Спорпит и его необходимость.

Где анонимно сдать анализы и вылечить ЗППП, венерические заболевания и контрацепция, а так же все вопросы связанные со здоровьем и спортом.
Аватара пользователя
Секс
всему голова
всему голова
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 2008-05-16 11:05
Благодарил (а): 100
Благодарили: 41

Спорпит и его необходимость.

Сообщение Секс »

Есть три базовых упражнения (жим,становая и присед), так же и в спорт пите есть белок толстым, углеводы худым, бца всем, а остальное это уже не очень и надо, только если собираешься на соревнования. Ещё рыбий жир (дешёвый в аптеке) и можно с утра чайную ложку льняного масла. Зачем нужно все остальное на бытовом и любительском уровне не знаю.
Беталанин даёт небольшую выносливость, но его во всех предтренах в избытке,
За это сообщение автора Секс благодарил:
Роман73
Аватара пользователя
jotaro
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 2013-04-30 23:04
Благодарил (а): 188
Благодарили: 251

Спорпит и его необходимость.

Сообщение jotaro »

ИМХО бета-аланин и цитруллин лучше отдельно брать, нежели в комплекте с предтренами. А в особо депрессивные дни ещё и гуараны хапнуть, для бодрости.))
Не имею ничего против предтренов, они рабочие, но ЦНС способны конкретно уебать, а оставшееся ЖКТ достанется.
Аватара пользователя
Роман73
Приват
Приват
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 2017-08-01 15:08
Благодарил (а): 91
Благодарили: 35

Спорпит и его необходимость.

Сообщение Роман73 »

Вопрос такой. Верит кто в теорию, что после тренировки обязательно в течении часа поесть.
А то прямо беда, если верить многим источникам.
Сразу оговорюсь, я верю.
И стараюсь хотя бы пачку творога с изюмом слопать сразу. А потом уже дома спокойно поесть.
Аватара пользователя
jotaro
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 2013-04-30 23:04
Благодарил (а): 188
Благодарили: 251

Спорпит и его необходимость.

Сообщение jotaro »

Роман73 писал(а): Вопрос такой. Верит кто в теорию, что после тренировки обязательно в течении часа поесть.
А то прямо беда, если верить многим источникам.
Сразу оговорюсь, я верю.
И стараюсь хотя бы пачку творога с изюмом слопать сразу. А потом уже дома спокойно поесть.
Я верю, что если с момента последнего приема пищи прошло более 3 часов, и еще примерно через 2 часа только дома пообедаю, то лучше перекусить после тренировки. Раньше пачку йогурта таскал, но тот же протеин дешевле и удобней брать с собой. Размешал, выпил и в бассейне можно полежать, не торопиться.
Аватара пользователя
Zamot
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2017-02-10 22:02
Благодарил (а): 1
Благодарили: 8

Спорпит и его необходимость.

Сообщение Zamot »

Во время трени можно пить воду, после сьесть яблоко например или другой любимый фрукт или овощь) или кефирчику нежирного. А через 1-1,5 часа поесть уже. Например, курочку или рыбу с овощами любыми
Аватара пользователя
Роман73
Приват
Приват
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 2017-08-01 15:08
Благодарил (а): 91
Благодарили: 35

Спорпит и его необходимость.

Сообщение Роман73 »

И еще теория, которой в принципе и следую. Долго нельзя вроде без пищи, поэтому на ночь полпачки творога 0%, и ночью встаю часа в 3-4, и оставшуюся полпачки хомячу. Пробовал на ночь казеин, как то не ощущается эффекта. И утром быстрый протеин пью,как проснулся. Потом уже основной завтрак.
Аватара пользователя
Zamot
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2017-02-10 22:02
Благодарил (а): 1
Благодарили: 8

Спорпит и его необходимость.

Сообщение Zamot »

Я пожрать тоже люблю. Так вот, когда только пришел в зал, с инструктором первое время занимался. Первая тренировка закончилас часов в 8 вечера и я счастливый сообщил тренеру что щас приду домой и нажрусь от души) А он типа нет, перед сном рекомендуется только овощи на пару. Я не унимаюсь: есть у меня сыр вкусный, а он: нет - это тоже тяжелая пища перед сном. Просто кто то жрет и не толстеет, а кто то ,как говорится, только подышит над шоколадом уже пухнет...
Vovan
Приват
Приват
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 2017-08-06 15:08
Благодарил (а): 97
Благодарили: 87

Спорпит и его необходимость.

Сообщение Vovan »

Роман73 писал(а): Вопрос такой. Верит кто в теорию, что после тренировки обязательно в течении часа поесть.
А то прямо беда, если верить многим источникам.
Пиздёж. Проверено лично. В течении примерно года в обязательном порядке пил протеин после трени. Затем бросил. Разницы ровно ноль. Затем бросил пить протеин вообще (я его ещё и течении дня употреблял). Разницы по-прежнему ноль. Сейчас из спортпита употребляю только несколько видов амминок (включая BCAA, бэта-аланин и цитруллин) и креатин.
Zamot писал(а): Так вот, когда только пришел в зал, с инструктором первое время занимался. Первая тренировка закончилас часов в 8 вечера и я счастливый сообщил тренеру что щас приду домой и нажрусь от души) А он типа нет, перед сном рекомендуется только овощи на пару.
Послал бы ты нафиг своего инструктора. "Овощи на пару", бля. Похоже сам он овощ. Да после хорошей силовой трени жрать хочешь как волк! Мясо+хороший гарнир - самое то, что нужно. И неважно, вечером была тренировка или в утром.
Аватара пользователя
jotaro
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 2013-04-30 23:04
Благодарил (а): 188
Благодарили: 251

Спорпит и его необходимость.

Сообщение jotaro »

Vovan, скорее всего ты и без протеина выполняешь необходимую для твоего организма суточную норму по белку. Плюс организм может быть адаптирован под длительное воздержание от пищи (тот навык наших предков, о котором ностальгировал Джонни).
Я в дни отдыха практически не пью протеин, особенно если на этот день читмил.
А из добавок всеже старый добрый креатин не стоит забывать.
Аватара пользователя
Zaiko
Приват
Приват
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 2016-11-11 11:11
Благодарил (а): 227
Благодарили: 406

Спорпит и его необходимость.

Сообщение Zaiko »

Vovan писал(а): Да после хорошей силовой трени жрать хочешь как волк!
После хорошей тренировки хочется блевать! А потом притворяться трупиком, пытаясь отдышаться. Вот часа через два или три приходит зверский голод, который нужно утолять преимущественно мясом.
За это сообщение автора Zaiko благодарил:
Секс
Аватара пользователя
Секс
всему голова
всему голова
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 2008-05-16 11:05
Благодарил (а): 100
Благодарили: 41

Спорпит и его необходимость.

Сообщение Секс »

Zaiko писал(а):
Vovan писал(а): Да после хорошей силовой трени жрать хочешь как волк!
После хорошей тренировки хочется блевать! А потом притворяться трупиком, пытаясь отдышаться. Вот часа через два или три приходит зверский голод, который нужно утолять преимущественно мясом.
Полностью с тобой согласен. На сон мясо с овощами и будешь худеть, а если наоборот надо, то мясо с рисом или лапшой
За это сообщение автора Секс благодарил:
Ебырвалг
Аватара пользователя
Алия
Индивидуалка
Индивидуалка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2015-11-28 13:11
Благодарил (а): 21
Благодарили: 25

Спорпит и его необходимость.

Сообщение Алия »

Я тоже подсела и на протеин и на жиросжигатели.
Тренировки у меня всегда рано утром(вечером ну не могу заниматься,лень,сил нет,уснуть потом не могу),с утра не ем,закидывают капсулу жс и погнали,в зал прибежала вторую капсулу и сама тренировка.Они реально работают(сужу по себе,энергия прёт так что готова пешком до Самары добежать)
После тренировки сразу протеин сывороточный,ну и его же иногда между основными приемами пищи.Протеин только для того чтоб добрать белки в рационе.
За это сообщение автора Алия благодарил:
jotaro
Аватара пользователя
jotaro
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 2013-04-30 23:04
Благодарил (а): 188
Благодарили: 251

Спорпит и его необходимость.

Сообщение jotaro »

Алия писал(а): После тренировки сразу протеин сывороточный,ну и его же иногда между основными приемами пищи.Протеин только для того чтоб добрать белки в рационе
Вот же как раз самая очевидная его фишка. Можно без него обойтись вполне, но с ним просто удобней.
А вот с жиросжигателями, как и с предтренами был бы поаккуратней.
Аватара пользователя
Буду Рада
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 2017-07-28 17:07
Благодарил (а): 0
Благодарили: 8

Спорпит и его необходимость.

Сообщение Буду Рада »

Самое главное правильное питание. Я разработала авторскую программу:-Утром кекс, днём и вечером секс. На полдник оставила гречку с отварной грудкой, чтоб жизнь сказкой не казалась!
Когда уверен в себе, всё что ты говоришь становится правдой.
Аватара пользователя
Буду Рада
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 2017-07-28 17:07
Благодарил (а): 0
Благодарили: 8

Спорпит и его необходимость.

Сообщение Буду Рада »

IMG_2722.JPG
Когда уверен в себе, всё что ты говоришь становится правдой.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость