культура общения

Любые вопросы от новичков. Всё, что Вы давно хотели спросить, но стеснялись. Вопросы по тематике форума и не только.
Аватара пользователя
sonata
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 2009-04-07 14:04
Благодарил (а): 2
Благодарили: 17

Re: культура общения

Сообщение sonata »

мне лично наплевать что там говорят в телефон.

отправляю в черный список все что не нравится по общению. иногда бывает на ты милая беседа, иногда на вы.
на вы вызывает больше доверия что ли. такая скромность порождает душевную отдачу.
особенно когда вежливо интересуются когда все-таки можно посетить
разговор не более 1й минуты - вероятность встречи сто процентов. без торга и лишней болтовни.
мне кажется, всегда можно уехать с места :twisted: я не держу веревками никого.
с предложением пообщаться более открыто всегда рада видеть в кафе, если и тут проблема, увольте(

и не понимаю зачем для первого свидания интересоваться наличием подружек, фистингов и ебли в условиях вулканических температур. мне кажется анал и классика это то что может занять на два с лишним часа и так.
не беру звонки с перезвоном больше двух раз с одного номера. нахуй спрашивается..
в смысле какой смысл долбить один и тот же номер.
За это сообщение автора sonata благодарил:
Олиса

Аватара пользователя
jotaro
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 2013-04-30 23:04
Благодарил (а): 188
Благодарили: 251

Re: культура общения

Сообщение jotaro »

sonata писал(а):в смысле какой смысл долбить один и тот же номер.
Ну например, если целенаправленно (ну как для киномана поход в кино, на артовый фильм с ограниченным прокатом) хочется встретится с конкретной индивидуалкой. :zvonok: Конечно не ежеминутно долбить звонками, но периодичный перезвон с промежутком 30-60 минут вполне приемлимо ИМХО. Другое дело, весь день на это тоже не стоит убивать.
За это сообщение автора jotaro благодарил:
Олиса
Аватара пользователя
sonata
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 2009-04-07 14:04
Благодарил (а): 2
Благодарили: 17

Re: культура общения

Сообщение sonata »

jotaro писал(а):Ну например, если целенаправленно (ну как для киномана поход в кино, на артовый фильм с ограниченным прокатом) хочется встретится с конкретной индивидуалкой. :zvonok: Конечно не ежеминутно долбить звонками, но периодичный перезвон с промежутком 30-60 минут вполне приемлимо ИМХО. Другое дело, весь день на это тоже не стоит убивать.
а в момент того самого дозвона утомлять беседой про еблю в тропических условиях?

нэ верю я что "есть желание встречи с конкретной индивидуалкой". только с очень хорошей может быть.
не знаю, ну которая готова тратить часы и сутки ожидания что ли. имхо, при личной симпатии все возможно. но она наступает после проверенной встречи с МЧ.
с нового звонка брать нечего. там и скидки и "подарки". все понятно.

за всю жизнь, ни одного раза из таких "прозвонов" не вышло ничего.
не знаю. беру только "новые" номера. :wink:
и как всегда прошу не менять номер в случае желания повторной встречи.
За это сообщение автора sonata благодарил:
Олиса
Аватара пользователя
jotaro
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 2013-04-30 23:04
Благодарил (а): 188
Благодарили: 251

Re: культура общения

Сообщение jotaro »

sonata писал(а):а в момент того самого дозвона утомлять беседой про еблю в тропических условиях?
Это к чему вообще? :?
Речь была о периодичности исходящих звонков к заинтересовавшей индивидуалке. Не хочу быть голословным и абсолютизировать, но большая часть фей, с которыми довелось общаться, не зацикливала внимание на количество перезвонов с одного и того же номера. Решающим аспектом уже являлось само общение в рамках определенной схемы.
sonata писал(а):нэ верю я что "есть желание встречи с конкретной индивидуалкой"
Сей тезис имеет место быть, на этом немало отчетов (как корневых, так и сопутствующих) базируются.
За это сообщение автора jotaro благодарил:
Олиса
Аватара пользователя
sonata
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 2009-04-07 14:04
Благодарил (а): 2
Благодарили: 17

Re: культура общения

Сообщение sonata »

jotaro писал(а):
sonata писал(а):а в момент того самого дозвона утомлять беседой про еблю в тропических условиях?
Это к чему вообще? :?
Речь была о периодичности исходящих звонков к заинтересовавшей индивидуалке. Не хочу быть голословным и абсолютизировать, но большая часть фей, с которыми довелось общаться, не зацикливала внимание на количество перезвонов с одного и того же номера. Решающим аспектом уже являлось само общение в рамках определенной схемы.
sonata писал(а):нэ верю я что "есть желание встречи с конкретной индивидуалкой"
Сей тезис имеет место быть, на этом немало отчетов (как корневых, так и сопутствующих) базируются.
я не спорю.
За это сообщение автора sonata благодарил:
Олиса
Аватара пользователя
Rork
Дружище
Дружище
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 2008-08-30 10:08
Благодарил (а): 15
Благодарили: 26

Re: культура общения

Сообщение Rork »

Если девушка не отвечает значит занята, а значит нужно перезвонить через 30-40 мин. Часто так делаю, дозваниваюсь и назначаю встречу.
Я так понимаю Sonata - это Соня?
За это сообщение автора Rork благодарил:
Олиса
Аватара пользователя
sonata
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 2009-04-07 14:04
Благодарил (а): 2
Благодарили: 17

Re: культура общения

Сообщение sonata »

Rork писал(а):Если девушка не отвечает значит занята, а значит нужно перезвонить через 30-40 мин. Часто так делаю, дозваниваюсь и назначаю встречу.
Я так понимаю Sonata - это Соня?
возможно.
не уверена откуда вы взяли псевдоним.

через 30 минут я не беру клиентов. прокурено помещение или мокрые простыни, лужи в душе, самой сходить в душ, убрать запахи, сменить белье и тд.
на выходных я почти не беру звонки вообще. в основном из за того что приглашаю к себе и тому подобное.
звонки с 11 до 15, будни.
большое исключение чтобы встреча была вечером после семи семи скажем, только проверенный клиент.

я против долгих дискуссий по телефону. да.
это никак не влияет на формат встречи. если вы хотите поговорить, можно в кафе поговорить, я за это денег не беру.
Аватара пользователя
outsider
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2014-03-31 15:03
Благодарил (а): 0
Благодарили: 5

Re: культура общения

Сообщение outsider »

Амиго писал(а):т себя добавлю еще один пункт. Выбирая к кому пойти рассматриваем несколько более-менее подходящих кандидатур, у всех есть плюсы и минусы. Остановив свой выбор на одной из фей начинаем дозвон, и тут начинается... Победитель вашего конкурса "Королева сегодняшнего вечера" отвечает, что в назначенное время она не может, а освободится только час-два спустя, а чаще всего номер недоступен или банально никто не отвечает. Вас это немного напрягает, но решаете не менять планы, а поменять девушку и обращаете взор на фею, которой немного не хватило, чтобы вы ей первой позвонили. На той стороне трубки гудки, но трубку не берут. Звоните следующей и т.д. В итоге вы или дождались или пока первая девушка освободилась или дозвонились до какой-то из следующих и когда фея берет трубку вы уже не помните не то что чем она вас заинтересовала(массаж необычный, фигура обалденная, скромная цена), а иногда кому именно вы дозвонились: Снежанна или Виолетта, из-за чего и невнятные бормотания и сумбур в разговоре.
Я бы еще добавил, что после того, как ты позвонил первой - она не ответила, второй - она не ответила, третьей и.т.д. - внезапно, тебе раздается вх.звонок с одним из номеров, который ты уже набирал. Не брать трубку глупо - ибо это именно то чего ты хотел для реализации своей цели - дозвониться, договориться. Не будет обсуждать о том, что феям не стоит перезванивать клиентам, хотя тут бы я мог поспорить, но каждому свое. Так вот, вы обзвонили скажем 3-5 фей, ни до кого не дозвонились, и тут тебе перезванивают. Я не храню в записной книжке контакты фей. Естесственно, я понимаю, что мне звонит фея, и вроде бы этот номер я набирал 15 минут назад, но я все равно не помню, кто это, почему именно она мне понравилась и все такое). Спрашивать имя - ну как-то неудобно), а даже если и назовут, не факт, что смогу идентифицировать, отсюда и сумбур в разговоре). Взято из личного опыта).

Что по поводу вы/ты. Я всегда на вы, при тел. разговоре, при встрече, между заходами и на прощание. Человек не знакомый, и то, что мы с ним провели энное количество минут в постели не делает нас друзьями/товарищами. Кто-то просит сам перейти на "ты", ибо, как сказала одна фея "что ты мне "выкаешь", я себя из-за этого чувствую старой теткой". Просит -ноу проблем, перехожу, правда порой забываю, и опять начинаю выкать).

Что касаемо общения - мало что могу сказать, ибо опыт достаточно мизерный. По телефону в принципе все ок. Звоню, спрашиваю может ли дама меня сегодня принять, если может, уточняю цену и спектр услуг за эту цену, стоимость желательных допников, все ради того, чтобы не было конфузов при рассчете. Ну и уточняю ценз про возраст (не у всех фей в анкете он есть). Ибо мне 27, а не все любят молодых. При личном общении негатив не попадался). Надеюсь, изложил все по теме).
За это сообщение автора outsider благодарил:
Олиса
Аватара пользователя
Insert
Свой
Свой
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 2007-06-15 10:06
Благодарил (а): 3
Благодарили: 25

Re: культура общения

Сообщение Insert »

outsider писал(а):
Я бы еще добавил, что после того, как ты позвонил первой - она не ответила, второй - она не ответила, третьей и.т.д. - внезапно, тебе раздается вх.звонок с одним из номеров, который ты уже набирал. Не брать трубку глупо - ибо это именно то чего ты хотел для реализации своей цели - дозвониться, договориться. Не будет обсуждать о том, что феям не стоит перезванивать клиентам, хотя тут бы я мог поспорить, но каждому свое. Так вот, вы обзвонили скажем 3-5 фей, ни до кого не дозвонились, и тут тебе перезванивают. Я не храню в записной книжке контакты фей. Естесственно, я понимаю, что мне звонит фея, и вроде бы этот номер я набирал 15 минут назад, но я все равно не помню, кто это, почему именно она мне понравилась и все такое). Спрашивать имя - ну как-то неудобно), а даже если и назовут, не факт, что смогу идентифицировать, отсюда и сумбур в разговоре). Взято из личного опыта)..
вот да, такая херня регулярно!!!
Аватара пользователя
озон
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 2014-05-12 00:05
Благодарил (а): 1
Благодарили: 8

Re: культура общения

Сообщение озон »

через 30 минут я не беру клиентов. прокурено помещение или мокрые простыни, лужи в душе, самой сходить в душ, убрать запахи, сменить белье и тд.
на выходных я почти не беру звонки вообще. в основном из за того что приглашаю к себе и тому подобное.
звонки с 11 до 15, будни.
большое исключение чтобы встреча была вечером после семи семи скажем, только проверенный клиент.

я против долгих дискуссий по телефону. да.
это никак не влияет на формат встречи. если вы хотите поговорить, можно в кафе поговорить, я за это денег не беру.
Соната :ded: изложила свои нюансы встреч,своеобразный пример нам-инди что следует добавить в свои анкеты.И мальчикам будет проще.
За это сообщение автора озон благодарил:
Олиса
Аватара пользователя
озон
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 2014-05-12 00:05
Благодарил (а): 1
Благодарили: 8

Re: культура общения

Сообщение озон »

Да ещё забыла упомянуть ,так скажем спросить совета. Как поступать в тех случаях когда звонит гость и говорит что будет через 30-40 минут, то сколько его ожидать?Я жду минут 15 е этому времени и если ни звонка нём села нет, то со спокойной совестью назначают встречу другому.Благо наши УВАЖАЕМЫЕ мальчики могут обьявится и часа через 4 с предьявой- а че ты меня не ждешь?p.s с этого сайта.будет лет с моей стороны это считаться кидаловом?
За это сообщение автора озон благодарил:
Олиса
Аватара пользователя
озон
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 2014-05-12 00:05
Благодарил (а): 1
Благодарили: 8

Re: культура общения

Сообщение озон »

за ошибки просьба не судить,я девушка эмоциональная,да и планшет подвисает. :Mauridia_45:
Аватара пользователя
jotaro
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 2013-04-30 23:04
Благодарил (а): 188
Благодарили: 251

Re: культура общения

Сообщение jotaro »

озон писал(а):Да ещё забыла упомянуть ,так скажем спросить совета. Как поступать в тех случаях когда звонит гость и говорит что будет через 30-40 минут, то сколько его ожидать? Я жду минут 15 е этому времени и если ни звонка нём села нет, то со спокойной совестью назначают встречу другому.
Оптимальным вариантом тут является сразу оговорить повторный созвон за 10-15 минут до преполагаемой встречи. Накладки возможны с обеих сторон, было дело приходилось 10-20 минут сидеть у подъезда, книжку читать, равно как и бежать на пределе сил к месту встречи, параллельно звоня фее, извиняясь за опоздание. Но всему должен быть предел, нижеописанный вами случай
озон писал(а):могут обьявится и часа через 4 с предьявой- а че ты меня не ждешь?
уже выходит за все рамки
За это сообщение автора jotaro благодарил:
Олиса
Аватара пользователя
Олиса
Индивидуалка
Индивидуалка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 2013-11-14 12:11
Благодарил (а): 763
Благодарили: 173

Re: культура общения

Сообщение Олиса »

озон писал(а):Да ещё забыла упомянуть ,так скажем спросить совета. Как поступать в тех случаях когда звонит гость и говорит что будет через 30-40 минут, то сколько его ожидать?Я жду минут 15 е этому времени и если ни звонка нём села нет, то со спокойной совестью назначают встречу другому.Благо наши УВАЖАЕМЫЕ мальчики могут обьявится и часа через 4 с предьявой- а че ты меня не ждешь?p.s с этого сайта.будет лет с моей стороны это считаться кидаловом?
Лично я жду ровно час. Если не перезванивает и не предупреждает, что задерживается, то делаю вывод, что он динамо. Помечаю в телефоне и трубки с этого номера больше никогда не беру...
Честная женщина - та, которая сразу знакомит с прейскурантом.
Мой телефон +7-960-834-4636
Моя тема -> [БС] Лоя 38-172-82-4 фея в теле.
Моя анкета -> http://uffuff.info/prostitutki/3040
Аватара пользователя
Балу
Авторитет
Авторитет
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 2005-03-10 14:03
Благодарил (а): 186
Благодарили: 604

Re: культура общения

Сообщение Балу »

https://uffuff.info/ ### prostitutki/2491
вот новая анкета. Имени нет, ценника нет, зато есть доп МБР + 500 рублей. А к чему 500 рублей х.з. И как ей звонить и как с ней говорить? Привет Ягодка, я твой грибочек? :Mauridia_45: Я пару раз не туда попадал и имел очень дебильный разговор- типа Привет, хотел бы договориться о встрече? Ответ- О какой встрече? начинаю подозревать что то ли не туда попал, то ли чего то еще, но не говорить же о секс встрече с ходу, поэтому дальше приходилось как то выкручиваться.
Последние новые звонки я начинаю с имени - типа здравствуйте это Наташа, Маша и т.д. и только после подтверждения продолжаю на тему)
За это сообщение автора Балу благодарил:
Олиса
Рекомендации лучших собаководов!

Быстрый ответ

   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимальный размер файла: 15 МБ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя