ветер Вам в парус. если Вам не нравится стоять в пробках, но Вы, тем не менее, в них стоите - Вам к психоаналитику
Никому не нравится стоять в пробках, онако стоять приходиться, потому что люди понимают, что на встречку выезжать нельзя, может возникнуть ситуация подобная той что описал LuckyBastard. Что же теперь всем идти к психоаналитику?
alli
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 58

Сообщение alli » Пт мар 31, 2006 10:28 am

Соглашусь с вышеизложенным, добавлю, что в пробке торчать дело не слабое и для нервов и для машины. Здесь главное-понимание текущего момента....всем плохо, впереди что-то случилось...А на встречку...если острая нужда-полезу, а бравировать этим, карабас, не стоит. Вот кто и показывает свое Я, так вот такими действиями. Хорошая мысль была: видеть ситуацию на 10 сек вперед, всем бы так и легче было-бы! Вот в этом умении и есть профи на дороге (ИМХО). По наклейкам: будет логотип,, можно будет и клеить на стекло, а почему нет?
Админ: @ тусуются на Крафт-с, может тоже продвинем логотип? Щас вплотную занимаюсь ентим :mrgreen: (рисунком)
Админ
а скоро пятница...
а скоро пятница...

Сообщение Админ » Пт мар 31, 2006 4:31 pm

alli,
может тоже продвинем логотип? Щас вплотную занимаюсь ентим (рисунком)
запросто!
только захотят kn доны вешать на свои авто такой "палевный" лготип... хотя не женатые мне кажется запросто приклеют :)
LuckyBastard
Профессионал
Профессионал
Благодарили: 43

Сообщение LuckyBastard » Пн апр 03, 2006 7:27 am

хотя не женатые мне кажется запросто приклеют
... а потом запросто не женятся на порядочной дэффушке :gigi: Не то, что не женятся, она сразу сбежит, как только машину с ентим логотипом засмотрит :gigi: ... или начнёт задавать вопросы, на которые надо как-то вменяемо отвечать... :cool:
Strashila
Дружище
Дружище

Сообщение Strashila » Чт апр 06, 2006 1:39 pm

alli писал(а):Вопрос риторический и насущный. Как себя вести? Дело, думаю, в профессионализме: возможность предусмотреть поведение на дороге других водителей и снизить риск ДТП. Вот только встречаются любители, поклонники фильма "Такси" и т.п. Может и считают себя асами или ангелами :wink: а страдают простые водилы :???: Как к таковым относится? :smirk: Стараюсь крепко выругаться (чтоб эмоции ушли) и не мешать другим ехать спокойно. В принципе: :roll: НАРУШАТЬ ПРАВИЛА МОЖНО, НО ЧТОБЫ ДРУГИЕ ОТ ЭТИХ НАРУШЕНИЙ НЕ СТРАДАЛИ!!!! :mrgreen:
Согласен на 100 процентов..........предусмотреть на дорогеситуацию дано не всем.......... :!: :!: не шахматисты блин
Колобок
Авторитет
Авторитет
Благодарили: 81

Сообщение Колобок » Чт апр 06, 2006 3:45 pm

Осётр писал(а):LuckyBastard
Полностью согласен со всем сказанным.

karabas
то есть проблема в том, что один, бедняжка, как все, стоит в пробке, а второй, сволочь, не желая быть как все, обгоняет эту пробку по встречке. и отбирать права, и бить морду. одновременно и немедленно, не сходя с места. мда...
Совершенно верно. Вот только бить в морду это наверное перебор, хотя кто его знает ситуации разные бывают.
Уважаемый karabas вы никогда не задумывались, что если все водители будут как вы выезжать на встречку, объезжая пробку, что будет? Я один раз попал в такую ситуацию, когда с одной стороны светофора стояли машины в четыре ряда и с другой стороны светофора тоже в четыре ряда.
Вам, уважаемый, нравится стоять в пробках - ветер Вам в парус. если Вам не нравится стоять в пробках, но Вы, тем не менее, в них стоите - Вам к психоаналитику
Никому не нравится стоять в пробках, онако стоять приходиться, потому что люди понимают, что на встречку выезжать нельзя, может возникнуть ситуация подобная той что описал LuckyBastard. Что же теперь всем идти к психоаналитику?
Полностью согласен. От себя хочу добавить -
1. культурное вождение - это не стремление к социальному равенству, а уважение к окружающим.
2. На каждого мастера на дороге найдется другой, с такой же философией - вот они, как правило, и бьются лоб в лоб. И двумя мастерами меньше.
3. Приводимый частный случай про обгон по встречке - никому не помешал. Счастье, что пешеход ниоткуда не выскочил. А выскочил бы - и труп, зона и т.д. Оно вам надо?

А таких ухарей, что пееркрестки с 4 сторон запирают в замок, так, чтоб никому не уступить, конечно, не бить надо, а просто лишать прав, лет на 5.
Ответить

Вернуться в «Авто клуб»