Ася (28,167,2,2000)

Ответить
Аватара пользователя
MrJohny
Мартовский кот
Мартовский кот
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 2015-01-11 17:01
Благодарил (а): 1273
Благодарили: 625

Ася (28,167,2,2000)

Сообщение MrJohny »

ТТХ - 28,167,2 вес под 60, параметры соответствуют, я бы еще пару лет накинул к возрасту, фото не ёё, типажное.
Дата встречи: 01.10.2017.
Место встречи: Апартаменты возле метро безымянка.
Созвон: без проблем, отвечает она, голос более и менее приятный но слышно что возрастной.
Кс: Приехал, созвонился, сказала подьезд, квартиру, открыла она. Внутри обычные апы с 3 комнатами и отвратным душем вместо ванны выложенный прямоугольник из плитки, смотрится убого. Тапочки и полотенце присутствуют. В комнате телик и 2 спалка, присутствует обогреватель, после душа не замерз как у Rиры. Расплатился, погнали, презерватив руками, начинает медленно, сам минет вроде как не плохой, но однообразный, без окрестностей. Спрашиваю про наездницу, отказывается, говорит все что угодно только не наездницу) ну ладно говорю давай я сверху, пристраиваюсь, со смазкой проблем вообще нет, так и приплываю, лежала смирно и тихо весь процесс) презерватив сам снимал и тут я почуял, не сильный но запашок, бинго) снаряд 2 раза в одно и тоже место не падает, а у меня падает, ну да ладно, у нее похоже не все так запущенно как у али, но все таки попахивает. Иду моюсь, прихожу, спрашивают про массаж, делает минут 10, говорю все, она в ответ с радостной интонацией " все ? " (как будто школьнику уроки все отменили) все говорю, поехал. Вызываю такси, уезжаю.
Цена: 2000 классика + 300 рублей апартаменты.
Итого: ТТХ 3, КС 3, Минет 3+, Общение 4, Массаж 4+.
Коментарии: Фигура честно говоря так себе, бесформенная, местами поплывшая, на лицо средней внешности. Секс так себе, сверху отказано, без озвучки и без особых телодвижений, лежала бревном. Минет сама механика не плохая, но без изысков и разнообразия, увы. Общение вроде как не плохое, но местами странные фразочки проскакивают, в целом не напряжно. Массаж не плохой, мне понравился, силовой, разнообразный.
В целом встречей не особо доволен, ни апами, ни девкой, ни процессом, вообще ничем. Рекомендовать не буду и сам больше не пойду.
За это сообщение автора MrJohny благодарили (всего 3):
Трали валиRafka58ballsmasher
Аватара пользователя
aexdtv
Дружище
Дружище
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 2014-10-13 09:10
Благодарил (а): 132
Благодарили: 82

Ася (28,167,2,2000)

Сообщение aexdtv »

MrJohny писал(а): я почуял, не сильный но запашок
Вспомнил я старый анекдот - "ты её трахай, а не нюхай!".
Ценники в последнее время вниз пошли - появилось много анкет по 1.5-2 р., видимо вообще туго с клиентами стало.
Аватара пользователя
MrJohny
Мартовский кот
Мартовский кот
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 2015-01-11 17:01
Благодарил (а): 1273
Благодарили: 625

Ася (28,167,2,2000)

Сообщение MrJohny »

Это скорее вынужденый демпинг, клиентов нет у тех кто не старается и для кого эта работа в тягость. Как мне сказала одна фея," я лучше буду за 1500 сама работать, чем за 1000 в салоне" и " лучше я буду работать за 1500 и получать деньги чем сидеть за 3 и клиента раз в 3 дня видеть" вот как так, но так думают не все. Видимо рынок и вправду пустеет раз рядовые феи начали спускать цену, посмотрим что ближе к 2019-20 будет, "заживем" наверное в плане цен) Но все таки рано выводы делать, анкет по 1500 не так уж и много, как обычно толстушки ну и пожалуй пару тройку худышек видал.
Аватара пользователя
Буду Рада
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 2017-07-28 17:07
Благодарил (а): 0
Благодарили: 8

Ася (28,167,2,2000)

Сообщение Буду Рада »

Vovan писал(а):
Роман73 писал(а): Хз про кризис. В субботу обзвонился, все заняты. И по три, и по пять.
Попробуй позвони по 8 т.р., по любому свободна будет)
Занята,или свободна не зависит от ценника.
Когда уверен в себе, всё что ты говоришь становится правдой.
Аватара пользователя
Буду Рада
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 2017-07-28 17:07
Благодарил (а): 0
Благодарили: 8

Ася (28,167,2,2000)

Сообщение Буду Рада »

Vovan писал(а): Ты хочешь сказать, что у феи за 8 тысяч клиентов не меньше, чем у фей за 3-5 ?!
Я хочу сказать,что дозвонился,или не дозвонился не зависит от ценника.Есть ряд факторов,почему фея не отвечает на звонок,и это не связано с её занятостью!;)
Когда уверен в себе, всё что ты говоришь становится правдой.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей