Re: CoD 4 Modern Warfare 2

ГАДжеТы, Девайсы помогающие общению и работе, Как быть на связи с внешним миром 24 часа
Ответить
Аватара пользователя
Lucas
Свой
Свой
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2004-05-28 13:05
Благодарил (а): 7
Благодарили: 0

Re: CoD 4 Modern Warfare 2

Сообщение Lucas »

купил modern warfare 2, на следущий день после релиза,установил стим,и стал разочаровываться в игре,игра лицензия,непонравилось что русские стали почему то плохими для американцев,прямо русофобия,миссия в аэропорту просто жесть,злодей макаров беспощадно расстреливал в аэропорту прохожих,что бы пройти эту миссию я просто плёлся не далая выстрелов,смысл игры я потерял ешё в миссии где ядерная ракета атаковала сша,разочаровало что игру можно быстро пройти,оружия тоже разочаровали не встретил старый автомат калашникова,вместо него убогий ак из которого прицельность падает,:twisted: ,разочаровал и стим который глючит и закрывает игру,непонравились и карты в мультиплеере имхо если кому интересна пишите ваше мнение об игре
Аватара пользователя
Админ
а скоро пятница...
а скоро пятница...
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 2005-05-05 11:05
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Re: CoD 4 Modern Warfare 2

Сообщение Админ »

хм. мне понравилась в общем игра, но согласен с тем что разочаровало - быстрое прохождение
люнию сюжета не терял :)
про расстрел посетителей в аэропорту:
тут разработчики конечно палку перегнули, но таких уровней 2
1 аэропорт
2 битва "генеральских" америкосов с типа плохими русскими.
т.е. дали и америкосам шанс пострелять своих, вообщем всем досталось.

Lucas
по сети не играл? - там судя по ролику гемплей должен быть просто супер!
Lucas писал(а):что бы пройти эту миссию я просто плёлся не далая выстрелов
ы, а я пострелял терористов, правда игра потом уровень перезапустила.
да и там предлагалась опция - пропускать такие уровни
Аватара пользователя
Lucas
Свой
Свой
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2004-05-28 13:05
Благодарил (а): 7
Благодарили: 0

Re: CoD 4 Modern Warfare 2

Сообщение Lucas »

играл в мультиплеер, честно говоря мне карты в 4 части больше нравились чем эти,там не так много всяких объектов,ангаров,домов,там в основном кемперы собираются,прикольнул пистолет типа магнума с барабаном,на мой взгляд бесполезная штука,отдача большая что бы завалить,нужно попасть из него раза три,зря разработчики со стимом связались, для него инет нужен хорощий,я вот виндовс переустановил теперь обновления для игры качать будет месяц а то и больше,помню когда в командный бой играл.уже тогда мне кажется читеры были,из ракетницы положили почти всю команду.а потом вызвали ракету и всё конец игре,порадовало то что можно сбивать вертушку,самолёт.p.s я когда игру со стимом устанавливал,миссиии с а эропортом небыло,а когда через инсталёр без стима то она появилась,видимо она заблокированна была.
Аватара пользователя
Периц
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 2007-02-18 18:02
Благодарил (а): 0
Благодарили: 7

Re: CoD 4 Modern Warfare 2

Сообщение Периц »

так бля завтра побегу покупать.....
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя