полемика с MISS ALISE

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные досугом: флуд, срач, разборки всё здесь. Регистрация необязательна, можно постить анонимно.
Zaiko
Приват
Приват
Благодарили: 346

полемика с MISS ALISE

Сообщение Zaiko »

Miss Alice писал(а): Пн май 31, 2021 6:18 pm Я КМС по сексу
В какой федерации?
Miss Alice
Фея
Фея
Благодарили: 25

полемика с MISS ALISE

Сообщение Miss Alice »

MrJohny писал(а): Вт июн 01, 2021 12:21 pm Я по Вам отзывы не писал, Вы что то путаете.

Это лучшее, что Вы могли написать спустя три месяца выяснения какого х Вы позволяете себе писать обо мне негатив, если Вы не посещали меня :D :D :D :D :D

«Я просто о тебе написал, что ты хуевая, но я о тебе ничего не писал. Я просто высказал своё мнение экстрасенса и предположил, что ты прожила жизнь не так как надо, догадываюсь просто, что сервис хреновый, что денег своих Мисс Элис не стоит, цена задрана, но о тебе ничего не говорил»

Котик, Вы просто прелесть
:D :D :D :D :D

Ясно, очередной наркоман.
Что именно употребляете? От чего такие галлюцинации и приходы у Вас? Что курите, нюхаете? От чего такие провалы в памяти начинаются?
MrJohny
Мартовский кот
Мартовский кот
Благодарили: 496

полемика с MISS ALISE

Сообщение MrJohny »

Miss Alice писал(а): Вт июн 01, 2021 3:06 pm «Я просто о тебе написал, что ты хуевая, но я о тебе ничего не писал. Я просто высказал своё мнение экстрасенса и предположил, что ты прожила жизнь не так как надо, догадываюсь просто, что сервис хреновый, что денег своих Мисс Элис не стоит, цена задрана, но о тебе ничего не говорил»
То что вы "хуевая" это вы сами себе уже накрутили, я выразился иначе. Я не отказываюсь от того что писал, но то что я писал, отзывом не является, перечитайте пожалуйста. Все верно я высказал свое мнение, экстрасенсорное оно или какое либо еще это уже другой вопрос, но это мое мнение прошу любить и жаловать.
Miss Alice
Фея
Фея

полемика с MISS ALISE

Сообщение Miss Alice »

MrJohny,

Зачем Вы засоряете форум своим фантазийный мнением под веткой, которая предназначена для отчетов от мужчин, которые посещали меня? Если Вы ни черта не разбираетесь в ни в Фееях, ни в ценах и знать не знаете, что такое нормальный сервис. Если Вы ни разу не посещали Фей дороже 4000, как Вы можете рассуждать о Феях дороже 5000? Это же нелепо и глупо. :dash3:
Сделайте отдельную ветку «Я предполагаю...» и там практикуйте свои экстрасенсорные способности.
MrJohny
Мартовский кот
Мартовский кот
Благодарили: 496

полемика с MISS ALISE

Сообщение MrJohny »

Miss Alice писал(а): Вт июн 01, 2021 5:04 pm Если Вы ни черта не разбираетесь в ни в Фееях, ни в ценах и знать не знаете, что такое нормальный сервис.
Это ваше субъективное мнение.
Miss Alice писал(а): Вт июн 01, 2021 5:04 pm Если Вы ни разу не посещали Фей дороже 4000, как Вы можете рассуждать о Феях дороже 5000? Это же нелепо и глупо.
А тут вот я вынужден не согласится, Вы прежде чем упрекать меня в этом, проверили бы информацию, что бы не выглядеть глупо. Я особо не напрягаясь нашел 5 отчетов о феях 5000 и выше, а вообще я думаю их в районе 10 найдется. Так что упрек ваш без основателен.
Miss Alice
Фея
Фея

полемика с MISS ALISE

Сообщение Miss Alice »

Miss Alice писал(а): Вт июн 01, 2021 3:06 pm Вы прежде чем упрекать меня в этом, проверили бы информацию, что бы не выглядеть глупо.

Вы это мне пишите или себе?
А почему Вы так не делаете, а другим советуете?
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всём»