Подставы на дорогах

форум для автолюбителей и обсуждения Такси
Аватара пользователя
karabas
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 2006-01-14 16:01
Благодарил (а): 0
Благодарили: 17

Сообщение karabas »

вот про битие в морды я бы попросил поаккуратнее... а то вы морды бьете, а вас же потом еще и защищать приходится...
был у меня один клиент-мордобоец. радетель за правду и справедливость. это развлечение ему обошлось в 4 килобакса на круг.
Аватара пользователя
Колобок
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 2004-08-17 12:08
Благодарил (а): 71
Благодарили: 86

Сообщение Колобок »

Enzo, ИМХО парни просто или запизделись или засмотрелись на девок или просто чел за рулем уснул. А насчет своих ментов - Самара - город маленький - у них свои менты, у тебя - свои, в итоге возьмут и те и те, и будут разбирать по совести :grin: (шутка)
Не думаю, что на такое дело - типа подстава на штуку рублей будут ментов подписывать. ИМХО - случайность, на дороге таких раздолбаев - перестройщиков вижу регулярно, плюс судя по твоему описанию ситуации ты как раз был у них в мертвой зоне
Аватара пользователя
Enzo
Свой
Свой
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 2005-03-03 13:03
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Сообщение Enzo »

НУ наверное правы уважаемые Доны. Может конечно пацаны и за*из*ились.
Но покрайней мере если бы они меня захерачили, то точно не на тыщу
рублей ущерба, так как мятый бок десятки, или морда Лансера (по ценам
СА) хорошо стоит.
По поводу битья морд. Честно говоря если бы парни были погорячее или
остановились и вышли то мордобой точно бы был, я был очень злой, и матерился :grin: . Я как любой водитель тоже нарушаю и подрезаю (но конечно не так), но всегда извеняюсь, даже
когда меня матерят. Больше надо взаимоуважения на дорогах.
Аватара пользователя
Секс
всему голова
всему голова
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 2008-05-16 11:05
Благодарил (а): 100
Благодарили: 41

Сообщение Секс »

Enzo, парни просто испугались, представь картину, они на своей убитой 10 (которая куплена на последние деньги) по запарке подрезают Ланцеру Х (наверное ещё и красному), водитель ланцера начинает орать и матерится, парни просто обосрались со страху (что не скажи пиздю..лей не оберёшся) вот и всё!
Многие через такое проходили.
Это позже когда наездишь по славному городу Самара не один десяток тысяч км. придёт здоровый пох..зм к дорогим иномаркам!
А извенятся и говорить спасибо всегда надо!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Enzo
Свой
Свой
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 2005-03-03 13:03
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Сообщение Enzo »

Секс, Цвет Синий. На красный не отважился :grin:
Аватара пользователя
Prof
Дружище
Дружище
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 2008-10-07 10:10
Благодарил (а): 0
Благодарили: 26

Re: Подставы на дорогах

Сообщение Prof »

От знакомых услышал, что попали в ситуацию: по городу катается пара - старая нексия и черный джип (вроде Прадо), занимаются подставами. Разводили минут 30 типа со звонками в милицию, проверками на камерах и т.д. Закончилось тем что приехали родственники( много человек) и разводилы свалили быстро. После воскресения еще один знакомый знакомых чуть в такую ситуацию попал ( вовремя увидел и остановился) с теми же машинами. У обоих разные иномарки чуть выше бюджетных класса С. Будьте внимательны!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей