Предложение

Обсудить функционал сайта, предложить улучшить старое и внедрить новое.
Балу
SuperМодератор-Авторитет
SuperМодератор-Авторитет
Благодарили: 509

Предложение

Сообщение Балу »

Zaiko писал(а):
Вт май 15, 2018 9:15 am
Буду Рада, прекратите засирать профильные темы.
Zaiko писал(а):
Вт май 15, 2018 9:15 am
"Мы" - Николай второй? Или паразиты завелись?
Сделать замечание за флуд и тут же самому нарушать правила и провоцировать на дальнейший флуд как то не очень вяжется между собой. Пишите жалобы на сообщения. Обоим по замечанию.
Рекомендации лучших собаководов!
shygreg
Приват
Приват
Благодарили: 104

Предложение

Сообщение shygreg »

Раз все анкеты размещаются с подтвержденным фотографиями, то не является ли фильтр "С реальным фото" избыточным?
Vovan
Приват
Приват
Благодарили: 69

Предложение

Сообщение Vovan »

Вопрос есть. Возраст в анкетах инди как либо пересчитывается каждый год (к примеру, от даты регистрации анкеты) или же он остается неизменным много лет подряд?
За это сообщение автора Vovan благодарили (всего 3):
ZaikoЕбырвалгЦарьпростоцарь
shygreg
Приват
Приват
Благодарили: 104

Предложение

Сообщение shygreg »

Пропала возможность подписаться на уведомление о включении анкеты, да и сами уведомления не приходят. Осознанное решение или ...?
За это сообщение автора shygreg благодарили (всего 2):
Бармалей63Tosu-jnu
Tosu-jnu
Благодарили: 1

Предложение

Сообщение Tosu-jnu »

День добрый! А как можно добавить анкеты в избранное, или как можно на них подписаться?
За это сообщение автора Tosu-jnu благодарил:
ballsmasher
ballsmasher
Приват
Приват
Благодарили: 92

Предложение

Сообщение ballsmasher »

Поддерживаю, такое раньше было, а сейчас исчезла возможность подписаться, чтобы на имейл приходили уведомления, например, когда анкета становится активной.

Верните, очень удобно было.
Мне не нужно многого, я буду скромно довольствоваться лучшим. © сэр Уинстон Черчилль.
Klim_Chugunkin
Приват
Приват
Благодарили: 14

Предложение

Сообщение Klim_Chugunkin »

Добрый день.

Зачастую при выборе феи я сталкиваюсь с таким моментом, что мне приходится выбирать сначала по подходящим параметрам несколько человек, а потом устраивать обзвон и узнавать, где они реально находятся. Текущее указание местоположения феи на сайте весьма расплвычато, например Промышленный или Октябрьский районы довольно большие и в ограниченном временном промежутке добираться куда-то в пределах даже одного района может быть весьма неудобно.

Мое предожение вот, какое: может быть стоит добавить на сайте (в обязательных к заполнению условиях анкеты) пункт о местоположении, а также задавать вопрос о местоположении при каждой активации анкеты, чтобы не забывали менять в случае смены дислокации? Я имею в виду, естественно, не прямой адрес, а квартал, пересечение улиц, какой-нибудь общеизвестный ориентир. Мне кажется, от этого поиск и выбор подходящих вариантов станет значительно быстрее и удобнее.
Олиса
Фея
Фея
Благодарили: 145

Предложение

Сообщение Олиса »

Klim_Chugunkin писал(а):
Пт ноя 22, 2019 1:45 am
может быть стоит добавить на сайте (в обязательных к заполнению условиях анкеты) пункт о местоположении, а также задавать вопрос о местоположении при каждой активации анкеты, чтобы не забывали менять в случае смены дислокации? Я имею в виду, естественно, не прямой адрес, а квартал, пересечение улиц, какой-нибудь общеизвестный ориентир. Мне кажется, от этого поиск и выбор подходящих вариантов станет значительно быстрее и удобнее.
Клим, конечно, Ваше предложение имеет смысл. Но еще бы кто-нибудь из мужчин, кроме Вас, пытался бы читать анкеты, так цены бы не было!))))
У меня, например, в тексте анкеты четко указано пересечение улиц, в районе которых я принимаю. При этом, практически каждый звонящий спрашивает "А ГДЕ ПРИНИМАЕШЬ?"... Бесит до безобразия, если честно...
Честная женщина - та, которая сразу знакомит с прейскурантом.

Ссылка на анкету на сайте UffUff Лоя
Klim_Chugunkin
Приват
Приват
Благодарили: 14

Предложение

Сообщение Klim_Chugunkin »

Олиса, я об этом и говорю, что некоторые пишут, и спасибо вам и остальным пишущим за это большое, но не все же! То есть, функция востребованная, а функционалом сайта не предусмотрена. Эту досадную недоработку я и предлагаю исправить.
MrJohny
Мартовский кот
Мартовский кот
Благодарили: 392

Предложение

Сообщение MrJohny »

Указание ориентиров аля "полевая возле мака" были бы кстати, но это наверное так и останется на усмотрение фей, указывать - не указывать.
Ответить

Вернуться в «Обратная связь с UffUff»